Помощь Регистрация
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 226 по 239 из 239
    Орига 2300 за штуку, говно по 500, стабилус по 800.

Видео показывает? А то у меня Чё то просто крутит кружок загрузки и всё

Следующие на замену патроны капота))
    Как ни странно, цена на них меньше - по 600 руб

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    Орига 2300 за штуку, говно по 500, стабилус по 800.

Видео показывает? А то у меня Чё то просто крутит кружок загрузки и всё

Следующие на замену патроны капота))
    Как ни странно, цена на них меньше - по 600 руб
    800 прям халява. За типа оригинал конечно много дерут.

Да, видео показывает. Говно прям говно, много усилий нужно приложить что бы она потом упала((

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

У меня после шумки лыери багажника, тоде еле поднимается
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    У меня после шумки лыери багажника, тоде еле поднимается
    А опускается сама, с грохотом?)))

пост из серии: "скупой платит дважды".
    со временем пневмоупоры багажника сдохли, крышка багажника неприятно хлопала при закрывании, и я решил обновить патроны.
    орига чет показалось дороговатой, на б/у надежды нет, взял новый аналог, подумав, что все они одинаковы - пневмопатрон он и есть пневнопатрон., че там можно придумать необычного?.
    но все-равно их работой я остался недоволен: при открывании они энергично откидывали ее в направлении заднего стекла, но в конце хода крышки багажника она все же стремительно стремилась в направлении центра земли.
    https://youtu.be/fO_vSW76sVY
    пока я не увидел в одном из роликов, как должна закрываться исправная крышка багажника на оригинальных амортизаторах. в итоге, узнав, что на конвейер их поставляла фирма Stabilus, купил два изделия этой компании.
    https://youtu.be/3RQ8jy5N1iI
    итог: багажник закрывается идеально. совет всем коллегам на Е39: если вы желаете обновить свои пневмоупоры на BMW E39, даже не стОит смотреть на все эти говнозаменители - покупайте Stabilus и будет вам Щастье
    А почему сразу Stabilus не взял? Это же давно изжёванная тема. Оригинал и Stabilus работают. Остальные — нет. Себе на прошлую ставил Stabilus. На нынешнюю тоже надо менять. Брать оригинал не вижу смысла.

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    А опускается сама, с грохотом?)))

Неа
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    А почему сразу Stabilus не взял? Это же давно изжёванная тема. Оригинал и Stabilus работают. Остальные — нет. Себе на прошлую ставил Stabilus. На нынешнюю тоже надо менять. Брать оригинал не вижу смысла.
    да не в курсе был что шло на конвейер и думал, что они все одинаково работают, эти патроны. оказывается - не одинаково )))

да не в курсе был что шло на конвейер и думал, что они все одинаково работают, эти патроны. оказывается - не одинаково )))
    Опыт приходит на собственном опыте

Вот, свои сфотал:

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Вот, свои сфотал:
    почему х1, а не х3? После 5ки наверн шок у нервной системы.

почему х1, а не х3?
    Чтобы была посвежее, если в те же деньги.
    После 5ки наверн шок у нервной системы.
    Есть немного.

вычитал тему про отзыв Е39 и Е46 по подушке безопасности водителя.
    https://gov-news.ru/news/1006011
    в списке нашел свой VIN, осталось проверить номер подушки, подушка с номером ВАМ РТ1-1085 подлежит бесплатной замене.
    залез, открутил: чОрт, номер ВАМ РТ1-1010.

с одной стороны хорошо, подушка не дефектная, с другой стороны - мог бы получить на халяву новую подушечку ))

поставил бескаркасные дворники.
    все знают, что у системы крепления дворников на данной модели какая-то нестандартная херня, поэтому подобрать что-то из афтермаркета совершенно невозможно. данный комплект SCT арт. 9480 разработан специально для Е39, поэтому всё, что нужно - это снять стандартные щетки, демонтировать все пластмасски с поводков, спойлеры и крышки поводков с внутренней стороны и установить дворники из комплекта.
    смотрятся хорошо, прижимаются равномерно, вытирают хорошо, даже лучше стандартных оригинальных каркасников. и стОят вообще муку, около 450 рублей за комплект. мне пока всё нравится.

Так-то, оригинальные — тоже огонь! Я их ставил после того, как понял, что неоригинал не рулит.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Ваши права