Достойная альтернатива Илону Маску

  • Автор темы Einwahlknoten
  • Дата начала
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Пока в Америке празднуют очередной успех мошенника и шарлатана Илона Маска — его компания SpaceX впервые вывела на орбиту военный спутник — у нас, кажется появилась достойная альтернатива этому мыльному пузырю. Во-первых, пока Маск почивал на лаврах, мы, конечно же, тоже ровно на жопе не сидели, а ответили на очередной его дутый успех в по-настоящему прогрессивном ключе, анонсировав строительство 30 новых храмов в Чертаново и Бирюлево. Бороздить бескрайние просторы вселенной, конечно же, хорошо, но и о делах духовных забывать не стоит. Ведь, как известно, тот, кто не помнит прошлого, тот кто не чтит традиций, тот редиска! Так что, пока американцы радуются мнимым успехам, у нас успехи самые настоящие. Но это все мелочи на самом деле; это лишь легкая ограночка нашего возрождения.И вот сегодня у нас появился свой Илон Маск. Причем не дутый, а настоящий, гений от сохи!




Сына вице-премьера Дмитрия Рогозина в его 30 с небольшим лет назначили гендиректором «Ил». В отличие от Маска, в аферы которого американцы вливают миллиарды, Алексей в свои молодые годы всего добился сам! Успехи юного дарования не могли остаться неамеченными со стороны высшего партийного руководства, ввиду чего к сегодняшнему дню стало очевидно, что если не он воглавит знаменитый авиастроительный завод, ТО КТО? Только он может справиться с такой ответственной должностью. Причем сын Рогозина оказался настолько талантливым юношей, что стал гендиректором «ИЛа», даже ни единого дня не проработав в авиационной сфере: просто выдающийся авиаконструктор, не то что бездари всякие! Такой талант — в космос прямо на ИЛе и помчит догонять этого дутого шарлатана Маска.Он только делает свои первые неуверенные шаги на пути к большим свершениям, но уже очевидно, что к концу года этот эффективный управленец и крепкий хозяйственник получит гос. награду за выдающиеся заслуги перед Отчеством!И, надо отметить, талантливых детей подросло за последний год у нас ОЧЕНЬ много. Детей, чья изящная огранка ума в обозримом будущем вернет России полное и безоговорочное доминирование в мире. А вы говорите «Поколение ЕГЭ, Поколение ЕГЭ». Вот лишь малый список этих уникумов:



Всегда приятно, когда у гениальных родителей растут гениальные дети, особенно когда их родители занимают руководящие должности в государстве и которые в свои 20-30 лет становятся директорами многомиллиардных корпораций! Жаль, что у Путина сына нету — тогда не стоял бы выбор: кто если не Путин?Запомните этот пост: эти беспрецедентно талантливые юные дарования скоро сотрут в порошок все дутые успехи Маска, который может только пускать пыль в глаза и пилить деньги простых американских налогоплательщиков!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Да, очередной мегазавод похоронен. Здравствуй САЗ-2 часть.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
....здец
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Эх, жаль я не имею отношения к гоструктурам и не занимаю в них руководящие позиции. У меня ДВА сына. Ах...подняли бы страну.
И да. я поступил бы так же. Кому, если не детям, доверить продолжение курса укрепления мощи страны?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Эх, жаль я не имею отношения к гоструктурам и не занимаю в них руководящие позиции. У меня ДВА сына. Ах...подняли бы страну.
И да. я поступил бы так же. Кому, если не детям, доверить продолжение курса укрепления мощи страны?
Сразу видно-патриот!

)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
гены....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ой, ля, заголосили. Рогозин младший, если посмотреть на его карьерные устремления, быстро скачет с места на место. Так что не успеет он, развалить что то.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ой, ля, заголосили. Рогозин младший, если посмотреть на его карьерные устремления, быстро скачет с места на место. Так что не успеет он, развалить что то.
А почему сразу развалить?Может и правда талантливый управленец и менеджер?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
И кстати, раз уж тут Маска упомянули.
Ведь про него, и его Теслу, СпейсХ, и другие проекты тоже говорили, что он аферист и все все вот это вот.

