Помощь Регистрация
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 390
    Цитата Сообщение от Izolda K. Посмотреть сообщение
    У тебя не совсем верные данные - например канал Медузы в телеграме полностью дублирует инфо с сайта. Зачем мне идти на сайт или ещё куда-то, если я регулярно хожу в телеграм.
    Если нужны отзывы по чему угодно - почитаю иг.
    Чем лучше форум?
    форум это общение с разными людьми одновременно.
    А новости все тут http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

почитаю иг
    запрещенную в России экстремистскую организацию?))
    Neuvostoliitto

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    форум это общение с разными людьми одновременно.
    А новости все тут http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html
    Зачем?
    Nie kazda szara masa ma cos wspolnego z mozgiem

Зачем?
    Для развития.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Для развития.
    Я про уникальность функционала. Есть чаты в мессенджерах, напр. Сети

Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    запрещенную в России экстремистскую организацию?))
    нене

Зачем?
    Не могу ответить на этот вопрос. Но и без общения с людьми по интересам — тоже не могу.

АС объединяет нас территориально. Другие форумы — по другим интересам.

Сколько не пытался получать интересующую меня информацию через социальные сети — не получается.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А какие у нас есть еще региональные форумы, сравнимые по посещаемости с АС?
    Не писал, что они сейчас есть. Написал, что нужно привлекать аудиторию региона, но не форумом в первую очередь. Если других региональных форумов со сравнимой посещаемостью нет это не значит, что пользователи будут приходить по умолчанию в пустоту и так же не значит, что региональные ресурсы не будут пытаться развиваться. Ну и кстати это все не отменяет основную концепцию Клуба саратовских автомобилистов, а дополняет ее и делает более интересной. Для этого уже нужно как раз лицо лидер клуба, которое будет бегать налаживать связи, светиться в СМИ, заниматься организацией клуба.
    А давайте устроим охоту : мужикам веселье, бабам мясо, а случайный выстрел решит наши проблеммы.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Ну да, среди молодежи и не особо интеллектуально одаренных людей иных возрастных категорий сейчас модно быть в тренде. Вейперы, подвороты, айфоны, веганы, липучки и прочая ересь, пофиг что гуано, главное в тренде быть))
    https://rutube.ru/video/50d090d792b1...49bfb6dde6871/
    Вот времена настали, с трёхсемерочным приходится соглашаться
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    Вот времена настали...
    1:44, а уже холивару — бой(((
    Neuvostoliitto

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alleksyoss Посмотреть сообщение

Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку
    http://nanonomerr.blogspot.com/ и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
    Вот вся суть последних пяти лет
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    +1
    Neuvostoliitto

Izolda K., Жентос, ловлю себя на пьяной мысли, что я не иду в соцсети, а иду в холодильник
    Neuvostoliitto

Меж тем, были озвучены правильные вещи. За молодежь цепляться не нужно, ибо добавив в борщ больше соли - вкуснее он не станет. «Количество» - не всегда означает «качество». Заинтересованные «старожилы» форум на плаву удержат, было бы желание.
    Большая девочка любила
    Жевать хозяйственной мыло.
    Её – рвало! Ну, что тут скажешь?
    Не больно сердцу то прикажешь… (С)

я регулярно хожу в телеграм
    Эх, поколение пепси...лучше бы ты гулять-свежим воздухом дышать регулярно ходила))
    Чем лучше форум?
    Структурированностью. Намного большим функционалом.

Ни в одной соцсети не зарегистрирован и не тянет.
    Телеграм у меня ассоциируется с закладками, в Энгельсе очень много подъездов исписаны этой хренью. Если его прикроют у нас в стране лично я буду рад.
    На АС давно, привык, как автомобильный ресурс он иссяк. Сейчас форум живёт за счёт раздела политики и мото. Инфу по авто нахожу на профильных по автомоделям форумах.

Не. Суть вот:

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Не. Суть вот:

Не, это недоработка модераторов.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

На форумах сидят те, кто в школе писали сочинения, изложения

Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Записей в дневнике
    1
    Вот далекие люди. Кому вы все нужны со своим качеством пользователя и контента?
    Речь о том, что сейчас форум на вас не зарабатывает денег, а надо что бы зарабатывал! Поэтому нужна новая аудитория!
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Вот далекие люди. Кому вы все нужны со своим качеством пользователя и контента?
    Речь о том, что сейчас форум на вас не зарабатывает денег, а надо что бы зарабатывал! Поэтому нужна новая аудитория!
    Может, политику платной сделать? Либо заработок начнется, либо срача поуменьшится)

Сайт это предприятие. И как у любого предприятия, у сайта должен быть и бухгалтер, и руководитель, и коммерческий отдел, и новостной. На ресурс должны работать программисты. Если Андрей сочетал в себе и директора и программиста, а Олег коммерческую и рекламную службу, совсем не означает, что с этим всем справится один, пусть хороший и толковый человек. Тут предлагали встроить в ресурс агрегатор... Отличная идея. А кто-нибудь представляет, какую работу надо проделать для этого?
    Изменения должны быть, но они будут не сразу и не глобальные. Просто не реально сделать как-то иначе. Разве что появится серьезный инвестор? Но я сомневаюсь. Человек, который возьмет на себя заботу о ресурсе, будет создавать команду, будет изыскивать средства, будет поддерживать жизнь ресурса в меру сил и возможности. И от личностных качеств этого человека, зависит какой будет результат.
    Я хочу сказать, что вести ресурс, это тоже самое, что открыть магазин, или развернуть производство. Это коммерческое предприятие. С своими законами и сложностями. И это чуть больше, чем работа модератора.)
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Хорошо, что недалеких тут достаточно.

Теперь о сути: форум - либо останется душевным, либо - будет приносить деньги. За первый я готов платить. Мне не привыкать к иждивенцам с этого ресурса. Во втором случае - участие принимать не хочу и не стану.

Третьего не дано.

Чуть позже выложу наглядные картинки того, чего на этом ресурсе видеть не хотелось бы.
    Большая девочка любила
    Жевать хозяйственной мыло.
    Её – рвало! Ну, что тут скажешь?
    Не больно сердцу то прикажешь… (С)

Печально всё это звучит. Насколько я замечал, ресурс монетизировать особо никогда и не пытались. Пара баннеров висит, да полторы платные темы. И вряд ли найдется человек, который будет относиться так же к ресурсу, который он сам не создавал. Появится куча навязчивой рекламы и нововведения для наращивания трафика, которые вряд ли будут согласоваться с атмосферой клуба

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Скрины из «пилик-пилик мессенджера». Обычный местный паблик. Люди зарабатывают деньги. Рекламы достаточно. Всё, вроде, хорошо, но читать такую публику - тяжело. А это, между прочим, та самая молодежь, которую сюда сватаете. Если внимательно почитать подобные паблики, можно воочию убедиться в том, о чём Андрей(с лопатой) упоминал. Поэтому, лично для меня, качество юзера имеет большое значение. И пока мне жизнью дан выбор - буду им пользоваться.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4EBD0F7E-5620-49AD-8ACD-C0D19C4694A6.jpeg
Просмотров: 565
Размер:	199.7 Кб
ID:	464305Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6F5A03CA-5D3A-4C67-8DE7-0FE266F34CBD.jpeg
Просмотров: 496
Размер:	204.6 Кб
ID:	464306Нажмите на изображение для увеличения
Название: BC6D1A32-EC50-487C-BFAC-8E80D47E1E98.jpeg
Просмотров: 491
Размер:	156.5 Кб