Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 62 из 62
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Ну если человек сам не просил, то конечно зачем ему это предлагать... Потом на ремонт приедет -больше возьмут. Кстати масло артикул какой там их два в одном 1литр(старый арт.) , а в другом 800мл (новое масло) больше для халдекс 5 подходит.
    человеку 60+он всего этого не знает...и не обязан знать... артикул не помню.....могу узанть..

Сегодня автомир запросил за ТО, а именно просто замена масла, масляного фильтра и воздушного аш 3600 рубликов. Элвис запросил 2500. Но автомир после моего отказа перезвонил, и предложил провести замену масла за 2040 рублей ) З.Ы. в сентябре за ТО взяли 1800 рублей.
    З.Ы. Расходники мои.

Цитата Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
    асляного фильтра и воздушного аш 3600 рубликов
    а зачем это делать у них? ОД. авто менее 5 лет? тем более масляный сервис.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    а зачем это делать у них? ОД. авто менее 5 лет? тем более масляный сервис.
    Да как-то принципиально было, да и гарантия на коробку заканчивается в этом году, не хотел проблем) и сегодня как назло потек антифриз (

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

отуда потек? помпа?

2880 в заказ-наряде при цене 2800 автодок опт4 сейчас.
    авто постгарантийное....
    Хз, мне за 2579 предлагают в автодоке 060 масло

Дилеры оба по телефону 3500 в унисон назвали

человеку не поменяли....и не предложили.
    +инфа эта была от таксиста))
    Получается все как всегда, одно балаболство, по факту шляпа)

Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Ну если человек сам не просил, то конечно зачем ему это предлагать... Потом на ремонт приедет -больше возьмут. Кстати масло артикул какой там их два в одном 1литр(старый арт.) , а в другом 800мл (новое масло) больше для халдекс 5 подходит.
    Оба дилера ничего кроме нового масла G060... Не предлагают. Чём отличается 050 от 060 никто доподлинно не знает, одно точно я знаю - если все делать по уму со снятием насоса и промывкой сеток, то масла с новым артикулом не хватает.

отуда потек? помпа?
    Нет, перед радиатором патрубок с датчиком, оттуда гонит (

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    Оба дилера ничего кроме нового масла G060... Не предлагают. Чём отличается 050 от 060 никто доподлинно не знает, одно точно я знаю - если все делать по уму со снятием насоса и промывкой сеток, то масла с новым артикулом не хватает.
    На оил клабе делали анализ обоих масел, новое хуже по характеристикам и да его меньше, поэтому себе делал правильную процедуру со полным разбором и чисткой, плюс сменой резинок на насосе и со старым маслом.

Я не очень доверяю выводам оилклаба, тем более в вопросах гидравлических жидкостей... От масла тут требования отличаются кардинально, тем более есть проблема с паразитными образованиями на фильтрах и сетка, не исключено, что это в целях борьбы с этими образованиями появилось 060.

Кольца не менял ещё ни разу, ничего не сопливит.

Но я скорее закажу G055... И буду менять раз в 20ткм. Тем более фильтра у меня уже нет.

Ваши права