Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29

Строительная компания "Союз"

Кто что может сказать про этого застройщика? А в частности про коттеджи.

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от ivan8 Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать про этого застройщика? А в частности про коттеджи.
    Застройщик не крупный. Качество строительства многоэтажки, на мой взгляд лучшее в Саратове (имхо конечно), Скидки не особо охотно дают- но если дают- то существенные. Но конечно прежде чем покупать дом- нужно ехать и как следует просматривать его. У них там были какие-то непонятки с управкомпанией, типа много слишком она считала за обслуживание, это было еще до нг, сейчас вроде бы все тихо. По отзывам если- то абсолютно все, кто купил у нас жилплощади в союзе- очень довольны качеством строительства.

Знал бы раньше не покупал. Покупал дом 29б на Тархова на этапе котлована когда увидел что построили был в шоке комнаты чулки потолок 2,5 без стяжки
    (говорили будет 2,7-2,8) стены кривые да кладка на соплях. За то одна реклама "Московские друзья завидуют" было бы смешно если бы не так дорого. Да ещё с платежами мудрят. Ни кому не советую.

Цитата Сообщение от iskand Посмотреть сообщение
    Зн потолок 2,5
    (говорили будет 2,7-2,8)
    Уважаемый, Вы бы сначала спросили, а потом уже чушь писали. Высота потолка по проекту, обычно, 2.7-2.8м. Но здесь идет высота вместе с плитой перекрытия, которая имеет высоту 220мм( или 0.22м). Выходит, что высота потолка жилой части составляет 2.5-2.6 метра соответственно.

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вы бы сначала спросили, а потом уже чушь писали. Высота потолка по проекту, обычно, 2.7-2.8м. Но здесь идет высота вместе с плитой перекрытия, которая имеет высоту 220мм( или 0.22м). Выходит, что высота потолка жилой части составляет 2.5-2.6 метра соответственно.
    Какая разница для жильца есть плита перекрытия или нет, если по факту после стяжки и подвесных потолков высота будет 2.3 метра, что очень низко и стремно.

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Какая разница для жильца есть плита перекрытия или нет, если по факту после стяжки и подвесных потолков высота будет 2.3 метра, что очень низко и стремно.
    Всмысле? Вы вообще понимаете че пишете???????????? Как это без плиты перекрытия? А потолок у тебя откуда взялся тогда? Из Гипсокартона?))))))))))))))))

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Всмысле? Вы вообще понимаете че пишете???????????? Как это без плиты перекрытия? А потолок у тебя откуда взялся тогда? Из Гипсокартона?))))))))))))))))
    Но здесь идет высота вместе с плитой перекрытия
    Это имелось в вилу

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от iskand Посмотреть сообщение
    Знал бы раньше не покупал. Покупал дом 29б на Тархова на этапе котлована когда увидел что построили был в шоке комнаты чулки потолок 2,5 без стяжки(говорили будет 2,7-2,8) стены кривые да кладка на соплях. За то одна реклама "Московские друзья завидуют" было бы смешно если бы не так дорого. Да ещё с платежами мудрят. Ни кому не советую.
    нифига се ты вещаешь)))) в какой квартире там 2.5 ??? во мне 190, я с прыжка и то не достаю до потолка... покупал не глядя на планировки что ли?? по перегородкам согласен-не особо они толстые- но это ж перегородки))) собственно кривой у тебя вброс получился...

Напишу здесь если застройщик ЖК Крылья - тот самый Союз.
    Собственно интересует мнение - может кто купил в Крыльях квартиру, есть инфа какая про дом? Стоит ли рассматривать там вариант покупки жилья? Учитывая наличие рядом муравейника (нет это не муравейник, это муравейнище) Ямайки.

Авто
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Напишу здесь если застройщик ЖК Крылья - тот самый Союз.
    Собственно интересует мнение - может кто купил в Крыльях квартиру, есть инфа какая про дом? Стоит ли рассматривать там вариант покупки жилья? Учитывая наличие рядом муравейника (нет это не муравейник, это муравейнище) Ямайки.
    крылья это союз- но не тот союз. Крылья это союз с . Ямайка лучше намного чем крылья. ну и минусы крыльев- это вообще отсутствие по большому счету парковки вокруг дома, центральное отопление, холодные ветражи, Отсюда вытекает что нужно покупать парковку под домом и зимой платеж за 48 метров будет тысяч 12-14...

Цитата Сообщение от Васся Посмотреть сообщение
    крылья это союз- но не тот союз. Крылья это союз с . Ямайка лучше намного чем крылья. ну и минусы крыльев- это вообще отсутствие по большому счету парковки вокруг дома, центральное отопление, холодные ветражи, Отсюда вытекает что нужно покупать парковку под домом и зимой платеж за 48 метров будет тысяч 12-14...
    про платеж узнавал - вроде как в районе 8-10 т.р. зимой за трешку (80 метров) выходило. "Но это не точно"

Авто
    про платеж узнавал - вроде как в районе 8-10 т.р. зимой за трешку (80 метров) выходило. "Но это не точно"
    это чисто только за отопление?? мне кажется намного больше.

А почему так решили,что там такие цены?

Авто
    Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    А почему так решили,что там такие цены?
    у меня отопление в квартире от этой же тэц.... но только у меня в доме окна теплые, а тут холодные ветражи.

это чисто только за отопление?? мне кажется намного больше.
    Это все коммунальные платежи (не только отопление).

