Помощь Регистрация
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 132
    vivet,
    Добрый вечер. Данного минивена у нас нет в базе. Необходимо будет снимать замеры. В среднем по времени занимает от 30 до 60 минут.

посмотрел альбом, т.е вы можете их отформовать в 3D ?
    они форму будут держать ? Сколько два передних в среднем будут стоить ?

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    ну вы хотя бы глянули похожее видел которые предлагает ютуб...
    Как не крути, а лучше чем оригинальные ковры ещё ничего не придумали
    Ага, а многие производители делают ковры под свои авто?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    посмотрел альбом, т.е вы можете их отформовать в 3D ?
    они форму будут держать ? Сколько два передних в среднем будут стоить ?
    Вот это, кстати, круто, тоже заметил в видео, что форму придают.

alesha64,
    Форму можем передавать, но грани разумного тоже есть, так сказать. Уже даже имеем опыт изгтовления спец. проектов.Стоимость переднего в легковых авто всегда составляет 1500.
    Что то вроде таких:
    https://www.instagram.com/p/BbbKvlWDsoh/
    https://www.instagram.com/p/BbXX-fiDWf1/

Цитата Сообщение от IM-EVA Саратов Посмотреть сообщение
    alesha64,
    Форму можем передавать, но грани разумного тоже есть, так сказать. Уже даже имеем опыт изгтовления спец. проектов.Стоимость переднего в легковых авто всегда составляет 1500.
    Что то вроде таких:
    https://www.instagram.com/p/BbbKvlWDsoh/
    https://www.instagram.com/p/BbXX-fiDWf1/
    такое и имел ввиду. 1500 переднего или передних ?
    Как у Вас с графиком работы, примерки и прочее ?

alesha64,
    Такие проекты осуществляются за дополнительную стоимость, ориентировочно 200р подъем. Стандартный график, ежедневно с 10 до 17 , но обычно мы задерживаемся и дольше, если необходимо снимать замеры желательно до 17 пока светло . Лучше предварителтно минут за 40к позвонить

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Ага, а многие производители делают ковры под свои авто?

Вы не подумайте что я отговариваю или считаю эти коврики говном, просто Ева это не панацея. Ковры фольксваген, бнв оригинал(кто их делает хз) отлично выглядят при пробеге 200 тысяч, ковры из сабжа столько не проходят, к бабке поветухи не ходи.
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Ковры фольксваген, бнв оригинал(кто их делает хз) отлично выглядят при пробеге 200 тысяч
    по хорошему будут стоить от 5К и выше.

Вы не подумайте что я отговариваю или считаю эти коврики говном, просто Ева это не панацея. Ковры фольксваген, бнв оригинал(кто их делает хз) отлично выглядят при пробеге 200 тысяч, ковры из сабжа столько не проходят, к бабке поветухи не ходи.
    В дело только в пробеге или в качестве самой эксплуатации? Если выбирать между 100к в лужах и скрипе резины, и 50к с практичными евами, я выберу Еву.

$kyline,
    Мы в свою очередь также подтверждаем, что это не панацея. Наверняка есть ковры с лучшими свойствами. Но по опыту известно, что оригинальные короче и обычно не закрывают педаль отдыха, а уж про перемычку в том же самом БМВ не слышали даже. Мы предлагаем себя в ценовом сегменте с резиновыми корытцами, поэтому по большей части сравниваем свойства с их свойствами. Хотя можем с ворсовыми тоже поконкурировать например.

vivet,
    Добрый вечер. Данного минивена у нас нет в базе. Необходимо будет снимать замеры. В среднем по времени занимает от 30 до 60 минут.
    Спасибо за ответ.

$kyline,
    Мы в свою очередь также подтверждаем, что это не панацея. Наверняка есть ковры с лучшими свойствами. Но по опыту известно, что оригинальные короче и обычно не закрывают педаль отдыха, а уж про перемычку в том же самом БМВ не слышали даже. Мы предлагаем себя в ценовом сегменте с резиновыми корытцами, поэтому по большей части сравниваем свойства с их свойствами. Хотя можем с ворсовыми тоже поконкурировать например.
    вот это не правильно же
    Я хочу красивые ковры исключительно под заказ, но при этом отдавать 500 баксов за Weathertech реально жалко. Причем "резиновое корытце" сейчас меня вполне устраивает, потому что я не свинья в машине, и даже есть оригинальные ворсовые ковры, но которые банально жалко
    Поэтому хочу хорошие формованные коврики под мои параметры и с моими хотелками. Еву до этого не заказывал, потому что все, что было за пределами города сводится к "положите штатные ковры на миллиметровку и отправьте нам"....а такое мне не надо

