Помощь Регистрация
Страница 1 из 58 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1449

Достойная альтернатива Илону Маску

Пока в Америке празднуют очередной успех мошенника и шарлатана Илона Маска — его компания SpaceX впервые вывела на орбиту военный спутник — у нас, кажется появилась достойная альтернатива этому мыльному пузырю. Во-первых, пока Маск почивал на лаврах, мы, конечно же, тоже ровно на жопе не сидели, а ответили на очередной его дутый успех в по-настоящему прогрессивном ключе, анонсировав строительство 30 новых храмов в Чертаново и Бирюлево. Бороздить бескрайние просторы вселенной, конечно же, хорошо, но и о делах духовных забывать не стоит. Ведь, как известно, тот, кто не помнит прошлого, тот кто не чтит традиций, тот редиска! Так что, пока американцы радуются мнимым успехам, у нас успехи самые настоящие. Но это все мелочи на самом деле; это лишь легкая ограночка нашего возрождения.И вот сегодня у нас появился свой Илон Маск. Причем не дутый, а настоящий, гений от сохи!

Сына вице-премьера Дмитрия Рогозина в его 30 с небольшим лет назначили гендиректором «Ил». В отличие от Маска, в аферы которого американцы вливают миллиарды, Алексей в свои молодые годы всего добился сам! Успехи юного дарования не могли остаться неамеченными со стороны высшего партийного руководства, ввиду чего к сегодняшнему дню стало очевидно, что если не он воглавит знаменитый авиастроительный завод, ТО КТО? Только он может справиться с такой ответственной должностью. Причем сын Рогозина оказался настолько талантливым юношей, что стал гендиректором «ИЛа», даже ни единого дня не проработав в авиационной сфере: просто выдающийся авиаконструктор, не то что бездари всякие! Такой талант — в космос прямо на ИЛе и помчит догонять этого дутого шарлатана Маска.Он только делает свои первые неуверенные шаги на пути к большим свершениям, но уже очевидно, что к концу года этот эффективный управленец и крепкий хозяйственник получит гос. награду за выдающиеся заслуги перед Отчеством!И, надо отметить, талантливых детей подросло за последний год у нас ОЧЕНЬ много. Детей, чья изящная огранка ума в обозримом будущем вернет России полное и безоговорочное доминирование в мире. А вы говорите «Поколение ЕГЭ, Поколение ЕГЭ». Вот лишь малый список этих уникумов:

Всегда приятно, когда у гениальных родителей растут гениальные дети, особенно когда их родители занимают руководящие должности в государстве и которые в свои 20-30 лет становятся директорами многомиллиардных корпораций! Жаль, что у Путина сына нету — тогда не стоял бы выбор: кто если не Путин?Запомните этот пост: эти беспрецедентно талантливые юные дарования скоро сотрут в порошок все дутые успехи Маска, который может только пускать пыль в глаза и пилить деньги простых американских налогоплательщиков!

Да, очередной мегазавод похоронен. Здравствуй САЗ-2 часть.

Эх, жаль я не имею отношения к гоструктурам и не занимаю в них руководящие позиции. У меня ДВА сына. Ах...подняли бы страну.
    И да. я поступил бы так же. Кому, если не детям, доверить продолжение курса укрепления мощи страны?
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Эх, жаль я не имею отношения к гоструктурам и не занимаю в них руководящие позиции. У меня ДВА сына. Ах...подняли бы страну.
    И да. я поступил бы так же. Кому, если не детям, доверить продолжение курса укрепления мощи страны?
    Сразу видно-патриот!

)))

Ой, ля, заголосили. Рогозин младший, если посмотреть на его карьерные устремления, быстро скачет с места на место. Так что не успеет он, развалить что то.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ой, ля, заголосили. Рогозин младший, если посмотреть на его карьерные устремления, быстро скачет с места на место. Так что не успеет он, развалить что то.
    А почему сразу развалить?Может и правда талантливый управленец и менеджер?

И кстати, раз уж тут Маска упомянули.
    Ведь про него, и его Теслу, СпейсХ, и другие проекты тоже говорили, что он аферист и все все вот это вот.

А тем временем, он уже военные спутники выводит на орбиту.
    Видосик вот сняли пару дней назад в прямом эфире.
    Хотя может все это вранье, и постановка голливудская.

Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Видосик вот сняли пару дней назад в прямом эфире.
    Смотрел и прямой эфир. И видос пересматривал. Очень меня удивляло. Неужели никто не видит, что вся ракета еще на старте прохудилась? Там же со всех щелей льется.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Смотрел и прямой эфир. И видос пересматривал. Очень меня удивляло. Неужели никто не видит, что вся ракета еще на старте прохудилась? Там же со всех щелей льется.
    это потому что поп не освятил ракету.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ознакомился с его карьерой по википедии. Меня другое поразило. Пока батя был довольно средним чиновником, сынок то уже в элиту ВПК вошел. И только потом крупные назначения у старшего пошли.

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Ознакомился с его карьерой по википедии. Меня другое поразило. Пока батя был довольно средним чиновником, сынок то уже в элиту ВПК вошел. И только потом крупные назначения у старшего пошли.

