Помощь Регистрация
Результаты опроса: Что бы вы выбрали
Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • lada vesta

68 80.95%
  • lada xray

16 19.05%
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 775 из 838
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    если тока на продуве оборотами 4-5тысяч немного дадут и при жоре литр+. но не облака...
    Не облака. Но обычно старые vw так дымят. Которым 5+ лет.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Не облака. Но обычно старые vw так дымят. Которым 5+ лет.
    дымят приоры 1.6 и хреи 1.8 завесой. вот это реально вся улица в завесе.
    хотя может они все каталики убирают\отключают для гонки и поэтому так дымит и не догорает))))))))))

дымят приоры 1.6 и хреи 1.8 завесой. вот это реально вся улица в завесе.
    хотя может они все каталики убирают\отключают для гонки и поэтому так дымит и не догорает))))))))))
    Да хватит что ли. Ни одного нового хрея или весты 1.8 не видел дымящих. Приоры тоже, если двиг живой)))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Да хватит что ли. Ни одного нового хрея или весты 1.8 не видел дымящих. Приоры тоже, если двиг живой)))

Приор полно. И естественно двиг не живой раз дымит сизым облаком)

на нее походу будут очереди и допы) Робот скорее всего спишут в тираж. Владельцы оного потом будут продавать его сильно скидывая цену)
    Уже списали. Прекращают выпуск с роботом.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Уже списали. Прекращают выпуск с роботом.
    тогда пламенный привет всем владельцам вест\хреев с роботом)

15 тысяч денег и новый усиленный комплект сцепы готов трудится долгие десятки тысяч км)))))

Еще ведь на Гранты робот ставили.

15 тысяч денег и новый усиленный комплект сцепы готов трудится долгие десятки тысяч км)))))

комфорта нет ни на какой версии прошивки....

на нее походу будут очереди и допы) Робот скорее всего спишут в тираж. Владельцы оного потом будут продавать его сильно скидывая цену)
    Вангую, что когда они будут сильно б/у, большую часть переделают в механику.

Короче на вазе поняли что обасрались с роботом и движком 1.8 и решили идти по проверенной схеме установки иностранных агрегатов, тем самым превращая свои повозки в почти иномарки. Скоро один шильдик от ваза останется и все новые машины будут на платформе и агрегатах от В0 и получится ВазоДачия.

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    Вангую, что когда они будут сильно б/у, большую часть переделают в механику.
    Так там и так есть ручной режим, а педаль сцепления уже отвыкнут нажимать.

Тут не ездил, не скажу. Но некотрым и рено кпп не нравится, что то у них дергается, трясётся.

Опять же по поводу кпп....тогда и вазовскую кпп нужно списывать, т.к. сцепа долго не живёт, да и работает она хреново))

Цитата Сообщение от andrew64 Посмотреть сообщение
    Короче на вазе поняли что обасрались с роботом и движком 1.8 и решили идти по проверенной схеме установки иностранных агрегатов, тем самым превращая свои повозки в почти иномарки. Скоро один шильдик от ваза останется и все новые машины будут на платформе и агрегатах от В0 и получится ВазоДачия.
    Мне 1.8 нравится. Хоть и задушен по евронормам, но при весе авто и 17х колесах, двигателя хватает.
    Иностранный агрегат от рено, с 113 силами будет печаль.

Проехался я на Весте наконец. Эффекта ВАУ нет! Может и был бы, но не после поездок на Рапиде и Соляре новой. Особенно убило, внутренние ручки дверей скрипучие. За такие деньги, очуметь. На неровностях скрипы, в Рапиде и Соляре будто на месте стояли, тишина мертвая. А кнопки открывания стекол? Как у меня на Гранте, хотя разница в цене существенная. Да и само качество деталей не на высоте. Купить конечно можно, поездить, с полгода/год, попробовать ради интереса, но не автомобиль моей мечты конечно.

Еще ведь на Гранты робот ставили.

такой же тупящий. Правда есть еще режим спорт)) Но разницы нет в нем. На вторичке полный неликвид эти роботы. Взял исключительно механику 106л.с.

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Проехался я на Весте наконец. Эффекта ВАУ нет! Может и был бы, но не после поездок на Рапиде и Соляре новой. Особенно убило, внутренние ручки дверей скрипучие. За такие деньги, очуметь. На неровностях скрипы, в Рапиде и Соляре будто на месте стояли, тишина мертвая. А кнопки открывания стекол? Как у меня на Гранте, хотя разница в цене существенная. Да и само качество деталей не на высоте. Купить конечно можно, поездить, с полгода/год, попробовать ради интереса, но не автомобиль моей мечты конечно.
    Рапид и Соляра тоже не тянут на автомобиль мечты.

Сто поделать, но лучше все же
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

полгода выбирала машину по цене около миллиона. Поездила и на рапиде, и на киа рио икслайне, и на солярисе, на каптюре (но этот чуть дороже), поло, весте и купив xray cross ни на секундочку не пожалела. Пробег чуть меньше 2 т.км. нареканий никаких.
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    полгода выбирала машину по цене около миллиона. Поездила и на рапиде, и на киа рио икслайне, и на солярисе, на каптюре (но этот чуть дороже), поло, весте и купив xray cross ни на секундочку не пожалела. Пробег чуть меньше 2 т.км. нареканий никаких.
    Это хорошо.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

да, и задним седокам там потолок упирается в голову. Рапид по салону уже весты на 2-3 см.Качество и приятность внутри салона может и лучше чем в весте, но выбирая схожие комплектация, мы упираемся в цену выше на 50-100 тысяч. Стоит оно того или нет, каждый решает сам для себя.

да, и задним седокам там потолок упирается в голову. Рапид по салону уже весты на 2-3 см.Качество и приятность внутри салона может и лучше чем в весте, но выбирая схожие комплектация, мы упираемся в цену выше на 50-100 тысяч. Стоит оно того или нет, каждый решает сам для себя.
    это кто тебе сказал, что уже? веста селедка)

это кто тебе сказал, что уже? веста селедка)
    она реально шире в салоне) Веста имеет ширину салона 140.5см. Поло например 137.5 см. Длина по салону у Весты 159.5, Поло 152см

Ваши права