Помощь Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Kolobox интернет магазин , кто сталкивался ?

Выбор хороший и вроде как все положительно, но я первый раз их вижу. Кто закпзывал?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Нормальный магазин. Они же "На колесах".
    Цены приемлемые, плюс можно еще поторговаться.
    Пленных не берем. Своих не бросаем.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Выбор хороший и вроде как все положительно, но я первый раз их вижу. Кто закпзывал?
    В прошлом году пытался у них купить два колеса.
    Заказал, ждал, поехал в магазин куда должны были доставить (Грузовик на Ново-Астраханском), а там ничего не знают о заказе. Позвонила девочка, спрашивает как ваш заказ, рассказал ей, обещала исправить ситуацию и тишина.
    Через неделю звонит опять девочка, как ваш заказ, как вам магазин?
    Сказал им, что бы больше не звонили мне.
    Как-то так.
    Я так понимаю они в НН базируются, потому что мне родственник в НН про них говорил, что дёшево и быстро. В принципе по отзывам на маркете реальная картина.

Месяц назад брал у них комплект летней резины. Была в наличии в магазине "Грузовик". Цена на тот момент была ниже, чем в других магазинах. Плюс попал под акцию бессрочная гарантия и бесплатный шиномонтаж.

Ваши права