Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 132

Авто коврики ЕВА в Саратове за 1 день!

Коврики EVA в салон авто - Без посредников!
    Сайт нашего производства
    Всегда на связи +79272264772 Менеджер
    Собственное производство в г. Саратов. Доставка в любую точку РФ!!!
    Заказать через ВК
    Задать вопрос в вайбер,ватсап
    Фото ковриков в инстаграмм
    Видео обзоры
    Фото работ в ВК

Видео обзор производства в г.Саратов

Скидка действительна только в декабре.Вместо денежной скидки, после просмотра видео, можно купить 1 шильдик и ВТОРОЙ получить в ПОДАРОК (наличие уточнять у Менеджера )

Из чего сделаны коврики:
    EVA (Этиленвинлацетат) - современный экологически чистый материал.

Автомобильные коврики Eva плюсы:
    Материал эластичен даже в морозы до -55С.
    Гипоаллергенный, экологичный.
    Ячеистая структура удерживает воду, снег, грязь и песок.
    Легче всех видов ковриков в разы. Отличная шумоизоляция!
    Легко моются и вытряхиваются. Даже в ручную.
    Широкая цветовая гамма. 13 цветов материала и окантовки!
    Эстетичность, комфорт и чистота салона автомобиля!
    Нет запаха. Не выделяют опасные соединения при нагревании, в отличии от резиновых.
    Не портят обувь и брюки. Не впитывают воду, в отличии от ворсовых.
    Не боятся агрессивные среды (масла, соли, технические жидкости).
    Система липучек и клипс! Не ерзают по салону.
    Автоковрики EVA совмещают в себе плюсы всех видов ковриков.

В продаже, также имеются, подарочные сертификаты любого номинала
    Последний раз редактировалось support; 30.11.2017 в 11:50. Причина: согласовано до 31 декабря 2017г.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171118_014456.jpg
Просмотров: 825
Размер:	5.08 Мб
ID:	465548
    Цветовые варианты автоковриков ✂️

Сколько будет стоить коврик в багажник Hyundai i40 универсал?

Авто
    новенькое серенькое родное
    Цитата Сообщение от IM-EVA Саратов Посмотреть сообщение
    Serj 041, Ответили в лс
    Ох уж этот Дэфективный менеджмент.
    Рекламируют товар в открытую, а цену передают по закрытым каналам.
    Ковры покупателям как передаете? Через посредников или у вас своя камера хранения в пятерочке?

Ferz, спасибо огромное за проявленный интерес и ваше замечание.
    Дело в том что у многих людей в городе есть скидочные карты. Не красиво получилось бы если я написал стоимость, а мне в ответ в теме, "У меня есть скидочная карта". Получается ещё плюсом сообщение от меня о снижении стоимости. Засорение эфира..
    Насчет дефективного менеджмента. Вполне возможно. Связанно это с тем, что мы думаем, в большую сторону, о качестве производства, а не про упаковку продукта.
    На счёт камеры в Пятерочке подумаем. Но пока будем отдавать из рук в руки у нас в офисе.

Лекала готовые или сами снимаете? Чем вы лучше прородителей из Краснодара?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Авто
    новенькое серенькое родное
    Цитата Сообщение от IM-EVA Саратов Посмотреть сообщение
    Ferz, спасибо огромное за проявленный интерес и ваше замечание. ������
    Дело в том что у многих людей в городе есть скидочные карты. Не красиво получилось бы если я написал стоимость, а мне в ответ в теме, "У меня есть скидочная карта". Получается ещё плюсом сообщение от меня о снижении стоимости. Засорение эфира..
    Насчет дефективного менеджмента. Вполне возможно. Связанно это с тем, что мы думаем, в большую сторону, о качестве производства, а не про упаковку продукта.
    На счёт камеры в Пятерочке подумаем. ������ Но пока будем отдавать из рук в руки у нас в офисе.
    Если у человека есть скидка, то уж в уме он сосчитает сколько это 5% от тысячи рублей.
    Мне, например, было бы интересно открыть тему, увидеть очередной чудо товар и его цену. Прикинуть с ходу что на студгородке подобное чудо на 100 рублей дороже и кинуть заказ вам.
    Вот и весь намек про менеджмент.

А так человек видит товар, но не видит цену. Ему вроде и интересно, а вроде и нафиг не надо. А тут еще писать-звонить надо.

Все ИМХО, без обид.

Chester_sk8, Добрый вечер.Первое конечно же на поверхности. Мы просим всех людей приезжать перемерять лейкала на их авто. Так мы обеспечиваем отсутствие зазоров и других не приятных моментов.Проверяем, какие крепления лучше,оригинальные или другие покрепче сидят.
    Второе. В случае необходимости придаем форму коврам. Например перемычка на тонеле не пластом, а в форме тонеля.
    Третье. Мы ковры сами в автр строим. Если вы не примете работу, то возражать никто не будет. Оперативно исправим.
    Можете приехать взять кусок материала на тест, если перерыли весь интернет в поисках отзывов и окончательно запутались.
    Это одни из самых важных преимуществ)
    Про сроки доставки на России, думаю не стоит упоминать. Мы изготовим за 1 день. На следующий заберете.