у меня отопление в квартире от этой же тэц.... но только у меня в доме окна теплые, а тут холодные ветражи.
    Холодные ветражи там же только на лоджии. Это никак не сказывается на тепле в доме то. Больше смущает наличие рядом Ямайки и шумной Чернышевской

Авто
    Холодные ветражи там же только на лоджии. Это никак не сказывается на тепле в доме то. Больше смущает наличие рядом Ямайки и шумной Чернышевской
    там с 6 по моему этажа по центру нет лоджий, как раз ветраж начинается. В 2х уровневой вообще люди околеют- ибо сделано все тяп-ляп и в 1 стекло ( хотя может запамятовал и там все же 1 камера)

Авто
    короче классная изначально задумка, а получилось как всегда, сначала понтовались что на стройке не продают, потом типа как можно было пару квартир дернуть, а в итоге дом никак не могут заселить... да и с качеством не особо все хорошо...

В Эгоисте тэц эта же или другая?
    Не заметил чтоб там было дорого,отопление в районе 2000р.(70 метров)
    Почему же в крыльях должно быть дороже?

Авто
    В Эгоисте тэц эта же или другая?
    Не заметил чтоб там было дорого,отопление в районе 2000р.(70 метров)
    Почему же в крыльях должно быть дороже?
    в эгоисте нет таких холодных ветражей и окна на порядок лучше.

в эгоисте нет таких холодных ветражей и окна на порядок лучше.
    Что-то я не догоняю.Причем здесь окна,витражи?Там что индивидуальное отопление по квартирам?
    Центральное отопление везде одинаково,топят везде одинаково,температура на входе в дом одинакова.
    Возможно вы имеете ввиду что там будет холоднее,при одинаковой температуры труб.Но это же никак не отражается на платежке.

А по поводу окон вы не правы.Обычный рехау,лбычные для новостроек косяки,т.е.установлены со щелями,у меня еще были разные стеклопакеты установлены на лоджии.

Авто
    Что-то я не догоняю.Причем здесь окна,витражи?Там что индивидуальное отопление по квартирам?Центральное отопление везде одинаково,топят везде одинаково,температура на входе в дом одинакова.Возможно вы имеете ввиду что там будет холоднее,при одинаковой температуры труб.Но это же никак не отражается на платежке.А по поводу окон вы не правы.Обычный рехау,лбычные для новостроек косяки,т.е.установлены со щелями,у меня еще были разные стеклопакеты установлены на лоджии.
    так расход-то разный будет! Приходит одна температура, в эгоисте она снижается на 10 градусов, а в крыльях на 30 ( это образно- ибо в крыльях еще прохладнее будет)

Авто
    Что-то я не догоняю.Причем здесь окна,витражи?Там что индивидуальное отопление по квартирам?
    Центральное отопление везде одинаково,топят везде одинаково,температура на входе в дом одинакова.
    Возможно вы имеете ввиду что там будет холоднее,при одинаковой температуры труб.Но это же никак не отражается на платежке.

А по поводу окон вы не правы.Обычный рехау,лбычные для новостроек косяки,т.е.установлены со щелями,у меня еще были разные стеклопакеты установлены на лоджии.
    че-то мне припоминается, что в крыльях не рехау...

там с 6 по моему этажа по центру нет лоджий, как раз ветраж начинается. В 2х уровневой вообще люди околеют- ибо сделано все тяп-ляп и в 1 стекло ( хотя может запамятовал и там все же 1 камера)
    О чем вы вообще? Там в квартирах нормальное (если не ошибаюсь даже двухкамерное) остекление. А витражное остекление - это остекление балкона (то есть его не утеплить). Дополнительно к окну, которое между квартирой и балконом. С этим проблем то как раз никаких. Шумоизоляция в квартире кстати очень достойная (при закрытых окнах). А вот если открыть... Сам там смотрел квартиру, но вот забыл окно открыть, чтобы оценить величину шумной проблемы)))
    В доме кстати применена какая то технология вентилируемого фасада - именно для тепло и шумоизоляции дома как я понял. Поэтому холодно там уж точно не будет. А вот шумно - скорее всего (при открытых окнах).
    Но ямайка реально все портит своим перенаселением района. Как там люди будут жить...

Авто
    О чем вы вообще? Там в квартирах нормальное (если не ошибаюсь даже двухкамерное) остекление. А витражное остекление - это остекление балкона (то есть его не утеплить). Дополнительно к окну, которое между квартирой и балконом. С этим проблем то как раз никаких. Шумоизоляция в квартире кстати очень достойная (при закрытых окнах). А вот если открыть... Сам там смотрел квартиру, но вот забыл окно открыть, чтобы оценить величину шумной проблемы)))
    В доме кстати применена какая то технология вентилируемого фасада - именно для тепло и шумоизоляции дома как я понял. Поэтому холодно там уж точно не будет. А вот шумно - скорее всего (при открытых окнах).
    Но ямайка реально все портит своим перенаселением района. Как там люди будут жить...
    я не хочу спорить, вы поинтересовались- я отписался что знаю. Вот в этой квартире ветраж на лоджии, а батарея внутри стены- тут все норм.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3784d18886b64a99be1a985442cca25a.jpg
Просмотров: 276
Размер:	73.5 Кб
ID:	475140 а вотНажмите на изображение для увеличения
Название: 9c467277.jpg
Просмотров: 291
Размер:	160.2 Кб
ID:	475141тут толпа батарей отапливает ветраж и улицу. Так бы ничего, если у вас будет квартира в батареями внутри стены- но те же пентхаусы будут жрать тепло и за себя и за вашу квартиру. вентилируемый фасад для визуальной красоты, а не для теплоизоляции.

Ваши права