Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26

Быстрая мойка

Какие мойки в Саратове самые быстрые? Надоело по 30-40 минут каждый раз терять. Продувка и протирка (или сушка) обязательны.

Очень нравилась, кстати, мойка паром — она была быстрой, и протирка была не нужна.

На Вольская-Чернышевская по записи, минут 15-20 мойка занимает.

Зенит-Авто по записи, 15 минут, комплекс 40 минут.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Какая именно?
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Далековато мне.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Какая именно?.
    по вольской недоезжая чернышевской метров 50 справа.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

На самомойке очередей не видел ниразу, правда они все в Лен. районе. Зато, как захотел, так и помыл.

На самомойке на Барнаульской часто народ бывает.

Самомойки не интересуют. При наличии записи и очередь не волнует.

На Кутякова, если нет очереди - моют быстро и вытирают так-же быстро.

Очень нравилась, кстати, мойка паром — она была быстрой, и протирка была не нужна
    Быстрой?????
    Я помню только одну мойку паром, была на зубарезном, руководила ей Катя, которая благополучно кинула полфорума.
    Я тоже имел дурость купить абонемент к ним тогда - приору они мыли 1 час, не меньше
    ваз-2106 - сконструированно в Италии

Non vi, sed arte.

Цитата Сообщение от RaZeR Посмотреть сообщение
    Быстрой?????
    Я помню только одну мойку паром, была на зубарезном, руководила ей Катя, которая благополучно кинула полфорума.
    Я тоже имел дурость купить абонемент к ним тогда - приору они мыли 1 час, не меньше
    Я ездил раз в неделю и всегда был не сильно запачканным. Меня отпаривали быстро.

Какие мойки в Саратове самые быстрые?
    Если только грязюку саратовскую отбить - "Привал"/Лукойл на Шехурдина около НИИ. Но протрут фигово. А если быстро и нормально - то не надо туда.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Зенит-Авто по записи, 15 минут…
    Вчера засёк на той мойке, где я последнее время моюсь. Ровно 30 минут. Одна мыла, протирали вдвоём. Время, вроде, никто не тянул и бездействия со стороны мойщиц я не наблюдал (за исключением периода, когда машина стояла в пене).

Вопрос. Если моют быстрее, то это в ущерб качеству? Или моет большее количество людей? Или технологии какие-то другие?

Автоспа на чернышевской, после чапаева, справа(если ехать в сторону заводского). Если очереди нет, то 15-20минут. Мою как раз там из-за времени, тоже надоело по 40мин ждать.
    На протирку и салон работает от 2 до 4 человек, в зависимости от загрузки.
    На качество уже забил, так как через несколько кварталов что-то будет протекать и в саратове очень пыльно.

на гудвине алло такси на осипова мою машину каждый выходной в 7-8 утра. очереди никакой. 5-7 минут на все.
    привычка рано вставать от работы. и бывает на счастливые часы попадаю
    Ненавижу мотизы

Тоже там моюсь. Видел тебя там как то. Только стоит упомянуть что мойка не из дешёвых.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Kiruxa Посмотреть сообщение
    на гудвине алло такси на осипова мою машину каждый выходной в 7-8 утра. очереди никакой. 5-7 минут на все.
    Здорово! Но далеко.

Быстро мыли на мойке, которая на "прямой" после моста на 1 ж/у (при движении в город), между дорогами (На Яндекс-картах - Орджоникидзе, 24Б).
    Правда, приходится самому выходить и переставлять машину в "протирочную" зону. И в целом дорогая мойка.
    Так-то давно там не мылся, но раньше качество было обычное, не плохо, но и не без косяков, зависело от конкретной смены. Но быстро (если не учитывать очередь) - всегда.

Самая быстра мойка которую видел - мойка самообслуживания на шехурдина возле моста на 3ей дачной. Очереди минимальные, постов много. И протирать после необязательно) Разводов не остаётся (есть режим типа ополаскивание без разводов).
    Но можно испачкаться.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Самая быстра мойка которую видел - мойка самообслуживания на шехурдина возле моста на 3ей дачной. Очереди минимальные, постов много. И протирать после необязательно) Разводов не остаётся (есть режим типа ополаскивание без разводов).
    Но можно испачкаться.
    Езжу с работы каждый день мимо неё. Там всегда полно народа) неужели так прикольно за свои деньги самому работать?
    Сколько хоть стоит подобное удовольствие?
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
    Езжу с работы каждый день мимо неё. Там всегда полно народа) неужели так прикольно за свои деньги самому работать?
    Сколько хоть стоит подобное удовольствие?
    Это которая возле между ТНК и лукойлом?
    Я туда заезжаю именно по причине экономии времени. Отлично отмыть при некоторой сноровке можно рублей за 150-200. А если авто не сильно грязное - легко за 100. От размера авто цена может разниться))
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Это которая возле между ТНК и лукойлом? Я туда заезжаю именно по причине экономии времени. Отлично отмыть при некоторой сноровке можно рублей за 150-200. А если авто не сильно грязное - легко за 100. От размера авто цена может разниться))
    А можно инструкцию как пользоваться, для дураков? ))
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
    А можно инструкцию как пользоваться, для дураков? ))
    Если машина не сильно грязная или нужна экспресс-мойка:1) выниаем коврики, вешаем на специальные зажимы2) оплачиваем и включаем режим пены: пеним ковры и кузов (лучше оплатить небольшую сумму (до 50 рублей), чтобы дать пене поработать минутку, а кнопки "СТОП" на этой мойке нет3) включаем воду и споласкиваем кузов и ковры.Если машина грязная или хочется её намыть хорошо:1-3 тоже самое4) снова пеним и споласкиваем5) воск6) ополаскивание чистой водой, но я не делаю.7) протирка8) пылесос и любование намытой машиной
    Бери от жизни всё!

Авто
    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Если машина не сильно грязная или нужна экспресс-мойка:1) выниаем коврики, вешаем на специальные зажимы2) оплачиваем и включаем режим пены: пеним ковры и кузов (лучше оплатить небольшую сумму (до 50 рублей), чтобы дать пене поработать минутку, а кнопки "СТОП" на этой мойке нет3) включаем воду и споласкиваем кузов и ковры.Если машина грязная или хочется её намыть хорошо:1-3 тоже самое4) снова пеним и споласкиваем5) воск6) ополаскивание чистой водой, но я не делаю.7) протирка8) пылесос и любование намытой машиной
    тоесть оплачиваешь как бы время пока течет пена, и потом отдельно время пока течет вода?
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Ваши права