Помощь Регистрация
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 375 из 387
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    В поливандии в 90ых был дом - так постоянно наблюдал как летали ми-2) Готовится надо всегда. Только почему то раньше не возникало вопросов, а сейчас возмущаются.
    так возмущаются предатели +неучи, у которых "омериго с нами" и "омериго наш друг".

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Вася, я их с 13 года наблюдаю как только вернули школу летную в СРТ. и реально они уже столько подготовили летчиков военных и не только. И да готовятся к войне поверь. иначе не летали бы почти каждый день ордами по 7-8 вертушек.
    И эта вася, когда снова будешь 3,14дить, то учитывай, что в вертолетном полку три-четыре эскадрильи, в эскадрильи 3-4 звена, а в звене 3-4 вертолета.
    Поэтому 7-8 вертолетов это не орда, а пара звеньев.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Затон провалился по иной причине(точнее понятно что склон и строить нельзя, но раньше то 50+лет стояло)-из-за мягких зим последних 10+лет-земля принимает талую воду в огромном количестве весной. Раньше земля промерзала и вода верхом уходила. В этом году и Сабуровка (дачи на берегу) провалились. До этого 30-40 лет стояли.
    Вот не надо мне сказки Венского Леса рассказывать, я только этой ночью вернулся с аварийной ситуации на М5 между Уфой и Челябинском, там за 2 дня насыпь поползла после снятия ПРС. Сейчас поковыряюсь в тлф, даже видео найду)))
    http://youtu.be/DEuCLfzfFkM
    Если они 30-40 стояли, то это совсем не значит, что они вечные))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Вот не надо мне сказки Венского Леса рассказывать, я только этой ночью вернулся с аварийной ситуации на М5 между Уфой и Челябинском, там за 2 дня насыпь поползла после снятия ПРС. Сейчас поковыряюсь в тлф, даже видео найду)))
    http://youtu.be/DEuCLfzfFkM
    Если они 30-40 стояли, то это совсем не значит, что они вечные))
    я тебе говорю про тотальный обвал правобережья в этом году.
    снега полно+почва не промерзла нормально.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    И эта вася, когда снова будешь 3,14дить, то учитывай, что в вертолетном полку три-четыре эскадрильи, в эскадрильи 3-4 звена, а в звене 3-4 вертолета.
    Васька еще раз для тебя постоянно в небе 7-8машин. назло тебе и подобным болезным типажам и всем петиционщикам.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    даже видео найду
    Так его не видно - автор ограничил просмотр. А в затоне - там оползневая зона, и при царе горохе там гора съезжала, и сейчас ползёт периодически - как только подвижный грунт насытится водой выше определённого предела. Такие зоны не только на Волге - на 1-й дачной и стрелке вся гора такая, давно ещё лично наблюдал как в районе нынешнего женского монастыря уползла земля. Но там строений нет, грунт остановился не причинив никому вреда.
    Дружу с пчёлами .

Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    Так его не видно - автор ограничил просмотр. А в затоне - там оползневая зона, и при царе горохе там гора съезжала, и сейчас ползёт периодически - как только подвижный грунт насытится водой выше определённого предела. Такие зоны не только на Волге - на 1-й дачной и стрелке вся гора такая, давно ещё лично наблюдал как в районе нынешнего женского монастыря уползла земля. Но там строений нет, грунт остановился не причинив никому вреда.
    Ну не дружен я с ютубом((( Основная канва записи - реконструкция М5, после Уфы в сторону Челябинска. Изначально сняли растит. слой где можно, пришли к заказчику с КС и получили от ворот поворот, закрывают только законченными участками или ни как. Сняли всё по правилам, потом 2 дня дождей, насыпь напиталась водой и поползла, я приехал уже почти к финалу - участок консервировался до заморозков из-за распутицы, основной ход по трассе поехал вниз, в речку))) Я так думаю, что террасирование для строительства и замена естественного растительного грунта привозным чернозёмом приводят к таким же последствиям.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

