Помощь Регистрация
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 132
    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы не опечатались и читали внимательно. Просто для примера привели цену для седанов, т.к. они все таки ближе к универсалом, чем к машинам класса А(матиз, гетз...) и кроссоверам.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    сделайте субботу рабочим днем, хотя бы до обеда или только на съем лекал .....
    Рабочие дни с пн-вск. С 10 до 17 обязательно. Возможно замерить и забрать готовые.

Цитата Сообщение от IM-EVA Саратов Посмотреть сообщение
    Рабочие дни с пн-вск. С 10 до 17 обязательно. Возможно замерить и забрать готовые.
    тогда супер, в прошлом сообщении мне показалось что субб-вск выходные
    Можно сначала приехать, показать все хотелки и узнать примерную цену ?

Конечно возможно. Для этого мы и находимся в городе.
    Минут за 40 лучше связаться заранее.
    IM-EVA
    Астраханская, 43 к7
    +7 (8452) 46‒47‒72
    +7‒927‒226‒47‒72
    http://go.2gis.com/2xzl4

Цитата Сообщение от Bagszs Посмотреть сообщение
    Ковры такие видал внешне не понравились колхозные какието.
    может конечно потомучто красные были)
    Красные ковры видимо идут в комплекте с красными брызговиками спарко и добавляют 10 лошадей
    п.с. Сколько будет стоить комплект в салон на лансер хэ?

Выездные размеры у нас тоже практикуются, например большегрузные мерили ездили. Стоимость выезда 200 рублей. Либо оставляете контактный номер и когда нам закажут выезд , то мы с вами свяжемся.
    Как нибудь в выходные на замер заеду, а супруга заберет в будни. Только как она этот ковер в Смарт засунет не совсем понятно )))))))))))))))))))))))))

Вован7518,
    Стоимость на данный Лансер 10 будет составлять 2300.2 передних, 2 задних и перемычка.Возможно выбрать из 13 цветов и большого количества окантовок. Срок изготовления 1 день.

Вован7518,
    Стоимость на данный Лансер 10 будет составлять 2300.2 передних, 2 задних и перемычка.Возможно выбрать из 13 цветов и большого количества окантовок. Срок изготовления 1 день.
    благодарю..

Цитата Сообщение от mea Посмотреть сообщение
    Только вот эту лужу убрать гораздо проще, чем выколупывать из ячеек. И простые резиновые ковры помыть можно хоть из 1,5шки. А с этими ячейками без кёрхера уже хренушки чо отмоешь.
    открой ютуб, ничего там сложного нет чтобы их помыть.
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Хотел такие ковры давно, но по отзывам действительно запутался. Пока у всех "честных" через год на коврах сквозные дырки....
    В эксплуатации чуть больше года. Практически ежедневные поездки. Женские каблуки пока не убили коврики ;-)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171201_211328_HDR.jpg
Просмотров: 638
Размер:	4.99 Мб
ID:	465620

Цитата Сообщение от Serj 041 Посмотреть сообщение
    В эксплуатации чуть больше года. Практически ежедневные поездки. Женские каблуки пока не убили коврики ;-)
    А пробег какой за год? Просто вижу и понимаю, что это очень практично. Но уж больно убогие они внешне...
    Автоэксперт

Цитата Сообщение от Serj 041 Посмотреть сообщение
    ладно ладно, почти уговорили. Съезжу список хотелок покажу, если смогут закажу

Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    А пробег какой за год? Просто вижу и понимаю, что это очень практично. Но уж больно убогие они внешне...
    Цвета то там разные. Серый ковер с черной окантовкой смотрится хорошо.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

15-20 т.км.

ладно ладно, почти уговорили. Съезжу список хотелок покажу, если смогут закажу
    Да никого не уговариваю, делюсь опытом просто. В списке хотелок коврик в багажник универсала

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Цвета то там разные. Серый ковер с черной окантовкой смотрится хорошо.

Долго думал, но в конце-концов выбрал обычные отформованные по форме пола ковши из ковролина и резины.
    Чуть дороже, но на год-полтора тоже хватит, тоже вполне практичны, а выглядят имхо намного лучше.
Название: 6Q-SX0mejwk.jpg
Просмотров: 567
Размер:	127.6 Кб
ID:	465633
    Автоэксперт

Долго думал, но в конце-концов выбрал обычные отформованные по форме пола ковши из ковролина и резины.
    Чуть дороже, но на год-полтора тоже хватит, тоже вполне практичны, а выглядят имхо намного лучше.
Название: 6Q-SX0mejwk.jpg
Просмотров: 567
Размер:	127.6 Кб
ID:	465633
    Нарядная восьмерка стала)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Нарядная восьмерка стала)
    Вот как раз в восьмёрку, такие коврики будут вполне гармоничны. Но зачем в восьмёрку коврики за 2,5 тысячи, если там лежат обычные резиновые ковшики, которые точно практичнее? )))
    Автоэксперт

Вот как раз в восьмёрку, такие коврики будут вполне гармоничны. Но зачем в восьмёрку коврики за 2,5 тысячи, если там лежат обычные резиновые ковшики, которые точно практичнее? )))
    Чем они практичнее?

Чем они практичнее?
    Ок. Не практичнее.
    Практичность примероно на одном уровне. Что там утром вытащил коврик и вытряхнул грязный лёд, что тут...
    Но соотношение цена-качество у ковшиков за 800-1000 рублей, лучше.
    Автоэксперт

Ок. Не практичнее.
    Практичность примероно на одном уровне. Что там утром вытащил коврик и вытряхнул грязный лёд, что тут...
    Но соотношение цена-качество у ковшиков за 800-1000 рублей, лучше.
    Но ведь ты не пользовался Евой, чтобы это сравнить?

Отличные ковры, всем советую, покупаю только их на все машины..

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком.

Ну все все, можешь, засовывай язык назад, молодец.

Но ведь ты не пользовался Евой, чтобы это сравнить?

Нет, не пользовался. Чтобы понять, что они весьма практичны, мне достаточно видео из сети и отзывов владельцев.
    Автоэксперт

Нет, не пользовался. Чтобы понять, что они весьма практичны, мне достаточно видео из сети и отзывов владельцев.
    Видео из сети практичность зимой ставит под сомнение.

Цитата Сообщение от SV Посмотреть сообщение

В сети также имеется видео показывающее обратное. Именно ответ на предыдущее видео. https://youtu.be/a53wYkxm0eQ
    У нас есть предположение, что там используется Китайский, а не Российский материал. Такой материал на 40% дешевле обычного(нам просто предлагали закупать) Образцы Китайского у нас есть на производстве, если кому интересно сравнить, то приезжайте )
    На фото справа Китай слева Россия. По фото не отличишь.

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

Цитата Сообщение от SV Посмотреть сообщение

Мы только за тестирование. Можем дать кусок материала. Замораживайте в морозильнике, наливайте воду, ломайте, режте.... Потом можете решить нужны они вам или нет)

Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

Ваши права