А можно по фактам, а не голословно?

В 2003 году батя был довольно средним чиновником? Заместитель председателя Государственной думы, это уже довольно средний чиновник считается?

В 2003 году сынок уже был в элите ВПК? Или может быть даже раньше это случилось?

Очень забавные изречения иногда эти интернет урапатриотики выдают))

А можно по фактам, а не голословно?

В 2003 году батя был довольно средним чиновником? Заместитель председателя Государственной думы, это уже довольно средний чиновник считается?

В 2003 году сынок уже был в элите ВПК? Или может быть даже раньше это случилось?

Очень забавные изречения иногда эти интернет урапатриотики выдают))

Понятно.
    То есть по сути своих слов прокомментировать, и подтвердить их фактами, нечем, получается.

Я то данные из той же самой википедии взял.
    А они полностью опровергают ваше утверждение.
    Ну либо у вас какая то своя, урапатриотическая параллельная википедия.

Понятно.
    То есть по сути своих слов прокомментировать, и подтвердить их фактами, нечем, получается.

Я то данные из той же самой википедии взял.
    А они полностью опровергают ваше утверждение.
    Ну либо у вас какая то своя, урапатриотическая параллельная википедия.
    Для знания карьеры Рогозина старшего мне википедия не нужна. И поэтому я прекрасно помню, что после конфликта с Лужковым он не то, что был средним чиновником, а был отправлен на политическое кладбище.

Для знания карьеры Рогозина старшего мне википедия не нужна. И поэтому я прекрасно помню, что после конфликта с Лужковым он не то, что был средним чиновником, а был отправлен на политическое кладбище.
    Это что за кладбище такое?
    А сейчас он что, зомби стал?
    Или воскрес, второй раз в истории человечества?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B2%D0%B8%D1%87
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B2%D0%B8%D1%87

С августа 2003 года руководил интернет-проектами избирательного блока «Родина», затем — партии «Родина». С 2005 года — заместитель руководителя Информационно-аналитического управления партии «Родина», член Политического совета партии[5]. В последующем — член Президиума Конгресса русских общин.

До марта 2006 года являлся председателем партии «Родина»; в 2003—2004 годах — заместитель председателя Государственной думы
    .

Верхний абзац про сына, следующий, про отца.
    Где там самостоятельные достижения сына?
    Или он самостоятельно в партии отца пробился, в руководители интернет-проектов?

И папа уже в 2003 году занимал один из высших государственных постов, а не был довольно средним чиновником.

забавный вы...
    но раз так, то значит Рогозин-типично Российская птица Феникс, восставшая их пепла...
    ну а сын-значится птенец этой самой птицы феникс...стало быть ура!
    наши заводы-пароходы в надёжных руках...
    помните, как во время правления Петра1, появились птенцы гнезда Петрова?

это все жадность, при чем и сына, и папы
    много денег и власти?ну купи сыночке 20 моек, или построй ему свечной заводик, будет зарабатывать теже миллионы при наличии хоть чуточку ума, нахрена лезть на рожон и пихать его во главу крупнейших корпораций?
    жадность и глупость
    воровать надо аккуратно и осторожно, так больше унесешь

Цитата Сообщение от Amigoz Посмотреть сообщение
    воровать надо аккуратно и осторожно, так больше унесешь
    это пережитки прошлого...

много денег и власти?ну купи сыночке 20 моек, или построй ему свечной заводик, будет зарабатывать теже миллионы при наличии хоть чуточку ума
    Тогда придется работать, и прилагать ум, без гарантии положительных результатов.

, нахрена лезть на рожон и пихать его во главу крупнейших корпораций?
    А у государства если взять себе немножко, находять во главе крупнейших корпораций, никто и слова плохого не скажет.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    это пережитки прошлого...
    Точно.
    Нынче в РФ совсем другой рецепт работает.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    А по делу к Рогозину младшему есть претензии, или его проблема только в том что его папаша Рогозин?

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    А по делу к Рогозину младшему есть претензии, или его проблема только в том что его папаша Рогозин?
    Да нет к нему претензий, все верят в гениальности Рогозина младшего и в то что нет более достойных кандидатур на должность генерального крупнейшего авиастроительного предприятия России.((

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    забавный вы...
    но раз так, то значит Рогозин-типично Российская птица Феникс, восставшая их пепла...
    ну а сын-значится птенец этой самой птицы феникс...стало быть ура!
    наши заводы-пароходы в надёжных руках...
    помните, как во время правления Петра1, появились птенцы гнезда Петрова?
    Все таки торгаш, он и есть торгаш. Дальше одного хода не видит. Напоминаю, что после ссоры с Лужковым в 2004 Рогозина отправили в небытие, при чем не так как того же Навального, а полностью. Его партии запрещали участвовать в выборах везде, а самого отправили подальше. А вернулся он очень неожиданно сразу на очень высокую должность, курировать распределение денег для предприятий, где советником был уже его сын, и через связи которого предприятия ВПК поставили удобного для них человека.

Ваши права