BMW E39 525iA 2002г.

  • Автор темы Vitali4
  • Дата начала
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Не спеши ты:) у меня было 2 хонды. Да, аналоги более менее схожи на разные машины. Но, на Хонду в некоторых местах их почти нет, а оригинал стоит космос. А по поводу сайлентблоков, на первой црв, например 32 сайлентблока, если мне память не изменяет:) даже не смотря на их небольшую стоимость, работы по замене никто не отменял.

Единственное, что у меня дорого выходило относительно других марок - это шрусы. И то по началу, когда не шарил. Многие аналоги на Хонду не бьются в Экзисте или Емексе. Но стоит посидеть покурить гугл, как все находится. Те же шрусы если и бьются аналоги, то только АSVA какая нибудь. Но стоит поискать самому, то можно найти от галимого китая, до добротных немецких)
А то что 32 сайлента сзади - это да. Ну так за рулежку и комфорт надо платить) Хочешь дешево? Купи Опель на балке и катайся только прямо)))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 875
Реакции
1 981
Баллы
113
Единственное, что у меня дорого выходило относительно других марок - это шрусы. И то по началу, когда не шарил. Многие аналоги на Хонду не бьются в Экзисте или Емексе. Но стоит посидеть покурить гугл, как все находится. Те же шрусы если и бьются аналоги, то только АSVA какая нибудь. Но стоит поискать самому, то можно найти от галимого китая, до добротных немецких)
А то что 32 сайлента сзади - это да. Ну так за рулежку и комфорт надо платить) Хочешь дешево? Купи Опель на балке и катайся только прямо)))
3 поколение тоже комфортное, но без таких извратов. Щрусы это боль. Купил с разбора на 3 поколение. Того же года, той же комплектации был донор...не подошёл....пришлось брать оригу, ибо по всем сайтам бился только фебест и орига...благо был задний внутренний. 12к. Внешний 24 кажется....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 252
Реакции
2 152
Баллы
113
Единственное, что у меня дорого выходило относительно других марок - это шрусы. И то по началу, когда не шарил. Многие аналоги на Хонду не бьются в Экзисте или Емексе. Но стоит посидеть покурить гугл, как все находится. Те же шрусы если и бьются аналоги, то только АSVA какая нибудь. Но стоит поискать самому, то можно найти от галимого китая, до добротных немецких)
А то что 32 сайлента сзади - это да. Ну так за рулежку и комфорт надо платить) Хочешь дешево? Купи Опель на балке и катайся только прямо)))
Опель Н неплохо рулится. Сзади балка.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
3 поколение тоже комфортное, но без таких извратов. Щрусы это боль. Купил с разбора на 3 поколение. Того же года, той же комплектации был донор...не подошёл....пришлось брать оригу, ибо по всем сайтам бился только фебест и орига...благо был задний внутренний. 12к. Внешний 24 кажется....
В сборе привод почем? 70?
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Да я тебя поддерживаю:) просто смеюсь над ботом из соседней темы про сотку
хватит капризничать, у Виталича в отличии от друга твоего на 100 и голова на плечах и руки откуда им положено растут. если б он сам не занимался машиной то суммы бы совершенно другие. ну и сравнение по ценам хонды и бмв насмешил. сразу видно специалист-будешь ложкина подменять в авто разделе.
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Я на Хонду Сивик за три года больше потратил) но там конечно больше хотелок типа Рекар и кованых дисков)

Отправлено с моего Aquaris U Plus через Tapatalk

так это понятно, ну был у меня сивик а стоке, че там дорогое? один движок и две трансмиссии перекидывали. все копейки стоило.
про расходники вообще молчу.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 875
Реакции
1 981
Баллы
113
хватит капризничать, у Виталича в отличии от друга твоего на 100 и голова на плечах и руки откуда им положено растут. если б он сам не занимался машиной то суммы бы совершенно другие. ну и сравнение по ценам хонды и бмв насмешил. сразу видно специалист-будешь ложкина подменять в авто разделе.
Это просто смешно, давай, пиши ещё. Особенно, про людей, которых не знаешь.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
так это понятно, ну был у меня сивик а стоке, че там дорогое? один движок и две трансмиссии перекидывали. все копейки стоило.про расходники вообще молчу.
Так и я про то же. Дешево все) тот же b20b 20 рублей стоит контрактный))
 
Верх Низ