Шинный интернет-магазин

  • Автор темы Lolik1976
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Так-то интересный сайт. У них есть выбор на размеры, которых либо нет у других, либо 1-2 вид. А тут ещё пару китайских шин ))) Уже, считай, выбор есть))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
кто заказывал в шина116? нормальная контора?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Заказал себе резину в мосавтошина.
Нужная мне резина у них была самая дешевая,+ бесплатная доставка(сделали доп скидку на доставку)Сработали отлично,при оформлении тк чуть больше посчитала объем и соответственно получилось больше доставка,написали и попросили при получении перемерить.Все свои действия сразу писали на мейл.
От оплаты до получения 4 дня.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
Заказал себе резину в мосавтошина.
Нужная мне резина у них была самая дешевая,+ бесплатная доставка(сделали доп скидку на доставку)Сработали отлично,при оформлении тк чуть больше посчитала объем и соответственно получилось больше доставка,написали и попросили при получении перемерить.Все свои действия сразу писали на мейл.
От оплаты до получения 4 дня.

Интересующие меня шины по цене как в Колеса Даром и 700шин
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Интересующие меня шины по цене как в Колеса Даром и 700шин
Nitto данные магазины не торгуют.
А другие производители в моем размере,что то дороговато выходило.
А так конечно если можно купить здесь по такой же цене,то нет смысла заказывать.
А вот если нет такой возможности,должен быть выбор в магазинах.И если заказываешь в другом городе,то должно быть безопасно,чтоб без кидняков.А этому магазину считаю что можно доверять.
Зы.Те же колеса даром,иногда резину со своего склада доставляют 8 дней.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
В Ван-Авто цены пониже чем в 700шин и Колёса даром. Я у них лет 8 назад брал Слики на Фокус. Попробовать ещё у них заказать, или есть плохие отзывы за последнее время?

http://www.tyre-style.ru
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
В Ван-Авто цены пониже чем в 700шин и Колёса даром. Я у них лет 8 назад брал Слики на Фокус. Попробовать ещё у них заказать, или есть плохие отзывы за последнее время?

http://www.tyre-style.ru
Лично меня, как тестера, бесит их сайт. Особенно фильтр, в котором GOOD YEAR раздельно:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В Ван-Авто цены пониже чем в 700шин и Колёса даром. Я у них лет 8 назад брал Слики на Фокус. Попробовать ещё у них заказать, или есть плохие отзывы за последнее время?

http://www.tyre-style.ru

Ранее у них была одна проблема, они находились далеко. Сейчас есть еще магазины по городу, стало удобнее.
Сайт неудобный, им надо звонить и уточнять точное наличие.
Расширенная гарантия на нокиан действует.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
Тоже брал в ван авто. Цены не всегда ниже. Можно немного поторговаться) особенно у явы. На Тюмень акк сделали скидку.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Тоже брал в ван авто. Цены не всегда ниже. Можно немного поторговаться) особенно у явы. На Тюмень акк сделали скидку.
Смотрю пирельки, гудьеры и мишки. Первые 2 дешевле в ведро.про. мишки в Ван авто дешевле всего
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
Купил резину зимнюю в Ван авто. Цена вкуснее всех. Монтаж шины бесплатно. И вроде как бесплатное хранение твоей старой резины.

Склад у Трофимовского моста, рядом с Вианор. Там же и шиномонтаж. Оборудование современное. Подъемник, как у Мишлена на Чернышевского. Понравилось, что поднимают всю машину, и при этом не надо вынимать пластиковые заглушки в пороге под домкрат.
Заказал у них летнюю тоже.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Купил резину зимнюю в Ван авто. Цена вкуснее всех. Монтаж шины бесплатно. И вроде как бесплатное хранение твоей старой резины.

Склад у Трофимовского моста, рядом с Вианор. Там же и шиномонтаж. Оборудование современное. Подъемник, как у Мишлена на Чернышевского. Понравилось, что поднимают всю машину, и при этом не надо вынимать пластиковые заглушки в пороге под домкрат.
Заказал у них летнюю тоже.
Плюсую. Сервис отличный.
 
Верх Низ