вот сегодня опять летают)-парами +одиночками.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, что они все одновременно должны взлетать?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Вася, я их с 13 года наблюдаю как только вернули школу летную в СРТ. и реально они уже столько подготовили летчиков военных и не только. И да готовятся к войне поверь. иначе не летали бы почти каждый день ордами по 7-8 вертушек.
    В 98-ом году я приехал на 3-й ж.у. и уже наблюдал как над моим домом летают вертолёты из Сокола и никому до этого дела не было. Я хз почему аборигены начали возмущаться только последние несколько лет по этому поводу, наверное почувствовали слабину со стороны МО.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    В 98-ом году я приехал на 3-й ж.у. и уже наблюдал как над моим домом летают вертолёты из Сокола и никому до этого дела не было. Я хз почему аборигены начали возмущаться только последние несколько лет по этому поводу, наверное почувствовали слабину со стороны МО.
    До них добрался интернет)

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    просто в 98 там жили обычные трудяги и пахали как папа Карло. Им некогда было наверх смотреть и прислушиваться. А сейчас там понаехало новоришей гламурных-тужурных из города, которые не работают видимо целыми днями раз замечают вертушки. Все нервные расстройства и депрессии и мании от безделья....

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    И да готовятся к войне поверь
    спросил у одноклассника, что там служит. Не готовятся. Летают.
    Насчет пролетов над Солнечным - говорит, что пока по шапке не дадут, значит летать можно)))
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

У
    вот сегодня опять летают)-парами +одиночками.
    Выходные у них пн чт вс
    тел +7 962 626 77 99 icq 317106120

сейчас парами идут красиво) вижу из окна)

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    спросил у одноклассника, что там служит. Не готовятся. Летают.
    Насчет пролетов над Солнечным - говорит, что пока по шапке не дадут, значит летать можно)))
    а зачем летают в таком количестве регулярно и столько лет подряд уже?) гражданских пилотов вертолетов столько не надо) судов воздушных гражданских столько нет. Тем более с отработкой полетов парами и в ночное время.

Что они есть, что их нет. Привык.
    Большая девочка любила
    Жевать хозяйственной мыло.
    Её – рвало! Ну, что тут скажешь?
    Не больно сердцу то прикажешь… (С)

а зачем летают в таком количестве регулярно и столько лет подряд уже?)
    а сколько у нас в РФ таких училищ?
    если у нас их 2-3 на всю страну - тогда пускай ещё больше летают!
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

ну конечно, давай те построим им новую лётную площадку! за деньги налогоплательщиков! ещё и отмоют половину себе в карман половину из этой суммы (стоит вспомнить обращение Чайки по поводу ремонта полосы в Энгельсе)

главное что бы над дачниками не летали! над дачниками которые намеренно купили дачу рядом с лётным училищем! ))))

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Расширяются?
    У Клавы видимо проблемы интимного плана.

Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    ну конечно, давай те построим им новую лётную площадку! за деньги налогоплательщиков! ещё и отмоют половину себе в карман половину из этой суммы (стоит вспомнить обращение Чайки по поводу ремонта полосы в Энгельсе)

главное что бы над дачниками не летали! над дачниками которые намеренно купили дачу рядом с лётным училищем! ))))
    Какие богатые у нас налогоплательщики. Чуть что - сразу их деньги тратят.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Какие богатые у нас налогоплательщики. Чуть что - сразу их деньги тратят.
    а на чьи ещё?)))

вон саммит в Сочи за 4,5 лярда прошёл и ничего)

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    а зачем летают в таком количестве регулярно и столько лет подряд уже?) гражданских пилотов вертолетов столько не надо) судов воздушных гражданских столько нет. Тем более с отработкой полетов парами и в ночное время.
    Хорошо, что ты эксперт во всём, плохо что предсказания твои не соответствуют действительности

http://www.ato.ru/content/vertolety-...ya-bez-pilotov
    У каждого в башке свои тараканы...

Ваши права