Помощь Регистрация
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 701 по 703 из 703
    Цитата Сообщение от vb- Посмотреть сообщение
    Запросил информацию в УК. мне ответили ничего не знаем, у вас прямые расчеты с поставщиком (энергосбыт). Написал поставщику сказали вся инфа в ГИС ЖКХ, подробности узнавайте у УК. В ГИС ЖКХ у меня лично нет доступа по своему дому. Что делать, как получить эту информацию?
    Показания ОДПУ за тепло получил, но есть сомнения в их адекватности. Дом энергосберегающий (класса "В"), а затраты тепла как в старой панельке. В декабре получилось 0,0264 Гкал на метр, почти как по нормативу.

Цитата Сообщение от vb- Посмотреть сообщение
    Показания ОДПУ за тепло получил, но есть сомнения в их адекватности. Дом энергосберегающий (класса "В"), а затраты тепла как в старой панельке. В декабре получилось 0,0264 Гкал на метр, почти как по нормативу.
    На паркинг идет нагрузка на тепло, теплопотери больше, чем в обычном доме. А погодозависимая автоматика есть? Краем уха слышала. что их не все ука эксплуатируют даже при наличии.

Цитата Сообщение от Грейчонок Посмотреть сообщение
    На паркинг идет нагрузка на тепло, теплопотери больше, чем в обычном доме. А погодозависимая автоматика есть? Краем уха слышала. что их не все ука эксплуатируют даже при наличии.
    Паркинг не отапливаемый. И если бы даже был отапливаемый, то его отопление должны были бы оплачивать владельцы парковочных мест. Таким образом загадка не решена...

Про автоматику не знаю и не знаю как узнать. Учитывая, что УК не знает ничего даже про счетчики тепла сомневаюсь, что с ними можно об этом разговаривать. Я пока все равно не верю в переданные показания ОДПУ по теплу, хотелось бы увидеть акты сверки, а еще лучше сами показания этих счетчиков

Ваши права