Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26

Стейк-бар ФАРШ

А кто-нибудь был в данном заведении на Советской, 43?
    А то на Кутякова не посидишь, только на вынос, то же Мясо на Кутякова по слухам больше на забегаловку тянет, в Стейкбери на Челюскинцев/Вольской нет вина, а в Пивной пробке на Вольской/Гоголя нет стейков сегодня, как класса. До Монблана далеко из центра, в Черчилль неохота.
    Где ещё можно стейков укусить в приятной обстановке?

Дома. Только дома можно покушать хороший стейк.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    А то на Кутякова не посидишь, только на вынос, то же Мясо на Кутякова по слухам больше на забегаловку тянет, в Стейкбери на Челюскинцев/Вольской нет вина, а в Пивной пробке на Вольской/Гоголя нет стейков сегодня, как класса. До Монблана далеко из центра, в Черчилль неохота.
    "Узбечка","Тюбитейка"(рабочая-мичурина рядом с реваншем) Митбосс-доставка(ну так...).
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

...........
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

В "Мясо" на Лермонтова..Наискосок от СОХО ) Берёшь пиво в СОХО и стейк в "Мясо".. Хотя не так уж там и дёшего..

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    В "Мясо" на Лермонтова..Наискосок от СОХО ) Берёшь пиво в СОХО и стейк в "Мясо".. Хотя не так уж там и дёшего..
    Цена впечатлила, мясо (и пиво) - нет.
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Почем там?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Какая разница между богом и инспектором ДПС?
    Бог не думает, что он – инспектор ДПС

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Илья Н Посмотреть сообщение
    Почем там?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    1300 за какой то крошечный кусок мяса и два пива
    У каждого в башке свои тараканы...

За настоящий стейк это недорого.

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Когда увидел прайс бара "Масо", первая мысль была - Почему так дешево? Ведь действительно хороший отруб в пересчете на стейки сырой, стоит дороже чем у них готовый.

Сколько по массе в среднем один стейк в подобных заведениях?
    На сайте указана цена за 100 грамм.

А я вот точку нашел с мраморной говядиной. Цена адекватная. На 3 ей. Уточню в какие дни они продают,если интересно.

Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    А я вот точку нашел с мраморной говядиной. Цена адекватная. На 3 ей. Уточню в какие дни они продают,если интересно.
    Я себе привожу из Питера. У друзей там ферма близ Приозерска. Выращивают ангусов.
    Если кому интересно, могу привезти.

Скоро весна и майские шашлыки. Хотел бы посмотреть на людей, покупающих жареное мясо по такой цене, в тёплые, весенние дни))

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Скоро весна и майские шашлыки. Хотел бы посмотреть на людей, покупающих жареное мясо по такой цене, в тёплые, весенние дни))
    В Саратове очень сложно найти хорошее мясо. А попробовать всем хочется. Это вам не хрюшка )))

Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    На рынке 3ей дачной, в сердце ленинского района, мраморная говядина ? Если ток за прилавком, в фартуке и то не факт, что ее столько гладили в жизни.

На данный вопрос так никто и не ответил.
    Погода была мерзкой, поэтому и мы туда не пошли.
    Заехал в "Стейки" на Кутякова, купил стриплойн и дома выкушали.

Цитата Сообщение от ivan8 Посмотреть сообщение
    Я себе привожу из Питера. У друзей там ферма близ Приозерска. Выращивают ангусов.
    Если кому интересно, могу привезти.
    какой прайс на ангусов?

Дома. Только дома можно покушать хороший стейк.
    +1
    Вообще перестал в Саратове брать стейки, смысла нет - мясо используют то же (Мираторг), свои предпочтения я знаю лучше повара.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от ro1exx Посмотреть сообщение
    какой прайс на ангусов?
    Я беру толстый край. Отруб получается килограмм 6-7 за 9000р.

Ничего не скажу за заведение, но однозначно посещающий его контингент упивается там не просто в мясо, а прямо в фарш))) Это исключительно судя по тому, что я видел, прогуливаясь вечерами по Советской. Собственно, несколько подобных картин и оттолкнули от желания его посетить. Почему-то у соседнего "Декабриста" такого не доводилось лицезреть))

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Ничего не скажу за заведение, но однозначно посещающий его контингент упивается там не просто в мясо, а прямо в фарш))) Это исключительно судя по тому, что я видел, прогуливаясь вечерами по Советской. Собственно, несколько подобных картин и оттолкнули от желания его посетить. Почему-то у соседнего "Декабриста" такого не доводилось лицезреть))
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Ничего не скажу за заведение, но однозначно посещающий его контингент упивается там не просто в мясо, а прямо в фарш)))
    Меня тоже насторожило, что в 2gis он обзывается стейк-бар, а на вывеске дринк хаус.

В Саратове очень сложно найти хорошее мясо. А попробовать всем хочется. Это вам не хрюшка )))
    Советую воронежский рибай. Лучше пока не встречал в Саратове мяса на стейки. Встречал только в метро. Цена 1200 кг. В вакуумной упаковке около 3х кг

-Вы патриот России?
    -Да.
    -Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
    -Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!

Я себе сам дома готовлю стейк лучше, чем во всех этих заведениях. У нас не одно не смогло переплюнуть стейки ,которые мы семьей ели на отдыхе в Праге.

Ваши права