Игорь Манн в Саратове

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 059
Баллы
113
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
- Игорь, как мне заработать в Саратове?
- Ни как, бегите отсюда! :pooh_lol: С вас 15 тысяч рублей.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
читал несколько его книг - весьма занятные, нужно отдать должное....
и издательство, в котором он работал выпускало отличную литературу...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ссаными тряпками гнать таких лекторов, сами ничего не сделали и не добились, а пытаются х.з. что продать под видом личного опыта.

Стоимость билета видел? Не спроста она такая, значит есть популярность. Значит ходят и носят ему деньги. Зарабатывает чел хорошо . Что еще надо?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Стоимость билета видел? Не спроста она такая, значит есть популярность. Значит ходят и носят ему деньги. Зарабатывает чел хорошо . Что еще надо?

 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
Всегда кричащий заголовок.."Как стать №1", "Развитие личностных навыков" и т.д. Когда уже ходоки на такие семинары поймут, что намбер ван стать нельзя, нельзя быть лучшим в чем то, т.к. нет оценки по этим параметрам. В последнее время смотрю зачастили к нам разные бизнес-тренеры, видимо у саратовских предпринимателейдела теперь в гору пойдут. Быть хорошим предпринимателем означает упорный труд, работа над собой и пр. факторы, а не так..сходил на семинар, прозрел и все..я номер 1.
то вместо диалога, в человека из зала он бросил злыми какашками)
а Максим вообще гордый, достаточно посмотреть как он отвечает на простые вопросы. Много видео на ютубе, я честно говоря не знал что он такой высокомерный. То что он эрудированный никто не спорит, но как человек говно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 059
Баллы
113
Стоимость билета видел? Не спроста она такая, значит есть популярность. Значит ходят и носят ему деньги. Зарабатывает чел хорошо . Что еще надо?
Дураков? клиентов?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Дураков? клиентов?

Я не считаю клиентов Игоря Манна дураками. У человека огромный опыт и имя в определенной сфере.
Вот кто ходит к девочкам и мальчикам 20 летним на тренинги "как прожить до 120 лет" мне не понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=5RAIoyOEpKc



Всегда кричащий заголовок.."Как стать №1"

А ты прочитай его книгу. Там как бы он и говорит о том, что надо пахать. Но для того чтобы пахать надо сначала цели по Смарт выстроить и тд.


что намбер ван стать нельзя, нельзя быть лучшим в чем то, т.к. нет оценки по этим параметрам.

Ну как бы тебе сказать... У Игоря Манна вроде бы номером 1 в Российском маркетинге назвал сам... Котлер, которые номер 1 в маркетинге в принципе. :D А потом он сам зацепился за это и распиарил. Вроде фас запретил ему называться номером 1. В каждой профессиональной сфере есть человек, которого можно назвать номером 1, чье имя вспоминаешь, когда речь идет об этой сфере.

Ну в общем, я бы не пошла за такие деньги, и вообще за свои деньги не люблю ходить на обучалки, но то, что оно скорее всего того стоит почти уверена.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
ну что, кто сходил?))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
У Игоря Манна вроде бы номером 1 в Российском маркетинге назвал сам... Котлер, которые номер 1 в маркетинге в принципе.
Сам Манн гораздо скромнее себя связывает с именем Котлера):
«Маркетинг без бюджета» — самая дорогая книга по маркетингу в нашей стране (она стоила в 2009 году 9 тыс. рублей). На эту книгу Филип Котлер дал отзыв — и я не знаю ни одной другой книги российского автора с отзывом международного гуру маркетинга.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ЁЁЁЁ, как я мог пропустить такое:((((( Доставил камент про заработок в Саратове и 15 кр за консультацию тренера:))))))))) Кароч кто ходил делитесь сокровенным:)))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
ЁЁЁЁ, как я мог пропустить такое:((((( Доставил камент про заработок в Саратове и 15 кр за консультацию тренера:))))))))) Кароч кто ходил делитесь сокровенным:)))

да врядли кто ходил на него. Толку от таких посещений?
 
Верх Низ