Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10

Ремонт посудомоечной машины

Что-то не нашел такой темы, создам новую. Посудомойка Индезит перестала закачивать воду. Очень похоже, что срабатывает Аквастоп, хотя не факт. Есть у кого контакты проверенных мастеров/фирм? Желательно (но не обязательно) Ленинский или Заводской.

65-13-65. Чинил, когда у моей датчик воды навернулся(как выяснилось). Все норм.

Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    65-13-65. Чинил, когда у моей датчик воды навернулся(как выяснилось). Все норм.
    Территориально где?

Мастер сам приезжает) Не знаю откуда.

Один из них сам на дом приехал, второй просил привезти посудомойку в район Агафоновки, кто из них кто уже не помню.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Посоветуйте мастера по машинам бош.
    Вот нашел в инете https://saratov.service-centers.ru/dishwashers/bosch,фирм много,но хотелось бы грамотного и адекватного мастера найти.

Стала при работе трещать сильно.

Ремонт ПММ

Есть ли какие-нибудь проверенные конторы по ремонту Посудомоечных машин?
    Высветилась ошибка температурный датчик ntc на машинке Ariston.
    А то очень много негативных отзывов о компаниях, начиная от качества и заканчивая увеличением цены в 2-3 раза после ремонта.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    тоже бы поискал. В начале лета вызывал через авито. Но блин потерял их контакты. А всем подряд звонить стремно
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать

В другой теме отписывался, что в итоге здесь починил:

По моей рекомендации кто-то с АС туда обращался, ему вообще по телефону продиагностировали и отремонтировали)

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    тоже бы поискал. В начале лета вызывал через авито. Но блин потерял их контакты. А всем подряд звонить стремно
    Нам год назад ремонтировал мастер посудомойку, если надо контакт +7961 648-2667, Олег. После ремонта работает без нареканий, поэтому не знаю, актуальный и телефон, не звонил после этого

Ваши права