Помощь Регистрация
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 387
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    года с 12-13 акивизировались -учат пилотов. война скоро..не до дач будет.
    Они разве пилотов боевой авиации обучают?)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    года с 12-13 акивизировались -учат пилотов. война скоро..не до дач будет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8C8573CB-49EE-48B5-93ED-A18F02DF1040.gif
Просмотров: 17
Размер:	42.8 Кб
ID:	484420
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Вертолеты над Кумысной поляной. Военные советуют дачникам купить беруши
    http://www.vzsar.ru/news/2019/06/18/...t-beryshi.html
    Недалекие военные, видимо, если такие советы дают...
    К слову, мой кооператив возник на Кумыске за 10 лет до того, как там в принципе появилось это училище. Мы далеко и над нами практически не летают, со стороны даже прикольно наблюдать, но иногда они откровенно наглеют.
    Есть ощущение, что "Государственной необходимостью" прикрывают собственную безответственность, осуществляя полеты в жилой зоне на предельно малой высоте.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Они разве пилотов боевой авиации обучают?)
    если они на ансатах и восьмерках летают, это не значит, что после этого будет более узкий профиль
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Unlimited, дачный кооператив - это не жилая зона.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Пришёл - помидоры посадил и ушёл. Пофиг на вертолёты)

может они шумом мышей распугивают ?

Цитата Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
    может они шумом мышей распугивают ?
    А чем ниже, тем лучше.

Жилая. Есть улицы, адреса. Многие переводят в ИЖС, конкретно у меня - Октябрьский район. Да и какая разница, военные апеллируют к тому, что они там появились раньше - так это не правда, конкретно мой кооператив образован на 13 лет раньше.

Цитата Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
    может они шумом мышей распугивают
    И керосином сады опыляют.
    Товарищ долго продавал там дачу.
    Покупателей завозил до 12 дня.
    Наблюдал сам такую ситуацию.
    Покупатели ходят смотрят им всё нравится, а продавец на часы смотрит.
    Покупательница не унимается в восторгах. И уже к сделке идёт дело и тут 12:00.
    Полетели.
    Тётка в бега.
    Товарищ расстроенный.
    Ни чего продал, привёз в 7 утра покупателей.

Цитата Сообщение от shagal1 Посмотреть сообщение
    И керосином сады опыляют.
    Товарищ долго продавал там дачу.
    Покупателей завозил до 12 дня.
    Наблюдал сам такую ситуацию.
    Покупатели ходят смотрят им всё нравится, а продавец на часы смотрит.
    Покупательница не унимается в восторгах. И уже к сделке идёт дело и тут 12:00.
    Полетели.
    Тётка в бега.
    Товарищ расстроенный.
    Ни чего продал, привёз в 7 утра покупателей.
    Нефиг пытаться на***ть покупателей, потом машину такую же купит, которая после 12:00 в тыкву превратится.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Нефиг пытаться на***ть покупателей, потом машину такую же купит, которая после 12:00 в тыкву превратится.
    На Кумыске всё честно, летают с самого утра. ))

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Unlimited Посмотреть сообщение
    Жилая. Есть улицы, адреса. Многие переводят в ИЖС, конкретно у меня - Октябрьский район. Да и какая разница, военные апеллируют к тому, что они там появились раньше - так это не правда, конкретно мой кооператив образован на 13 лет раньше.
    Жилой зоной эти дачи стали намного позже чем там появились военные со своим летающим барахлом.
    Так что рекомендую найти того кто подписал ваше свидетельство и поинтересоваться у него, как так получилось, что можно жить в зоне вероятного падения летательного аппарата.

Жилой зоной эти дачи стали намного позже чем там появились военные со своим летающим барахлом.
    Так что рекомендую найти того кто подписал ваше свидетельство и поинтересоваться у него, как так получилось, что можно жить в зоне вероятного падения летательного аппарата.
    Целевое назначение этой территории было определено лет за 15 до того, как образовали это училище и аэродром. Тот момент, что военные делают, что хотят, прикрываясь особым положением и статусом, открыто хамят гражданам в СМИ, не делает им чести.
    Постройки официально оформлены у многих, территория города официально определена. Думаю, что если упадёт неудачно вертолет, то будет другой разговор и у многих юмор и ухмылки быстро закончатся.

А что, никто президенту-надёже вопрос не задал по поводу вертолетов над Кумыской? Глядишь, и решилось бы все в момент...)))

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    А что, никто президенту-надёже вопрос не задал по поводу вертолетов над Кумыской? Глядишь, и решилось бы все в момент...)))
    Он бы и ответил, про санкции, базы нато и прочую дребедень. Так что терпите, всего вам хорошего.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Он бы и ответил, про санкции, базы нато и прочую дребедень. Так что терпите, всего вам хорошего.
    Ну почему же. Может и в энгельс перевести. Было бы неплохо.

Так что было раньше, курица или ИЖС?
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Может и в энгельс перевести. Было бы неплохо.
    Пусть над Шуровой горой летают...))))

Недалекие военные, видимо, если такие советы дают...
    К слову, мой кооператив возник на Кумыске за 10 лет до того, как там в принципе появилось это училище. Мы далеко и над нами практически не летают, со стороны даже прикольно наблюдать, но иногда они откровенно наглеют.
    Есть ощущение, что "Государственной необходимостью" прикрывают собственную безответственность, осуществляя полеты в жилой зоне на предельно малой высоте.
    а мушка все меньше и меньше....)))
    училище в 69 открыли (школа пилотов). ваш кооператив в 59?? или в 56? и уже тогда в ИЖС переводили?)))
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

Цитата Сообщение от alalan77 Посмотреть сообщение
    училище в 69 открыли
    Что все жалуются на невинные стрекоталки ? Я в детстве ещё застал там Миг-17,аццкая жужжалка со сверхзвуковым барьером. Тоже регулярно летали. Раз пять за день весь город получал "Та-даммм".
    Дружу с пчёлами .

Стоп. Ми-17 -- вариант Ми-8. Они как летали, так и летают. Неужели настолько большая разница?

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    Стоп. Ми-17
    Ми 17 нет такого, есть Ми171. Но речь не о нём, а о герое Вьетнамской войны - Миг 17. Это сверхзвуковой реактивный самолёт. А ещё раньше на этот аэродром садились гражданские рейсы из Москвы - когда грунтовая полоса Центрального размокала от влаги. Полоса там двухкилометровая бетонка с давних времен ещё, и изначально она была для самолётов предназначена.
    Дружу с пчёлами .

Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Пусть над Шуровой горой летают...))))
    у нас своих летунов хватает

Ваши права