АвтоСаратов. Back To The Future

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Дотумкал. Шины с ламелями.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
А Игорь че, слился?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я бы искал человека близкого к теме но далёкого от АС.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Я бы искал человека близкого к теме но далёкого от АС.

Нет, мне кажется, что человек должен быть по умолчанию погружён в стиль ас. Это слишком специфично для незнакомца
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Сорри, что я не по имени, запамятовала или не знаю.
Вотсап и вайбер - это мессенджеры, к которым уже тоже прикрутили информационные каналы. Интернет в большинстве случаев стал мобильным - в плане гаджетов. Поэтому вся инфо в основных каналах - фб, иг, телеграм.
У вас не совсем верный взгляд на инстаграм, там есть абсолютно все. Новости, элемент социальной сети, интернет магазин, мессенджер. Ок - это ад. Я завела второй раз из-за работы, но с отключением ленты.
Это все лирика. Формат форума - просто неактуален в современных условиях. Продвинуть новым пользователям? Я даже не представляю, какое утп должно быть. Если активировать старичков - на формат личного бренда - народ пойдёт. Но этим реально надо заниматься, понимая все современные технологии и прогресс.

Да, Евгения, я про ОК. В ВК, фб не зарегестрирован, инстаграм - банально фотки, ватсап и вайбер иногда вымораживают, пара тройка групп есть, но посмотришь на 99+ и перечитывать желания не всегда есть. Ок - задолбал всякой хернёй - помогите, спасите, мошенники, правда тут, хуже желтой прессы уже, хотя в паре групп полезных появляюсь и читаю тематические вещи.

Инфа - интернет. Не могу сказать что прям всё на 100 % черпаю тут, на АС. Меняется возраст - меняются интересы, предпочтения, да и с взрослением детей время на что-то бесполезное тратить нет особого желания.

А общение) С кем хочетса - набрал, посидел, съездил, доволен.

Атмосфера. Натыкаться в каждой второй на посты про гомосятину от Дениса Ктулху, (которого банили сто восемь раз, но он не тонет ибо так как) - ну десяток раз еще терпимо, но потом думаешь, а ну ёё в жопу нервы свои беспокоить. Так то понятно, что офигенный чувак, да он в жизни сама грация, но кароче как то так.

А помереть форум не помрёт. Останется кучка старпёров и будут поддерживать эту шхуну на плаву. Но если его передадут в другие руки - то тогда 200% загнётся, ибо эта атмосфера специфическая, убить её легко, а поменять не каждому под силу.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Nusferatus грамотный человек и вполне мог бы рулить форумом.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Пытаться развивать форум в отрыве от всего это утопия. Как уже говорили необходимо развивать наполнение контентом. Причем развивать именно как процессы наполнения структуированных справочников самими пользователямис под контролем ответственных. Специфику оставлять региональную, конкурировать с федеральными порталами бестолку. А вот получить часть трафика регионального вполне реально. Причем информации и сейчас довольно много, но она вся в структуре форума. Что непривычно более молодым пользователям и особенно со смартфонов. В этом случае форум будет развиваться паровозом. Ну и в конце концов должен быть набор клубов по интересам в оффлайне с отчетами- спорт, стрелялки, пьянки, эта часть давно уже заброшена, а многие раньше только из за этого здесь и были.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Вот, к примеру, можно сделать агрегатор авто в наличии в Саратовских автосалонах плюс каталог услуг сервисов со стоимостью с возможностью отправки заявки на запись на работы и т.д. Но при этом не ограничиваться автомобильной тематикой, а развивать как полноценный городской портал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Формат форума - просто неактуален в современных условиях.
На ряд форумов, которые я читаю, я подписан и в соцсетях. И по наполнению и по актуальности - форумы гораздо богаче и быстрее. Соцсети в плане информации - это этакий ущербный огрызок, по типу как iOS на фоне Android. Жень, у тебя кстати не айпонт случаем?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пытаться развивать форум в отрыве от всего это утопия. Как уже говорили необходимо развивать наполнение контентом. Причем развивать именно как процессы наполнения структуированных справочников самими пользователямис под контролем ответственных. Специфику оставлять региональную, конкурировать с федеральными порталами бестолку. А вот получить часть трафика регионального вполне реально. Причем информации и сейчас довольно много, но она вся в структуре форума. Что непривычно более молодым пользователям и особенно со смартфонов. В этом случае форум будет развиваться паровозом. Ну и в конце концов должен быть набор клубов по интересам в оффлайне с отчетами- спорт, стрелялки, пьянки, эта часть давно уже заброшена, а многие раньше только из за этого здесь и были.
А какие у нас есть еще региональные форумы, сравнимые по посещаемости с АС?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
На ряд форумов, которые я читаю, я подписан и в соцсетях. И по наполнению и по актуальности - форумы гораздо богаче и быстрее. Соцсети в плане информации - это этакий ущербный огрызок, по типу как iOS на фоне Android. Жень, у тебя кстати не айпонт случаем?

У тебя не совсем верные данные - например канал Медузы в телеграме полностью дублирует инфо с сайта. Зачем мне идти на сайт или ещё куда-то, если я регулярно хожу в телеграм.
Если нужны отзывы по чему угодно - почитаю иг.
Чем лучше форум?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 614
Реакции
2 302
Баллы
113
У тебя не совсем верные данные - например канал Медузы в телеграме полностью дублирует инфо с сайта. Зачем мне идти на сайт или ещё куда-то, если я регулярно хожу в телеграм.
Если нужны отзывы по чему угодно - почитаю иг.
Чем лучше форум?
форум это общение с разными людьми одновременно.
А новости все тут http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html
 
Верх Низ