Помощь Регистрация
Результаты опроса: что выбираем?
Голосовавшие
724. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Золотая Бочка

29 4.01%
  • Велкопоповицкий Козел

75 10.36%
  • Туборг

87 12.02%
  • Лёвенбрау

27 3.73%
  • Бавария

26 3.59%
  • балтика 7

38 5.25%
  • другое

442 61.05%

Тема: Пиво

Страница 3 из 307 ПерваяПервая 1234513103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 7675
    Темный козел в пивоварнях Праги....остальное такое г.... по сравнению......да и по сравнению с любым чешским....

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    "Жигулёвское" на разлив прямо из пивзавода (местечко "На дне").
    Самое лучшее, что когда-либо пил))) Из пива, в смысле.
    Жаль, в Самару не наездишься...

По теме: очень нравится разливной Белофф нефильтрованный, жаль дороговато.
    Подешевле - Каменское, тоже разливное в смысле.

Еду на дачу - всегда тоже Энгельсское беру))) Только употребить надо в течение часа-двух, иначе уже не то.

Когда покупаю сам то только Карлсберг!!!! Если где-то в компании то че нальют, но пью мало)))) Так же неплоха разливнуха)) Но все же карлсберг рулеззз

parnishka
    Guest
    сегодня брал в руки прайс с разливным пивом, так вот там есть пиво по закупке 185 рупей за литр... а так я проголосовал за "другое"

Туборг,Сибирская корона,Клинское.Разливное тоже хорошое только не всегда свежее поподаеца!!!

В Казани есть шикарное местное пиво Капитан, в Тольятти - забыл немецкое название, завод слева от въезда

Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    Чем меньше срок годности, тем оно живее. Предпочитаю Волжанин ( г. Волжский)
    Волжанин с осени 2000 года начали пастеризовать. До этого момента тоже его пил.

Кстати, если нет Визита – беру "ОВИП ЛОКОС".

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    В Казани есть шикарное местное пиво Капитан, в Тольятти - забыл немецкое название, завод слева от въезда
    на Украине, "Оболонь" выпускает огромное количество маорк пива, так вот летом в Крыму пил только Десант, вкуснее ещё не видел, кстати тоже разливное, но то Ялта, а то Саратов)
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Из баллонов очень давно не пил пива, но было неплохим Оболонь и однажды совершенно случайно купил 2л баллон отличного Жигулевского

Баночное не пью. Из бутылочного...ну холодная фильтрация сразу отпадает. Из вышеперечисленного - Туборг. Очень близко к Туборгу по вкусу и качеству стоят Хольстен и Карслберг. Из нативного русского пива - пожалуй, Невское светлое. На удивление неплохое пиво.

Темное - темный Козел. Оно легкое и при этом имеет вкус именно темного пива. Только сцуко довольно дорогой

В разливных не ориентируюсь.
    Camry '13

Ёптить! Марксовское живое пиво - как я мог забыть!?)))

My priority:

1. Самарское "жигулёвское" на разлив
    2. Козёл . В бутылках.
    3. Золотая бочка классическая.

Цитата Сообщение от Serko916 Посмотреть сообщение
    My priority:

1. Самарское "жигулёвское" на разлив
    2. Козёл . В бутылках.
    3. Золотая бочка классическая.
    Золотая бочка рулит, наш человек)
    но всё ж переобуйся)

Деньги есть-то я бухаю, денег не-я отдыхаю!)))
    Prazecka, Старый Мельник(потому что спонсор сборной России по футболу), Кулер, летом разливное, я не привередливый всякое пиво люблю, любой каприз за ваши деньги)

Smile

Цитата Сообщение от Serko916 Посмотреть сообщение
    My priority:

1. Самарское "жигулёвское" на разлив...
    Самое то, если куплено на заводе в Самаре и сразу же выпито Потом вкус не тот, портится быстро

не знаю, считается ли Миллер пивом, но это единственное,что я могу пить из "пивов". и то раз-два в год по 1 бутылке

Лучшее пиво - это водка)) Коньяк тоже ничего))

Золотую бочку раньше с друзьями употребляли в очень больших количествах, но потом оно хуже стало, сейчас стараюсь пить Козла, Туборг,Карлсберг и кстати Старый Мельник новое какое то светлое тож очень неплохое

Зашел сейчас в магазин, глаза разбегаются: Хайникен, Шмайникен, Туборги, Козелы....В итоге взял Жигулевское, в стекле ... надо заметить, великолепное пиво

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    не знаю, считается ли Миллер пивом, но это единственное,что я могу пить из "пивов". и то раз-два в год по 1 бутылке
    Стареете...
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Выбираю золотую бочку, а вообще ещё лучше разливное в гроссмарте.

Когда просто бутылочку пропустить-кулер;богемия,белофф разливное,когда матч сборной России-в Маркс за Жигулёвским с завода,хоть разливным,хоть бутылочным.
    вариант-другое)
    я узнал о тюнинге

сыграно многа-многа Dоzоrа,Охота спорт,Охота ночью,ENcounter,X-cursion,Переполох

Если пить миллеры, тинькоффы и прочую поибистику, то я за один вечер "плотно попить пива" буду отстреливать по 900-1100 руб. чисто на пиво, а при этом хочется что-то покушать, покурить, погрызть, поездить, и т.д. Попить пиво на 1,5-2,5 рубля мне не по карману, т.к. пью я его практически каждый день. Наш девиз - "Запасная почка" (классическое)
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Выбираю золотую бочку, а вообще ещё лучше разливное в гроссмарте.
    +1 в нашем направлении)))

Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Если пить миллеры, тинькоффы и прочую поибистику, то я за один вечер "плотно попить пива" буду отстреливать по 900-1100 руб. чисто на пиво, а при этом хочется что-то покушать, покурить, погрызть, поездить, и т.д. Попить пиво на 1,5-2,5 рубля мне не по карману, т.к. пью я его практически каждый день. Наш девиз - "Запасная почка" (классическое)
    сказать нечего
    Анплаг прав)

Ваши права