Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 34 из 34
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Стоимость билета видел? Не спроста она такая, значит есть популярность. Значит ходят и носят ему деньги. Зарабатывает чел хорошо . Что еще надо?

Всегда кричащий заголовок.."Как стать №1", "Развитие личностных навыков" и т.д. Когда уже ходоки на такие семинары поймут, что намбер ван стать нельзя, нельзя быть лучшим в чем то, т.к. нет оценки по этим параметрам. В последнее время смотрю зачастили к нам разные бизнес-тренеры, видимо у саратовских предпринимателейдела теперь в гору пойдут. Быть хорошим предпринимателем означает упорный труд, работа над собой и пр. факторы, а не так..сходил на семинар, прозрел и все..я номер 1.
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    то вместо диалога, в человека из зала он бросил злыми какашками)
    а Максим вообще гордый, достаточно посмотреть как он отвечает на простые вопросы. Много видео на ютубе, я честно говоря не знал что он такой высокомерный. То что он эрудированный никто не спорит, но как человек говно.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Стоимость билета видел? Не спроста она такая, значит есть популярность. Значит ходят и носят ему деньги. Зарабатывает чел хорошо . Что еще надо?
    Дураков? клиентов?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Дураков? клиентов?
    Я не считаю клиентов Игоря Манна дураками. У человека огромный опыт и имя в определенной сфере.
    Вот кто ходит к девочкам и мальчикам 20 летним на тренинги "как прожить до 120 лет" мне не понятно.
    https://www.youtube.com/watch?v=5RAIoyOEpKc

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Всегда кричащий заголовок.."Как стать №1"
    А ты прочитай его книгу. Там как бы он и говорит о том, что надо пахать. Но для того чтобы пахать надо сначала цели по Смарт выстроить и тд.

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    что намбер ван стать нельзя, нельзя быть лучшим в чем то, т.к. нет оценки по этим параметрам.
    Ну как бы тебе сказать... У Игоря Манна вроде бы номером 1 в Российском маркетинге назвал сам... Котлер, которые номер 1 в маркетинге в принципе. А потом он сам зацепился за это и распиарил. Вроде фас запретил ему называться номером 1. В каждой профессиональной сфере есть человек, которого можно назвать номером 1, чье имя вспоминаешь, когда речь идет об этой сфере.

Ну в общем, я бы не пошла за такие деньги, и вообще за свои деньги не люблю ходить на обучалки, но то, что оно скорее всего того стоит почти уверена.

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    У Игоря Манна вроде бы номером 1 в Российском маркетинге назвал сам... Котлер, которые номер 1 в маркетинге в принципе.
    Сам Манн гораздо скромнее себя связывает с именем Котлера):
    «Маркетинг без бюджета» — самая дорогая книга по маркетингу в нашей стране (она стоила в 2009 году 9 тыс. рублей). На эту книгу Филип Котлер дал отзыв — и я не знаю ни одной другой книги российского автора с отзывом международного гуру маркетинга.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Сам Манн гораздо скромнее себя связывает с именем Котлера):
    примазался к Котлеру

Авто
    Сервант унд CeeD
    Записей в дневнике
    7
    ЁЁЁЁ, как я мог пропустить такое(((( Доставил камент про заработок в Саратове и 15 кр за консультацию тренера)))))))) Кароч кто ходил делитесь сокровенным))
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Цитата Сообщение от Sasha21102 Посмотреть сообщение
    ЁЁЁЁ, как я мог пропустить такое(((( Доставил камент про заработок в Саратове и 15 кр за консультацию тренера)))))))) Кароч кто ходил делитесь сокровенным))
    да врядли кто ходил на него. Толку от таких посещений?

Ваши права