Помощь Регистрация

Тема: Xiaomi

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 701 по 715 из 715
    Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Вот и xiaomi осознали, что до Гугла им как до Китая раком

https://www.ixbt.com/news/2020/01/03...ov-xiaomi.html

Скорое обновление MIUI урежет функциональность смартфонов Xiaomi

Компания Xiaomi объявила для международного сообщества о серьёзном изменении в политике относительно фирменной оболочки MIUI. 

Как поясняется в сообщении, в связи с законами о конфиденциальности и ограничениями в ряде регионов, на смартфонах начнут более интенсивно использоваться сервисы и приложения Google. 

В частности, компания выпустит обновление международной прошивки, где предустановленные MIUI Dialer (набор номера) и MIUI Messaging (сообщения) будут заменены на стандартные для Android фирменные приложения Google Phone и Google Messages.

В результате такой замены, функция записи звонков Call Recording станет недоступна в данных регионах. Впрочем, до конца года она ещё может вернуться на смартфоны Xiaomi.

Данные изменения касаются европейских регионов и некоторых других, но не включая Китай, Индию, Индонезию и Россию. 
    У каждого в башке свои тараканы...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Тем кто ждал оплату с mi band - в пятёрке обещают поддержку Google pay (только не известно как они это собираются добавить)

https://www.gizchina.com/2020/01/09/...ts-google-pay/

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    В частности, компания выпустит обновление международной прошивки, где предустановленные MIUI Dialer (набор номера) и MIUI Messaging (сообщения) будут заменены на стандартные для Android фирменные приложения Google Phone и Google Messages.В результате такой замены, функция записи звонков Call Recording станет недоступна в данных регионах. Впрочем, до конца года она ещё может вернуться на смартфоны Xiaomi. 
    Странно, неужели в Европе и сша никому не нужна запись разговоров?По-моему, запись разговоров "из коробки" - одно из ключевых достоинств сяоми.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Странно, неужели в Европе и сша никому не нужна запись разговоров?По-моему, запись разговоров "из коробки" - одно из ключевых достоинств сяоми.
    Я вообще не понимаю зачем она нужна

там - демократия, поэтому записывать даже свой разговор запрещено

Я вообще не понимаю зачем она нужна
    Например, звонят из бухгалтерии или закупок (обычно они звонят с городского и смс отправлять не будут), и говорят, что нужно внести исправления в документы. А у тебя под рукой ни ручки, ни бумаги нет. И вообще ты на улице, и плохо слышно. И тебе не надо запоминать кучу цифр, а потом просто включил запись и всё спокойно послушал.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Например, звонят из бухгалтерии или закупок (обычно они звонят с городского и смс отправлять не будут), и говорят, что нужно внести исправления в документы. А у тебя под рукой ни ручки, ни бумаги нет. И вообще ты на улице, и плохо слышно. И тебе не надо запоминать кучу цифр, а потом просто включил запись и всё спокойно послушал.
    Может быть ты и прав, я наверное никогда не сталкивался с такой ситуацией.

Ибо если это мне надо исправить (мой косяк), я найду способ уточнить где именно ошибка (не представляю пока, что значит исправить).
    А если надо исправить бухгалтерии - то они быстро находят способ отправить текстом что именно не так, несмотря на все эти "мы с городского номера звоним и тд"

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Единственный раз на моей памяти, когда хотелось наверное записать разговор - ненормативная речь во время наезда обэп и то всё свелось в результате "пришлите нам пожалуйста на бумаге список документов, которые вы от нас хотите получить, чтобы мы ничего не забыли вам предоставить". И список сразу меньше стал и бумага на столе через пару суток появилась и обэп отстал (хотя на словах всех грозились закрыть за 24 часа). Выручила бы запись разговора в этом случае? Скорее нет

Наушники беспроводные младшему обломились под Новый год!) Прикольные) У айпонта эирподс задорого, у сяоми эирдотс всего за 3990!)
    Опечатка интеллекта на лице.

Может быть ты и прав, я наверное никогда не сталкивался с такой ситуацией.

Ибо если это мне надо исправить (мой косяк), я найду способ уточнить где именно ошибка (не представляю пока, что значит исправить).
    А если надо исправить бухгалтерии - то они быстро находят способ отправить текстом что именно не так, несмотря на все эти "мы с городского номера звоним и тд"
    Это один из примеров. Мне вот часто бывает нужно прослушать запись, где мне объясняют, как добраться до какого-либо места. Типа "на перекрестке налево, ближайший съезд направо, а потом налево за красным гаражом"

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Из двух предлагаемых вариантов всегда выбирай третий © Замысел

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RomanM40 Посмотреть сообщение
    Это один из примеров. Мне вот часто бывает нужно прослушать запись, где мне объясняют, как добраться до какого-либо места. Типа "на перекрестке налево, ближайший съезд направо, а потом налево за красным гаражом"

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Вот это уже просто представить

Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Наушники беспроводные младшему обломились под Новый год!) Прикольные) У айпонта эирподс задорого, у сяоми эирдотс всего за 3990!)
    Да, норм наушники у Xiaomi. Кстати и как гарнитура. Звук при разговоре достойный, как со стороны звонящего, так и с обратной.

Цитата Сообщение от Кот Матроскин Посмотреть сообщение
    Да, норм наушники у Xiaomi. Кстати и как гарнитура. Звук при разговоре достойный, как со стороны звонящего, так и с обратной.
    Но это за 3990р, а те что стоят 1299р на али AirDots черные - начинают хрипеть и дребезжать уже через полгода работы. Это грустно, буду искать альтернативу.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Но это за 3990р, а те что стоят 1299р на али AirDots черные - начинают хрипеть и дребезжать уже через полгода работы. Это грустно, буду искать альтернативу.
    У дочери QCY QS1. Стоят тоже в районе 1,3 тр. Живы несмотря на полгода жестокой эксплуатации.)

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    https://www.gizchina.com/2020/01/15/...e-application/

Запись звонков похоже появится и в голом Андроид

Ваши права