Помощь Регистрация
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 390
    Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5

АвтоСаратов. Back To The Future

Друзья, думаю многие из вас заметили, что в последние несколько месяцев АвтоСаратов можно сравнить с домом без хозяина. Так складывается, что мы с Олегом уже достаточно давно втянуты в разные очень ресурсоемкие затеи, которые требуют от нас полной отдачи, разъездов по стране и тп. Как бы грустно и печально это ни звучало, как бы мы ни старались, что бы мы ни делали и ни предпринимали, мы приходим к мысли, что мы не в состоянии уделять достаточного внимания нашему главному социальному проекту - АвтоСаратову.

Не буду рассказывать про то, что такое АвтоСаратов, каждый из вас это прекрасно знает, каждого из нас связывает что-то с АвтоСаратовом. Кого-то - больше, кого-то меньше... Мы хотим, чтобы АвтоСаратов продолжал расти и развиваться и в связи с этим желаем передать его в крепкие, надежные руки, которые мы надеемся найти с помощью нашего сообщества. Руки человека, который возьмется вдохнуть новую жизнь в наш клуб, который сможет реализовать все безумные идеи, многим из которых только еще предстоит взлететь. У нас действительно много мыслей, но у человека может быть еще и свой уникальный, свежий, незамыленный взгляд, который сможет вывести АС на новый уровень.

Одна очень важная вещь, на которой мы хотим заострить внимание - это сохранение философии, миссии АвтоСаратова: проект создан для людей, ради людей, для общения, помощи, знакомств, взаимовыручки, приятных встреч, проведения социально значимых мероприятий и создания простой теплой человеческой атмосферы. Эти простые вещи всегда стояли во главе угла АвтоСаратова. Что бы с АС ни происходило, какие бы времена он ни переживал, главным для АС всегда оставались люди, однокублники. И мы сделаем всё возможное, чтобы так было и впредь.

Если у вас есть какие-либо идеи, мысли, желания, предложения - пишите. Вместе мы обязательно придумаем что-то очень классное и афигенное
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Всем пофиг.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

хотел написать что-то умное и полезное, но абстинентный синдром против.
    продам гараж в Юбилейном. дорого. или не очень. относительно.

Почем? В смысле сколько стоит?
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    100 рулей
    С подогревом?

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Ох, Мыша Ты права. С другой стороны - зачем рубить с плеча, если ситуация не критичная и не все возможные выходы, способы и инструменты были испытаны? Возможность уйти в крайности еще будет.

Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ох, Мыша Ты права. С другой стороны - зачем рубить с плеча, если ситуация не критичная и не все возможные выходы, способы и инструменты были испытаны? Возможность уйти в крайности еще будет.
    Ну отдай в аренду какому-нибудь модератору. Или тут мозги обязательно нужны?

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Ну отдай в аренду какому-нибудь модератору. Или тут мозги обязательно нужны?
    Автосаратов - это не просто форум как площадка для общения людей. Это маркетинг, определенные бизнес-процессы, продажи, развитие портала, иная работа. Андрей и Олег отдают не просто площадку, а целое ДЕЛО.

Автосаратов - это не просто форум как площадка для общения людей. Это маркетинг, определенные бизнес-процессы, продажи, развитие портала, иная работа. Андрей и Олег отдают не просто площадку, а целое ДЕЛО.
    Ирин, а давай ты возьмешь АС на поруки
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    Для начала надо хотя бы контрольный пакет акций выкупить.

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Почем? В смысле сколько стоит?
    +1

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Тут нужен грамотный и эффективный менеджер. А какой из меня менеджер, если я тебе до сих пор никак шоколадку не довезу?)))

Тут нужен грамотный и эффективный менеджер. А какой из меня менеджер, если я тебе до сих пор никак шоколадку не довезу?)))
    Ну есть такой)) А выхлоп есть?))

Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Работа за идею. Даже не всегда за еду, понимаешь?))) Тут затрат наверняка пока больше, чем прибыли, хотя я могу ошибаться.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Для начала надо хотя бы контрольный пакет акций выкупить.
    а кто сказал, что оно продается то?

на сколько я понимаю, люди просто ищут ТОП-менеджера)))
    +7 (8452) 91-08-83

Работа за идею. Даже не всегда за еду, понимаешь?))) Тут затрат наверняка пока больше, чем прибыли, хотя я могу ошибаться.
    Работать надо, время уделять)) Так-то посещаемость все равно пока еще достаточно высокая. Рекламодатели будут, надо только их найти и ткнуть носом)

а кто сказал, что оно продается то?

на сколько я понимаю, люди просто ищут ТОП-менеджера)))
    Все продается, вопрос цены

дык, если менеджер эффективный, то и выхлоп от него зависит... не?
    +7 (8452) 91-08-83

А какой из меня менеджер, если я тебе до сих пор никак шоколадку не довезу?)))
    включаем счетчик процентов (калорийности)
    +7 (8452) 91-08-83

Ребята, если ищете менеджера - нужно нормальное описание вакансии, требований и вознаграждения.
    Иначе не совсем понятно, о чем речь.
    Я за Иру конечно, только она добрая очень
    Nie kazda szara masa ma cos wspolnego z mozgiem

Цитата Сообщение от Izolda K. Посмотреть сообщение
    Так и Админ — тоже добрый.

Цитата Сообщение от Izolda K. Посмотреть сообщение
    Ребята, если ищете менеджера - нужно нормальное описание вакансии, требований и вознаграждения.
    Иначе не совсем понятно, о чем речь.
    С Ирой осторожнее, неудовлетворенная женщина таки мстительна очень и самоутверждатся будет глумясь на участниками.
    IT'S OK TO BE WHITE!

Ваши права