Помощь Регистрация

Тема: Xiaomi

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 715
    Прикольно еще. Проверить обновления - нет обновлений. Грузи собака обновления - загружает.
    Так вот и вопрос ми всякой ботве в том числе бекапу хочется звонить смс отсылать.
    Ищу работу в IT

jingvar, кажется, вы тот человек, которому все таки стоит пользоваться услугами ретейлеров по настройке телефона.

Было на "вьетнамской" прошивке, китаезина лезла из всех щелей, перешили по гарантии на глобальную.
    второй телефон с оф.магазина на али.

оба обновляются по воздуху

Цитата Сообщение от ivan8 Посмотреть сообщение
    jingvar, кажется, вы тот человек, которому все таки стоит пользоваться услугами ретейлеров по настройке телефона.
    Ну да, куда мне старому. Я пожалуй дальше буду дрючить кастом на своем htc.

Меня вообще кто слышит? сказал же в оф магазане с глобалкой стабильной весь бубен.
    Ищу работу в IT

Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    Ну да, куда мне старому. Я пожалуй дальше буду дрючить кастом на своем htc.

Меня вообще кто слышит? сказал же в оф магазане с глобалкой стабильной весь бубен.

брак

шей. все наладится

Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    шей. все наладится
    Да это понятно. Вопрос на что. Я конечно хз что с новой официальной прошивкой будет, сосет второй час будто в другой планеты.
    цианоген вкатать? или чего.
    Ищу работу в IT

Проще его продать, и взять что-нибудь более привычное.

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Проще его продать, и взять что-нибудь более привычное.
    смысл?

mi max из коробки, вообще ничего не делал. Не прошивал, ми аккаунт не активировал, про свое образование не рассказывал. Сам по воздуху до чего-то там обновился, работает идеально. Жаль, великоват оказался, в итоге, небольшой дискомфорт от размера все-таки есть.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Мне нравится, как владельцы андроидов перебивают прошивки, пока не найдут стабильную.
    У меня щас айфон, пока сони в ремонте. Фигня и сплошное "дай денег" за любое телодвижение. Но честно говоря эргономика и качество сборки пожалуй лучше всех - это да. Особенно у SE

Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    У меня щас айфон, пока сони в ремонте. Фигня и сплошное "дай денег" за любое телодвижение. Но честно говоря эргономика и качество сборки пожалуй лучше всех - это да. Особенно у SE
    А ты как я, отключи на нем интернет и перестанет бесить, и станет просто удобной звонилкой, на которой хватает зарядки на 3-4 дня, это если звонить), а если не звонить так вообще ...
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    А ты как я, отключи на нем интернет и перестанет бесить, и станет просто удобной звонилкой, на которой хватает зарядки на 3-4 дня, это если звонить), а если не звонить так вообще ...
    Так половина владельцев делают))))))))))))))))))))))

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    mi max из коробки, вообще ничего не делал. Не прошивал, ми аккаунт не активировал, про свое образование не рассказывал. Сам по воздуху до чего-то там обновился, работает идеально. Жаль, великоват оказался, в итоге, небольшой дискомфорт от размера все-таки есть.
    Хотел его попробовать после redmi note 3 pro, но в итоге взял Mi5s. Зато с экраном 6,5 дюймов можно в пинг-понг играть без проблем

1. Выбираем русский язык и тип клавиатуры (выбрал модный SwiftKey) - но это не значит, что у вас появится возможность печатать на русском языке, пойди угадай, что его ручками нужно включить.
    Так в SwiftKey русский надо ещё закачать. Несмотря на глобальную прошивку, телефон сделан для Китая.
    не смотря на глобальную прошивку и установленный гугл плей - не работает он.
    На Алкатель сталкивался. Откатил версию гуглплей назад, потом опять обновился до актуальной - стало нормально.
    Сяоми очень интересно сколько я получаю денег и какое у меня образование
    Соцопрос так сказать. )
    миаккаунт хочет совершать звонки и отправлять смс
    Да, у него есть желание подключить тебя к облачным сообщениям Ми. И в конце концов он этого добьётся.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Мне нравится, как владельцы андроидов перебивают прошивки, пока не найдут стабильную.
    Так они все разные. Как в плане стабильности, так и в плане интерфейса и поддерживаемых опций.
    Сяоми прошить - проще некуда. Потому широкое поле для поисков. Если времени много свободного.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Так в SwiftKey русский надо ещё закачать. Несмотря на глобальную прошивку, телефон сделан для Китая.

На Алкатель сталкивался. Откатил версию гуглплей назад, потом опять обновился до актуальной - стало нормально.

Соцопрос так сказать. )

Да, у него есть желание подключить тебя к облачным сообщениям Ми. И в конце концов он этого добьётся.
    В итоге сяоми типичная китайчатина и попытки рвать жопу в сторону эпл и а брендов смешны.

Так в итоге как им пользоваться без каждодневных бубнов. Взял я его жене и был расчет что будут основные функции работать без бубнов.

ми аккаунт прибить и не пользоваться?
    Ищу работу в IT

ми аккаунт прибить и не пользоваться?
    Не поможет.
    Так в итоге как им пользоваться без каждодневных бубнов.
    1. Забить на косяки (на самом деле их не так и много и не так часто они возникают) и ждать пока их исправят в новой прошивке. Прошивки выходят часто и регулярно. Да и почти всё что ты перечислил в стартовом сообщении - это не баги, это особенности МУИУ. Не получается к ним привыкнуть - значит менять телефон.
    2. Найти решение на 4рда - благо марка популярная.

Сынок, посмотри как люди без айфона мучаются©
    Живи долго и процветай.

Не поможет.

1. Забить на косяки (на самом деле их не так и много и не так часто они возникают) и ждать пока их исправят в новой прошивке. Прошивки выходят часто и регулярно. Да и почти всё что ты перечислил в стартовом сообщении - это не баги, это особенности МУИУ. Не получается к ним привыкнуть - значит менять телефон.
    2. Найти решение на 4рда - благо марка популярная.
    Баги которые я перечислил это в основном при первоначальной настройке.
    прошивку какую глобальную ставить? часто и регулярно я так понял у них китайские выходят (в комплекте с забавными дополнительными приложениями в комплекте)
    не понял до конца анлок на гарантию влияет или нет
    Ищу работу в IT

Баги которые я перечислил это в основном при первоначальной настройке.
    прошивку какую глобальную ставить? часто и регулярно я так понял у них китайские выходят (в комплекте с забавными дополнительными приложениями в комплекте)
    не понял до конца анлок на гарантию влияет или нет
    Глобальные тоже выходят часто и регулярно. Сначала китайская версия, потом глобальная.
    Я бы ничего не перепрошивал. Почистил бы весь кэш и запустил проверку обновления.

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Гы, кстати так и сделал))

Глобальные тоже выходят часто и регулярно. Сначала китайская версия, потом глобальная.
    Я бы ничего не перепрошивал. Почистил бы весь кэш и запустил проверку обновления.
    Так, вот с этого момента подробней, боюсь у нас терминология расходится.
    Ищу работу в IT

Есть глобальные стабильные, есть глобальные, чина, девелоперские и неофиц
    девелоперсаие обновляются каждую неделю, стабильные раз в месяц может раз в 2мес.

Ваши права