Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Не соглашусь), свои и дочкины печатные фото с детства/ юнности интересно пересмотреть, это уже как раритет, но осязаемый.... а в компе хранится мертвым грузом... ну и это уже традиция - получение альбома на какие то значимые даты - выпускной, свадьба, рождение ребенка)...может и атавизм, но душевный))
    А как пишите - пофоткать самим и выложить в общий доступ и сами кто хочет делай себе альбомы - да не будут делать... дети еще не сознательные, а в классе родители амебные в основном, хоть деньги с них стрясти, что бы детям потом память о школе осталась.
    У нас вроде после ретуши фото нормальные.
    А так дочь сама еще ролик снимает и сделает в виде клипа) и детям и учителю на память
    почему не сделают? я себе делаю, но когда мне надо. и делаю сама, пользуюсь услугами Принтбук. им же пользуются наши школьные фотографы.

про память о школе тоже спорный вопрос, все ли хотят ее хранить? как в анекдоте о встрече выпускников: вам же дали возможность больше никогда не видеть друг друга, что не так?
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
    почему не сделают? я себе делаю, но когда мне надо. и делаю сама, пользуюсь услугами Принтбук. им же пользуются наши школьные фотографы.

про память о школе тоже спорный вопрос, все ли хотят ее хранить? как в анекдоте о встрече выпускников: вам же дали возможность больше никогда не видеть друг друга, что не так?
    Социально активных родителей в классе половина, из которых еще половина на самодельное изготовление фото точно забьют. А дети страдают от таких бестолковых родителей. Это уже не только про фото, это наблюдение из 9 лет обучения в школе, у нас сейчас некоторые родители даже не в курсе, что их детям справку только дадут и до экзаменов не допускают и пофиг.

Ну а по логике, что и не надо помнить, ну тут уж совсем извиняюсь задротом школьным надо быть, что бы потом было неприятно вспомнить свои школьные годы)

Ну а по логике, что и не надо помнить, ну тут уж совсем извиняюсь задротом школьным надо быть, что бы потом было неприятно вспомнить свои школьные годы)
    Да при чем тут приятно/неприятно? У человека начинается новый этап - взрослая жизнь, который гораздо интереснее школьных лет. С кем хочется видеться, с тем продолжается общение, с кем не хочется - на фото тоже смотреть не захочется)
    А по поводу встречи выпускников лучше всего сказано в "о чем говорят мужчины"

Знаешь, мне позвонили... пригласили на двадцатилетие выпуска. Я говорю: «Как двадцатилетие? Я же в девятом классе!» Прихожу, а там... пожилые дяденьки и тетеньки сидят. Прикинь? И это мои одноклассники. Это что — получается, что мне столько же лет, сколько и им? О, катастрофа, а!

Социально активных родителей в классе половина, из которых еще половина на самодельное изготовление фото точно забьют.
    значит, оно им не нужно. и не надо навязывать.
    выглядит как "нате вам ненужную фигню, только заплатите за нее немалые деньги"
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы

850 выпускной 4й класс

значит, оно им не нужно. и не надо навязывать.
    выглядит как "нате вам ненужную фигню, только заплатите за нее немалые деньги"
    согласна)
    некоторым по жизни ничо не нужно)

согласна)
    некоторым по жизни ничо не нужно)
    и это их личное дело
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы

А что это за Принтбук?

regulator, норм тема. мы там все альбомы домой себе пилим. по каждому отпуску и событиям типа рождение детей. и срез за год
    надо акции ловить.

Лига зла
    Хочу чоппер

Авто
    Suzuki красненький и синенький Kalinka grau .
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Это отец Ваш фотографировал?
    В грип почти попали.
    Это с форматной камеры, студийное фото. Там все по другому. Большое разрешение,(размер негатива с четверть альбомного листа) все есть, только в глаза не бросается. И ретушировать не надо..Все что не нужно хорошо правильным светом убирается.
    А с цифры портрет по мне всегда хуже. Жалко в Саратове не осталось, того кто может с форматной камеры хороший портрет делать.

Ваши права