Купил на пробу 2 передних ковра, давно хотел избавиться от лужи в салоне, пока только положительные ощущения: ковер лежит ка литой, за счет индивидуального подбора и липучек, вынимать легко, но ложить геморойно, т.к. липучки цепляются к ковролину, грязь вся в ячейках, легко вытрясать.Перед покупкой протестировал кусок ковра, мял, морозил, ничего плохого не заметил.Вчера был на мойке, ковры помыли как резиновые, с двух сторон(, быстрой протерли, и, не загоняясь, положили их в салон, на одноразовые коврики из Ашана), через сутки под коврами полностью стало сухо. На мойке лучше их мыть только сверху. Цвет я взял самый не маркий - серый, но высохшую грязь все равно видно, но не критично, жду полноценную зиму, чтобы посмотреть сколько воды они держат, и как часто их нужно вытрясать, позже напишу отзыв

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-d90e2925dc4147a0f685a1db63bef14dd12908f8eb81e4dc70e248d3ad0f7a7d-V.jpg
Просмотров: 436
Размер:	188.9 Кб
ID:	465563Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-dc278613234bdc863229ce840eda5e75c096c8ac92248fed2f9b9bae075f3fdc-V.jpg
Просмотров: 419
Размер:	119.3 Кб
ID:	465564
    вот как то так...

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Хотел такие ковры давно, но по отзывам действительно запутался. Пока у всех "честных" через год на коврах сквозные дырки....
    В Смарте уже год лежат, полет нормальный. Сегодня - завтра сфотографирую водительский

А вот с металлической вставкой под каблук, ноге удобно? Не сильно жестко кажется?

Хонда Сивик 6. 1998 года. Есть лекала ковров или снимать мерки нужно?

Отправлено с моего Aquaris U Plus через Tapatalk

АНДРЮШКА,
    Добрый день. Мы обычно устанавливаем метеличнсктй подпятник после изготовления. Можно сказать пяткой ткнете и мы там установим. Тоесть здесь у нас по факту поймете жестко или нет.

в багажник туарега сколько будет стоить? там еще надо будет сделать 4 отверстия под крючки сетки. в личку.
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    в багажник туарега сколько будет стоить? там еще надо будет сделать 4 отверстия под крючки сетки. в личку.
    мне ответили
    Добрый день Стоимость багажника варьируется в зависимости от затраченного материала. От 1500 до 2100. В среднем 1800 выходит на седаны.
    Все хорошо, но 2 раза приезжать с Энгельса, чет совсем желания нет, раз на замер и второй за ковриком.

Wave,
    Доьрый день. Необходимо будет снимать лейкала. По времени 30 минут ориентировочно. Лучше предварительно договорится о приезде.
    IM-EVA
    Астраханская, 43 к7
    +7 (8452) 46‒47‒72
    +7‒927‒226‒47‒72
    http://go.2gis.com/2xzl4

Цитата Сообщение от Serj 041 Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить коврик в багажник Hyundai i40 универсал?
    мне ответили

Добрый день Стоимость багажника варьируется в зависимости от затраченного материала. От 1500 до 2100. В среднем 1800 выходит на седаны.

Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    А тут вода распределяется и не стоит лужей. И грязь и пыль летом и осенью распределяются, а не лежат пластами.
    Только вот эту лужу убрать гораздо проще, чем выколупывать из ячеек. И простые резиновые ковры помыть можно хоть из 1,5шки. А с этими ячейками без кёрхера уже хренушки чо отмоешь.

мне ответили

Все хорошо, но 2 раза приезжать с Энгельса, чет совсем желания нет, раз на замер и второй за ковриком.
    Выездные размеры у нас тоже практикуются, например большегрузные мерили ездили. Стоимость выезда 200 рублей. Либо оставляете контактный номер и когда нам закажут выезд , то мы с вами свяжемся.

сделайте субботу рабочим днем, хотя бы до обеда или только на съем лекал .....

Ваши права