Стейк-бар ФАРШ

  • Автор темы MS_FF
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ничего не скажу за заведение, но однозначно посещающий его контингент упивается там не просто в мясо, а прямо в фарш))) Это исключительно судя по тому, что я видел, прогуливаясь вечерами по Советской. Собственно, несколько подобных картин и оттолкнули от желания его посетить. Почему-то у соседнего "Декабриста" такого не доводилось лицезреть))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 258
Реакции
2 157
Баллы
113
Ничего не скажу за заведение, но однозначно посещающий его контингент упивается там не просто в мясо, а прямо в фарш))) Это исключительно судя по тому, что я видел, прогуливаясь вечерами по Советской. Собственно, несколько подобных картин и оттолкнули от желания его посетить. Почему-то у соседнего "Декабриста" такого не доводилось лицезреть))
:D
 
OP
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 443
Реакции
1 898
Баллы
113
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
В Саратове очень сложно найти хорошее мясо. А попробовать всем хочется. Это вам не хрюшка )))

Советую воронежский рибай. Лучше пока не встречал в Саратове мяса на стейки. Встречал только в метро. Цена 1200 кг. В вакуумной упаковке около 3х кг

 
A

andredol

Новичок
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я себе сам дома готовлю стейк лучше, чем во всех этих заведениях. У нас не одно не смогло переплюнуть стейки ,которые мы семьей ели на отдыхе в Праге.
 
D

Darya99

Guest
Актуально? Есть какие скидки форумчанам?
 
Верх Низ