.
    Ferz,
    Стоимость на автомобили будет составлять от 2100- 2500(зависит от количества криплений, размера ковров).2 передних, 2 задних и перемычка.Стоимость багажника опять же варьируется от его размеров 1500-2100. Какие либо другие особенности оговариваются и оплачиваются отдельно. Возможно выбрать из 13 цветов и большого количества окантовок. Срок изготовления 1 день. .

Хотел такие ковры давно, но по отзывам действительно запутался. Пока у всех "честных" через год на коврах сквозные дырки....

Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Если у человека есть скидка, то уж в уме он сосчитает сколько это 5% от тысячи рублей.
    Мне, например, было бы интересно открыть тему, увидеть очередной чудо товар и его цену. Прикинуть с ходу что на студгородке подобное чудо на 100 рублей дороже и кинуть заказ вам.
    Вот и весь намек про менеджмент.

А так человек видит товар, но не видит цену. Ему вроде и интересно, а вроде и нафиг не надо. А тут еще писать-звонить надо.

Все ИМХО, без обид.
    Поддерживаю. В магазине, где нет ценника стремно покупать.

alesha64, Многое зависит от эксплуатации ковриков. Например сегодня ковры заказал Mersedes VIto(межгород ездит). Так у него на пассажирском, в салоне, в одном месте дырка образуется. Сделали ему подкладку из материала. Если она протрется, он приедет и заменит её малыми жертвами. На водительский поставил металический подпятник, также увеличит срок службы ковра. Даже если он у него износится через год, он опять 1ин водительский закажет и будет ездить спокойно.

Я так и не понял, за счет чего вода из коврика по бокам не выливается? Этот материал ведь по свойства на обычную губку похож? То есть, налив воды на нее, она впитала, а потом нажал и вся вода ушла.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Хотел такие ковры давно, но по отзывам действительно запутался. Пока у всех "честных" через год на коврах сквозные дырки....
    Есть очень много контор, которые делают фигню. Дыра насквозь может быть от каблуков(что мужских, что женских) у педали газа, но не факт сам такие ковры использую на 3й машине уже. Брал всегда в Краснодаре, там типа официалы Прекрасные ковры, на мой взгляд. Если боишься протереть его, то бери металлическую площадку под пятку и забудь о страхах за год максимум след появлялся под пяткой, но никак не дырка

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, за счет чего вода из коврика по бокам не выливается? Этот материал ведь по свойства на обычную губку похож? То есть, налив воды на нее, она впитала, а потом нажал и вся вода ушла.
    Вообще не так все понял не губка. Ева материал не впитывает воду. Она раскатывается по ячейкам и не сливается никуда. Конечно, если год не сливать воду, то начнет проливаться.

А что, не высыхающее и замерзающее зимой на стоянке болото под ногами это нормально?
    Бортиков у ковриков нет, даже просто их вынуть и слить на улицу проблематично будет не пролив на ковролин салона то что натекло...
    Или я чего то не догоняю?
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    А что, не высыхающее и замерзающее зимой на стоянке болото под ногами это нормально?
    Бортиков у ковриков нет, даже просто их вынуть и слить на улицу проблематично будет не пролив на ковролин салона то что натекло...
    Или я чего то не догоняю?
    Я тоже не понимаю суть этого «нонсенса», обычный ячеистый коврик на резиновой основе
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Зимой как раз вообще легко. Вынул, стукнул, лед вывалился. Болото как раз на обычных резиновых коврах. А тут вода распределяется и не стоит лужей. И грязь и пыль летом и осенью распределяются, а не лежат пластами.
    Вы хоть загуглите или на Ютубе посмотрите, что к чему

Ковры такие видал внешне не понравились колхозные какието.
    может конечно потомучто красные были)

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Зимой как раз вообще легко. Вынул, стукнул, лед вывалился. Болото как раз на обычных резиновых коврах. А тут вода распределяется и не стоит лужей. И грязь и пыль летом и осенью распределяются, а не лежат пластами.
    Вы хоть загуглите или на Ютубе посмотрите, что к чему

Загуглил, не нашел. Дай ссыль где пыль распределяется по коврику, а лед не тает и не растекается по всему полу.
    TOYOTA: управляй мечтой. LADA: не ссы, доедем!

Цитата Сообщение от Sergei696 Посмотреть сообщение
    Загуглил, не нашел. Дай ссыль где пыль распределяется по коврику, а лед не тает и не растекается по всему полу.
    Как минимум в шапке есть видео.
    Первый попавшийся пример
    https://youtu.be/qIWfjt4hJSk
    С автором темы не знаком, местные ковры не пробовал, но опыт эксплуатации есть, как писал выше. Опыт положительный

Nissan Serena кузов c26 , на весь салон и багажник . Есть размеры ?

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Как минимум в шапке есть видео.
    Первый попавшийся пример
    https://youtu.be/qIWfjt4hJSk
    С автором темы не знаком, местные ковры не пробовал, но опыт эксплуатации есть, как писал выше. Опыт положительный

ну вы хотя бы глянули похожее видел которые предлагает ютуб...
    Как не крути, а лучше чем оригинальные ковры ещё ничего не придумали
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Ваши права