Помощь Регистрация

Тема: Xiaomi

Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 715

Xiaomi

Изучаю китайское чудовище Xiaomi и его MIUI.
    Хардкор полный.

1. Выбираем русский язык и тип клавиатуры (выбрал модный SwiftKey) - но это не значит, что у вас появится возможность печатать на русском языке, пойди угадай, что его ручками нужно включить.
    2. все это говно требует кучи аккаунтов активации и разрешений
    3. Mi аккаунт автоматически подвязывает устройство - а вот в почте номера аккуунта не видать (я регал через почту)
    4. Сяоми очень интересно сколько я получаю денег и какое у меня образование
    5. не смотря на глобальную прошивку и установленный гугл плей - не работает он.
    6. сбросил телефон, залипло на проверке серверов гугл
    7. миаккаунт хочет совершать звонки и отправлять смс
    Ищу работу в IT

Что за бред пьяного инопланетянина? Может, руки которые не из туловища растут, тыкают в утюг?

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Что за бред пьяного инопланетянина? Может, руки которые не из туловища растут, тыкают в утюг?
    Тебе может видео выложить, чтобы ничего не жало?

Продолжение веселухи:
    меняю тему - не удалось загрузить ресурс
    Ищу работу в IT

Приложение ми форум - тоже хочет управлять звонками
    Ищу работу в IT

Ооо, хваленый ксяоми)))

Бредятина пьяная. Обычный андроид, со своими обычными настройками. Вводишь в плеймаркет свой гуглакаунт и всё.

Всякое бывает, особенно с техникой современной модной новой, но зачем ныть? В чем сила темы? Предостережение?
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Отличные гиковые девайсы, не для блондинок, короче. За эти деньги лучшего не найти, но лотерея с качеством есть. Я вот хочу дом делать умным с девайсами сяоми

Цитата Сообщение от Dmitry$ Посмотреть сообщение
    Отличные гиковые девайсы, не для блондинок, короче. За эти деньги лучшего не найти, но лотерея с качеством есть. Я вот хочу дом делать умным с девайсами сяоми
    Какая связь качества и стандартных оболочек?)))))))))))))) Это какой индекс интеллекта нужно иметь, что-бы не настроить андроид?

Какая связь качества и стандартных оболочек?)))))))))))))) Это какой индекс интеллекта нужно иметь, что-бы не настроить андроид?
    Самое интересное, что фикс актуален не только для глобалок, но и для девелопок, так как исчезает баг с закачкой карт для яндекс навигатора!
    Причина этому, насколько я понял, в том, что этот долбаный Xunlei является чем-то вроде прокси (ну либо использует какие-то чересчур хитрые алгоритмы "ускорения" закачки) из-за чего с некоторыми программами/серверами просто несовместим.
    На утрись
    Ищу работу в IT

Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что фикс актуален не только для глобалок, но и для девелопок, так как исчезает баг с закачкой карт для яндекс навигатора!
    Причина этому, насколько я понял, в том, что этот долбаный Xunlei является чем-то вроде прокси (ну либо использует какие-то чересчур хитрые алгоритмы "ускорения" закачки) из-за чего с некоторыми программами/серверами просто несовместим.
    На утрись
    пипец

Ооо, ты себе просто не представляешь)))

Хорошо, что я не знаю, что означают все эти слова. Просто пользуюсь сабжем и всё

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Бредятина пьяная. Обычный андроид, со своими обычными настройками. Вводишь в плеймаркет свой гуглакаунт и всё.
    В китайской версии надо немного потрахаться - пару кликов примерно и ребут
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    В китайской версии надо немного потрахаться - пару кликов примерно и ребут
    Ну да. Это проблема? Вот в айфоне мелодию поставить на звонок, вот где проблема.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Ну да. Это проблема? Вот в айфоне мелодию поставить на звонок, вот где проблема.
    Для пользователя со слабой нервной системой может оказаться проблемой всемирного масштаба

Ты про свою мелодию в айфон на звонок?

Отправлено с телефона $kyLine

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Ты про свою мелодию в айфон на звонок?

Отправлено с телефона $kyLine
    Про установку Гугл плей на китайскую прошивку

какая версия стоит?

Как раз сегодня взял себе Redmi Note 4. Разрешения отнимаются руками в настройках (по дефолту, кстати, у MiAccount они отозваны)
    Только вот с обновлением непонятно. Прилетела по OTA 8.0.4.0, хотя на офсайте уже 8.2.2.0. Прошика global stable.

Вот что что, а все нормально на нем пашет. Прошел на стабильную версию. И все.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Мне нравится, как владельцы андроидов перебивают прошивки, пока не найдут стабильную.

Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Записей в дневнике
    1
    Хардкор полный.
    Не одной из вышеперечисленных проблем не имел.
    De gustibus non est disputandum.

У меня глобалка, телефон с xiaomi ru strore. Экскрименты из коробки. miui global 8.1.2.0

Интересно после сброса без аккаунтов, спрашивает - в прошлой версии андройд вы запретили ...
    Ищу работу в IT

У меня глобалка, телефон с xiaomi ru strore. Экскрименты из коробки. miui global 8.1.2.0

Интересно после сброса без аккаунтов, спрашивает - в прошлой версии андройд вы запретили ...
    по поводу ми акаунта ( ид аккаунта, мыло, тлф) это как в епл епл айди. С ним какие проблемы? зарегился и все. так же одводится опред место на сервере под бекап и данные. аналог найти айфон.
    с разрешениями да, тут придется повозится и расставить разрешения по софту, но это тоже не особо проблема. с плеймаркетом вообще проблем не должно быть. Ну я низнаю.

Ваши права