Xiaomi

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вот что что, а все нормально на нем пашет. Прошел на стабильную версию. И все.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мне нравится, как владельцы андроидов перебивают прошивки, пока не найдут стабильную.
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
У меня глобалка, телефон с xiaomi ru strore. Экскрименты из коробки. miui global 8.1.2.0

Интересно после сброса без аккаунтов, спрашивает - в прошлой версии андройд вы запретили ...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
У меня глобалка, телефон с xiaomi ru strore. Экскрименты из коробки. miui global 8.1.2.0

Интересно после сброса без аккаунтов, спрашивает - в прошлой версии андройд вы запретили ...

по поводу ми акаунта ( ид аккаунта, мыло, тлф) это как в епл епл айди. С ним какие проблемы? зарегился и все. так же одводится опред место на сервере под бекап и данные. аналог найти айфон.
с разрешениями да, тут придется повозится и расставить разрешения по софту, но это тоже не особо проблема. с плеймаркетом вообще проблем не должно быть. Ну я низнаю.
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Прикольно еще. Проверить обновления - нет обновлений. Грузи собака обновления - загружает.
Так вот и вопрос ми всякой ботве в том числе бекапу хочется звонить смс отсылать.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
jingvar, кажется, вы тот человек, которому все таки стоит пользоваться услугами ретейлеров по настройке телефона.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
Было на "вьетнамской" прошивке, китаезина лезла из всех щелей, перешили по гарантии на глобальную.
второй телефон с оф.магазина на али.

оба обновляются по воздуху
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
jingvar, кажется, вы тот человек, которому все таки стоит пользоваться услугами ретейлеров по настройке телефона.

Ну да, куда мне старому. Я пожалуй дальше буду дрючить кастом на своем htc.

Меня вообще кто слышит? сказал же в оф магазане с глобалкой стабильной весь бубен.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, куда мне старому. Я пожалуй дальше буду дрючить кастом на своем htc.

Меня вообще кто слышит? сказал же в оф магазане с глобалкой стабильной весь бубен.


 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
шей. все наладится
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
шей. все наладится

Да это понятно. Вопрос на что. Я конечно хз что с новой официальной прошивкой будет, сосет второй час будто в другой планеты.
цианоген вкатать? или чего.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Проще его продать, и взять что-нибудь более привычное.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
mi max из коробки, вообще ничего не делал. Не прошивал, ми аккаунт не активировал, про свое образование не рассказывал. Сам по воздуху до чего-то там обновился, работает идеально. Жаль, великоват оказался, в итоге, небольшой дискомфорт от размера все-таки есть.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мне нравится, как владельцы андроидов перебивают прошивки, пока не найдут стабильную.
У меня щас айфон, пока сони в ремонте. Фигня и сплошное "дай денег" за любое телодвижение. Но честно говоря эргономика и качество сборки пожалуй лучше всех - это да. Особенно у SE
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
У меня щас айфон, пока сони в ремонте. Фигня и сплошное "дай денег" за любое телодвижение. Но честно говоря эргономика и качество сборки пожалуй лучше всех - это да. Особенно у SE
А ты как я, отключи на нем интернет и перестанет бесить, и станет просто удобной звонилкой, на которой хватает зарядки на 3-4 дня, это если звонить), а если не звонить так вообще ...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А ты как я, отключи на нем интернет и перестанет бесить, и станет просто удобной звонилкой, на которой хватает зарядки на 3-4 дня, это если звонить), а если не звонить так вообще ...
Так половина владельцев делают))))))))))))))))))))))
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
mi max из коробки, вообще ничего не делал. Не прошивал, ми аккаунт не активировал, про свое образование не рассказывал. Сам по воздуху до чего-то там обновился, работает идеально. Жаль, великоват оказался, в итоге, небольшой дискомфорт от размера все-таки есть.

Хотел его попробовать после redmi note 3 pro, но в итоге взял Mi5s. Зато с экраном 6,5 дюймов можно в пинг-понг играть без проблем
 
Верх Низ