Помощь Регистрация
Показано с 1 по 16 из 16

Cordiant All-Terrain или YOKOHAMA GEOLANDAR G012 A/T-S

Начал искать на след.лето Cordiant All-Terrain в размере 215/60R16, вот такого вида:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0008605----_1.jpg
Просмотров: 145
Размер:	78.6 Кб
ID:	462512
    и не мог найти нужного мне размера(нашел только чуть большего размера но мне не влезут), они вообще есть в природе? Как узнать? в магазинах говорят: нет у поставщиков. Может кто видел такие шины в этом размере и где?
    Потом вспомнил что есть похожая
Название: 0004416----_1.jpg
Просмотров: 132
Размер:	70.4 Кб
ID:	462513
    YOKOHAMA GEOLANDAR G012 A/T-S и в моём размере и цена вроде приемлемая.

По отзывам обе расхваливают, кто что скажет по этим двум шинам, как они в эксплуатации?

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    По отзывам обе расхваливают, кто что скажет по этим двум шинам, как они в эксплуатации?
    Из этих двух - Yokogama. Без вариантов. Прочная боковина, для своего рисунка нормально очищается, не очень тяжёлая.
    https://www.drive2.ru/l/9116189/
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Я третий комплект ёки 012 ношу. Доволен резиной. Единственный минус немного шумновата. Но протектор такой. По трассе держит отлично. Разок только словил аквапланирование в очень сильный ливень и скорость была километров 110-120. И колея прилично промятая. По грязи приемлемо едет. Вот песок не для нее. Зарывается моментально. Кордиант как бы и рядом близко не стоял.

Что-то у Кордианта рисунок уж слишком дорожный...

На 2-х машинах ездил на кордиантах (хотя all-terrain среди них небыло), и оба раза был ужастно рад переобуваясь на любую другую резину. В том году с месяцок на китайской ездил, вот такие ж чуства были когда переобулся.
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.

Цитата Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
    и оба раза был ужастно рад переобуваясь на любую другую резину.
    А что не понравилось?

Не ездил на таких, но про йоку читал тонну положительных отзывов

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Начал искать на след.лето Cordiant All-Terrain в размере 215/60R16, вот такого вида:
Название: 0008605----_1.jpg
Просмотров: 145
Размер:	78.6 Кб
ID:	462512
    и не мог найти нужного мне размера(нашел только чуть большего размера но мне не влезут), они вообще есть в природе? Как узнать? в магазинах говорят: нет у поставщиков. Может кто видел такие шины в этом размере и где?
    Потом вспомнил что есть похожая
Название: 0004416----_1.jpg
Просмотров: 132
Размер:	70.4 Кб
ID:	462513
    YOKOHAMA GEOLANDAR G012 A/T-S и в моём размере и цена вроде приемлемая.

рекомендую Yokohama AVID ENVIGOR Ultra High Performance All-Season

хорошая и недорогая резина

Цитата Сообщение от Einwahlknoten Посмотреть сообщение
    рекомендую Yokohama AVID ENVIGOR Ultra High Performance All-Season

хорошая и недорогая резина

фтопку шоссейную

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    В топку все варианты. вот вроде как резина более-менее- до мт не тянет- но как ат хорошия хенкук rt03

Мой совет обратится на склад шин,где мне подсказали какая модель мне больше подойдет по цене и качеству.т 908450.Желаю удачи в твоих поисках

Спасибо что напомнили про тему.
    в середине октября купил YOKOHAMA GEOLANDAR G012 A/T-S

Спасибо что напомнили про тему.в середине октября купил YOKOHAMA GEOLANDAR G012 A/T-S
    Насколько выше расход и шум на таких шинах относительно шоссейных при езде по трассе/городу? Какие еще издержки? Машина (sg5 атмо) 90% на асфальте, специально в грязь не лазит, но на всякий случай хочется иметь небольшой козырь. Насколько это оправдано? Или забить и взять шоссейку?

Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    Насколько выше расход и шум на таких шинах относительно шоссейных при езде по трассе/городу? Какие еще издержки? Машина (sg5 атмо) 90% на асфальте, специально в грязь не лазит, но на всякий случай хочется иметь небольшой козырь. Насколько это оправдано? Или забить и взять шоссейку?
    Меня больше достает шум от треугольников зеркал(никак не победю), в остальном нет издержек.

Меня больше достает шум от треугольников зеркал(никак не победю), в остальном нет издержек.
    Купил в итоге bfgoodrich urban terrain, 215/65/16. По городу нравится, тормозит хорошо, по трассе и в быстрых поворотах пока не ездил. На 80 шум есть, но не вертолетный, шипящий. Колей почти не чувствуют.

Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    Купил в итоге bfgoodrich urban terrain, 215/65/16. По городу нравится, тормозит хорошо, по трассе и в быстрых поворотах пока не ездил. На 80 шум есть, но не вертолетный, шипящий. Колей почти не чувствуют.
    Шины нормальные. Конечно не шоссейка по держаку, но норм.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Ваши права