А тем временем, он уже военные спутники выводит на орбиту.
Видосик вот сняли пару дней назад в прямом эфире.
Хотя может все это вранье, и постановка голливудская.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Видосик вот сняли пару дней назад в прямом эфире.
Смотрел и прямой эфир. И видос пересматривал. Очень меня удивляло. Неужели никто не видит, что вся ракета еще на старте прохудилась? Там же со всех щелей льется.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 738
Реакции
563
Баллы
113
Смотрел и прямой эфир. И видос пересматривал. Очень меня удивляло. Неужели никто не видит, что вся ракета еще на старте прохудилась? Там же со всех щелей льется.
это потому что поп не освятил ракету.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 720
Реакции
1 369
Баллы
113
Ой, ля, заголосили. Рогозин младший, если посмотреть на его карьерные устремления, быстро скачет с места на место. Так что не успеет он, развалить что то.
Ознакомился с его карьерой по википедии. Меня другое поразило. Пока батя был довольно средним чиновником, сынок то уже в элиту ВПК вошел. И только потом крупные назначения у старшего пошли.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ознакомился с его карьерой по википедии. Меня другое поразило. Пока батя был довольно средним чиновником, сынок то уже в элиту ВПК вошел. И только потом крупные назначения у старшего пошли.
:a8e6cd7183adb9a51c1
А можно по фактам, а не голословно?

В 2003 году батя был довольно средним чиновником? Заместитель председателя Государственной думы, это уже довольно средний чиновник считается?

В 2003 году сынок уже был в элите ВПК? Или может быть даже раньше это случилось?


Очень забавные изречения иногда эти интернет урапатриотики выдают))
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 720
Реакции
1 369
Баллы
113
:a8e6cd7183adb9a51c1
А можно по фактам, а не голословно?

В 2003 году батя был довольно средним чиновником? Заместитель председателя Государственной думы, это уже довольно средний чиновник считается?

В 2003 году сынок уже был в элите ВПК? Или может быть даже раньше это случилось?


Очень забавные изречения иногда эти интернет урапатриотики выдают))

 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Понятно.
То есть по сути своих слов прокомментировать, и подтвердить их фактами, нечем, получается.

Я то данные из той же самой википедии взял.
А они полностью опровергают ваше утверждение.
Ну либо у вас какая то своя, урапатриотическая параллельная википедия.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 720
Реакции
1 369
Баллы
113
Понятно.
То есть по сути своих слов прокомментировать, и подтвердить их фактами, нечем, получается.

Я то данные из той же самой википедии взял.
А они полностью опровергают ваше утверждение.
Ну либо у вас какая то своя, урапатриотическая параллельная википедия.
Для знания карьеры Рогозина старшего мне википедия не нужна. И поэтому я прекрасно помню, что после конфликта с Лужковым он не то, что был средним чиновником, а был отправлен на политическое кладбище.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Для знания карьеры Рогозина старшего мне википедия не нужна. И поэтому я прекрасно помню, что после конфликта с Лужковым он не то, что был средним чиновником, а был отправлен на политическое кладбище.
Это что за кладбище такое?
А сейчас он что, зомби стал?
Или воскрес, второй раз в истории человечества?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рогозин,_Алексей_Дмитриевич
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рогозин,_Дмитрий_Олегович

С августа 2003 года руководил интернет-проектами избирательного блока «Родина», затем — партии «Родина». С 2005 года — заместитель руководителя Информационно-аналитического управления партии «Родина», член Политического совета партии[SUP][5][/SUP]. В последующем — член Президиума Конгресса русских общин.

До марта 2006 года являлся председателем партии «Родина»; в 2003—2004 годах — заместитель председателя Государственной думы
.



Верхний абзац про сына, следующий, про отца.
Где там самостоятельные достижения сына?
Или он самостоятельно в партии отца пробился, в руководители интернет-проектов?

И папа уже в 2003 году занимал один из высших государственных постов, а не был довольно средним чиновником.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Для знания карьеры Рогозина старшего мне википедия не нужна. И поэтому я прекрасно помню, что после конфликта с Лужковым он не то, что был средним чиновником, а был отправлен на политическое кладбище.
забавный вы...
но раз так, то значит Рогозин-типично Российская птица Феникс, восставшая их пепла...
ну а сын-значится птенец этой самой птицы феникс...стало быть ура!
наши заводы-пароходы в надёжных руках...
помните, как во время правления Петра1, появились птенцы гнезда Петрова?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
это все жадность, при чем и сына, и папы
много денег и власти?ну купи сыночке 20 моек, или построй ему свечной заводик, будет зарабатывать теже миллионы при наличии хоть чуточку ума, нахрена лезть на рожон и пихать его во главу крупнейших корпораций?
жадность и глупость
воровать надо аккуратно и осторожно, так больше унесешь:derisive:
 
Верх Низ