Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37

Радаев попросил Володина поддержать проект скоростного трамвая в Саратове

Проект создания в Саратове скоростного трамвая обсудили председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин и глава региона Валерий Радаев. Об этом сегодня сообщила пресс-служба губернатора.

В телефонном разговоре политики обсудили программу улучшения транспортного обслуживания жителей областного центра, обговорили возможность реализации проекта постройки линий скоростного трамвая.

Глава региона обратился к Вячеславу Володину за поддержкой в этом проекте, информирует пресс-служба.
    http://www.4vsar.ru/news/95032.html

Это всё здорово, конечно, но у меня дома уже полтора месяца нет горячей воды. Зато по дорогам города нельзя проехать, не попав в водяные реки.

а как же выпуск айфонов? что он что ли опять переносится?

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Так не успел он с «седьмым». А на носу «восьмой».

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Так не успел он с «седьмым». А на носу «восьмой».
    так ему с 15го надо было начинать.... анонсировали бы микроскопический смартфон с песчинку. проглатываешь, и он через мозг делает картинку 8K, звук мегасурраунд 12.1, с возможностью выхода в межгалактический интернет 9G, ну и со словариком, который бы в режиме онлайн мог переводить на здравомыслящий язык перлы пользователя форума под ником ПИВО.

перевозку айфонов с завода на склад можно доверить только скоростному трамваю ))

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    перевозку айфонов с завода на склад можно доверить только скоростному трамваю ))
    то есть , думаешь, они, как в ведущих европейских компаниях сперва просчитывают логистику?

Боюсь даже представить скоростной трамвай в Саратове). Ну если только электричку Саратов-Тарханы переиминуют в трамвай.

то есть , думаешь, они, как в ведущих европейских компаниях сперва просчитывают логистику?
    не знаю как ты, а я просто восхищен ))

Голос у Коган изумительный.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

обговорили возможность реализации проекта постройки линий скоростного трамвая
    И пришли к выводу, что возможность отсутствует

Про пляж на набке нам к выборам рассказывали, теперь про трамвай сказка...
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    у меня дома уже полтора месяца нет горячей воды
    Лампочка горит в сортире?
    А то может пора уже - "Господа депутаты - у меня лампочка в сортире месяц не горит!".

Вообще проект скоростного трамвая очень интересен. Сеть простирается и в Солнечном, Елшанка..далее Юбилейный, плюс в Энгельс линия. Жаль только, что это все в проектах на бумаге.
    Самое поразительное, как и писал ранее, что вся надежда снова на Володина. Зачем нам такой губернатор, что сам ничего не может. Аэропорт новый, с подачи Володина и т.д. Давайте петицию ему писать за развязки в городе

Интересна смета проекта, все таки перекроить много придется если на весь город сеть делать.

Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    Интересна смета проекта, все таки перекроить много придется если на весь город сеть делать.
    Может сразу на метрО замахнуться? Ям для входов под землю по городу навалом. Станции строить будет проще.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    Может сразу на метрО замахнуться? Ям для входов под землю по городу навалом. Станции строить будет проще.
    Ну так схема метрополитена тоже есть, проектная. Все упирается в бюджет

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Ну так схема метрополитена тоже есть, проектная. Все упирается в бюджет
    Так из бюджета метро и "пилить" будет побольше... Опять полумерами ограничиваются...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

В Саратове метро построят... окажется все уже на авто летают)))

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    плюс в Энгельс линия

Не я кАнешн помню песни про тралик №9, что вот как тока новый мост построят, так сразу начнут кольцевой маршрут девятке делать, из Энгельса в Саратов, через центр в Юбель, потом через новый мост и опять в Энгельс. Но с тех пор уже и провода на старом мосту сняли и про идею забыли

Может сейчас под сказку про скоростной трамвай уберут таки рельсы из Мирного ...
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

А если имеющимся транваям напряжение прибавить, они быстрее поедут?

Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    Просто переименовать какой ни будь маршрут в ''скоростной''. Выделенные деньги истратить на перекраску подвижного состава.

Поедут. Но не долго.... Единственный приличный участок трамвайных путей очень давно был положен на Астраханской от Вавилова до Сенного и обратно. Не знаю как решали вопрос с тепловым расширением рельс, но стыков на них практически не было. Даже старые уставшие гремучие вагоны ходили очень тихо и гладко.... Но недолго....
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Лампочка горит в сортире?
    А то может пора уже - "Господа депутаты - у меня лампочка в сортире месяц не горит!".
    Это юмор такой, или ты серьёзно?

Еще как! А кривые рельсы кувалдочкой подрихтовать...

Трамваи это всегда интересно и весело. Первый шаг к скоростному трамваю это убрать медленный.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Первый шаг к скоростному трамваю это убрать медленный.
    И в первую очередь - из центра. Судя по тому, что Вавилова и Мирный не ремонтируют, а на Советской асфальт на рельсах положили номинальный, - дни трамвая в центре города к счастью сочтены.

Ваши права