Помощь Регистрация
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 739
    Цитата Сообщение от ellin Посмотреть сообщение
    Апплодирую маркетологам автоваза. Веста сама по себе машина хорошая. Но так продавать одну и ту же модель да с несколькими накрутками - это надо постараться. Я понимаю, что это одно из самых дешевых предложений на рынке в плане универсалов, что это кросс которых на рынке опять же штук 5 не считая паркетников. Но. Автомобиль изначально продавали за 450. Подняли цену несколько раз потому что "конкуренты подняли". Накинули сразу 60К за универсал и еще столько же за пластик. И из 450 тысяч при минимальных вложениях мы уже покупаем за 800. Браво. Машина хорошая. Но дорогая из за уникальности. Очень.

Автору удачи в эксплуатации, я сам хочу такую же, но себе не куплю - парадокс.
    вот не поленился, залез на сайт - седан 607900, универсал 639000. Откуда 60 000 взялось?
    Так то у всех производителей универсалы дороже, у киа сид хетч стоит 824 900, универсал 899 900, вот здесь да, накинули неплохо за кузов
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Цитата Сообщение от Ilya 2112 Посмотреть сообщение
    Я щас на 205 65 16 перешел . В мягкости после 205 60 16 не прибавил... в валкости тоже

Етти у него вроде

Ну на фиесте привык на 17х по центру гарцевать))) а в поля на таких лыжах или по бордюрам ??? Надо же клиренс 203 мм проверять )))
    интересный размер....205\60\16 очень мелкие против 215\60\16....

Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    вот не поленился, залез на сайт - седан 607900, универсал 639000. Откуда 60 000 взялось?
    Так то у всех производителей универсалы дороже, у киа сид хетч стоит 824 900, универсал 899 900, вот здесь да, накинули неплохо за кузов
    608 и 639... У универсала жирнее комплектация причем. Круиз(!), подлокотник, задние датчики парковки.
    Так что реальная разница 10-15.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    интересный размер....205\60\16 очень мелкие против 215\60\16....
    на 1 см шире и чуть больше в профиль и это уже очень?
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Аж на 6 мм клиренс разный.

Неадекватный Аватар для SffD
    а на весте интересно круиз включается как на всех нормальных машинах - покупкой кнопочек ?)

Да
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    а на весте интересно круиз включается как на всех нормальных машинах - покупкой кнопочек ?)
    ага
    + проброс проводки от руля до ЭБУ (1000 рублей или самому) Но надо пины прикупить предварительно
    и + замена рулевой улитки(12000 руб), если нет контактов, но у тебя вроде люкс и контакты должны быть, но надо смотреть

и после всего этого круиз заработает, но не будет индикации на приборке- надо прошивать со снятием и разборкой самой комбинации(1500руб + пересыл или самому ехать)шьют только в нескольких местах по РФ.

визульно разница большая.
    но я сравниваю с зимой она у меня 215\65\16(вспомнил).

Авто
    Таз CROSS\stinger alpha 3.5\ZETA HD
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ellin Посмотреть сообщение
    Апплодирую маркетологам автоваза. Веста сама по себе машина хорошая. Но так продавать одну и ту же модель да с несколькими накрутками - это надо постараться. Я понимаю, что это одно из самых дешевых предложений на рынке в плане универсалов, что это кросс которых на рынке опять же штук 5 не считая паркетников. Но. Автомобиль изначально продавали за 450. Подняли цену несколько раз потому что "конкуренты подняли". Накинули сразу 60К за универсал и еще столько же за пластик. И из 450 тысяч при минимальных вложениях мы уже покупаем за 800. Браво. Машина хорошая. Но дорогая из за уникальности. Очень.

Автору удачи в эксплуатации, я сам хочу такую же, но себе не куплю - парадокс.
    Доплата за кроссовость-53т.р.,за эти деньги получаем оригинальную ходовку с увеличенным просветом,обвес по кругу и Красивые нормальные колеса,за которые не стыдно.На обычном св колеса 16 ужасны!Их только продавать.

Цитата Сообщение от Makc020291 Посмотреть сообщение
    Доплата за кроссовость-53т.р.,за эти деньги получаем оригинальную ходовку с увеличенным просветом,обвес по кругу и Красивые нормальные колеса,за которые не стыдно.На обычном св колеса 16 ужасны!Их только продавать.
    оригинальную ходовку? те. многорычажку чтоли?))) или механизм Уатта хотя бы к балке добавлен?))

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    оригинальную ходовку? те. многорычажку чтоли?))) или механизм Уатта хотя бы к балке добавлен?))
    Дело в настройках. Для РФ очень даже сбалансированная подвеска. И гигантский клиренс и хорошая рулёжка с комфортом.

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    На всех св и кроссах есть круиз.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Дело в настройках. Для РФ очень даже сбалансированная подвеска. И гигантский клиренс и хорошая рулёжка с комфортом.
    так не бывает)

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    608 и 639... У универсала жирнее комплектация причем. Круиз(!), подлокотник, задние датчики парковки.
    Так что реальная разница 10-15.
    Лукавишь, в седане тоже есть
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Машина хорошая получилась. Веста 2 вообще бомба будет.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk

Были бы деньги с удовольствием взял бы второй машиной. Первой чот очкую.

Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    точно, ты прав. Видимо я что-то напутал.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Машина хорошая получилась. Веста 2 вообще бомба будет.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
    К тому времени Ваза уже не будет только концерн Рено останется.

Было нет, какой расход топлива по городу и сколько км проехали?
    Задние спинки складываются в ровень с полом ?

Авто
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    Было нет, какой расход топлива по городу и сколько км проехали?
    Задние спинки складываются в ровень с полом ?
    Расход пока около 11-12,пробег 180).Сейчас больше прогревов,чем поездок.
    Задние спинки образуют ступеньку см 10+т.к. подушка не откидывается,площадка получается немного наклонная.Если нужна ровная разложенная спинка,то подушку надо снимать(вродебы снимается и монтируется обратно как-то легко,сам еще не пробывал).

Авто
    Записей в дневнике
    1
    Покатавшись обнаружил отличительную особенность от калины и 127 мотора-движок работает совсем иначе-если не прогреть машину и поехать,мозги пытаются задрать обороты даже в движении-дёргается при попытке ехать на оборотах ниже прогревочных. Проходит буквально через 100-200м.

короче расход ниже 10 не видать. (трасса), город будет больше. печально.

Да нормальный будет у нее расход на трассе) Откуда 10? Она низкая, аэродинамичная. Ну да, потяжелее калины, но все же не в полтора раза. Будет 7-8 литров, имхо. В городе да, думаю 10-12 норма.

Очень много для современных машин

Ваши права