Помощь Регистрация

Тема: Вдудь

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 174
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Кто из них? Я просто не смотрела, можно краткое содержание?
    "Гендиректор государственного информагентства «Россия сегодня» и ведущий «Вестей недели» Дмитрий Киселев дал интервью Юрию Дудю. Вот пересказ его слов (прямые цитаты даны в кавычках).

Русская попса мне не нравится, а рэп может дать новый культурный импульс. Я вступился за рэперов и устраиваю для них фестиваль. Почему в сюжете про Венесуэлу у меня только провластные митинги, но ни слова о проблемах? «Говорить, как плохо живет Венесуэла, в данном случае, я считаю, неуместно». Вложенные Россией миллиарды не сгорят ни там, ни на Кубе, ни на Украине. Рост цен — это не новость, поэтому мы об этом не говорим. «Это не драматичная проблема».

Я не считаю пенсионную реформу грабежом населения. Размер своей пенсии я не назову — это так же неприлично, как если бы вы, Юрий, сняли штаны. Я заработал на дом и Mercedes еще при Горбачеве и с тех пор всегда «чувствовал себя хорошо» (суммы не скажу, вы же штаны не сняли). Вымогатель выиграл у меня суд по реконструкции виллы в Коктебеле. Удивительно, что суд меня даже не выслушал и все решил за 20 минут. Но я уверен, что суд в России честный.

«У нас не много говорят про патриотизм». Мой старший брат — гражданин США, который много сделал в Красном кресте, но мы не общаемся. «Настроен он против России, к сожалению». Его сын, гражданин Германии, сидит в немецкой тюрьме за то, что воевал в ДНР. Если мой сын захочет воевать в Донбассе, я поддержу. Я женился семь раз и каждый раз считал, что это навсегда.

Россия живет хуже Запада из-за революций, советского периода и санкций. Что надо изменить в стране: президент должен возглавлять правительство, для ЛГБТ-пар надо ввести понятие «гражданский союз». Когда-то я жарил картошку для своего друга Петра Порошенко, а теперь он — антигерой моей программы. С Владимиром Путиным такого не будет. Он создал наше государство, дал людям надежду и сделал жизнь безопаснее. «Он, наверное, лучший правитель России за многие века».
    https://meduza.io/paragraph/2019/02/...u-yuriya-dudya

[QUOTE=AVAsta;7614591 А году этак в 2017 случайно наткнулся на его документальный фильм про Западную Сибирь, Север, про то как выживают там люди. Он вместе со съемочной группой поехал непосредственно туда, в те места. Вот это просто бомба. Советую к просмотру. [/QUOTE]

Как найти?

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Включил Бурунова в обед

Может будет интересно и с юмором.?!
    Бери от жизни всё!

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Может будет интересно и с юмором.?!
    Не досмотрел.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Не досмотрел.
    У него всё длинно и нудно. Пипец, сколько нужно свободного времени, чтоб всё это смотреть.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    У него всё длинно и нудно. Пипец, сколько нужно свободного времени, чтоб всё это смотреть.
    А я все и не смотрел - Бурунова, Петрова, Нагиева и Ивлеву. Все понравилось.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

То то я смотрю постоянно у него вопросы о деньгах)) Собеседники у него интересные, а сам он так себе.
    https://m.lenta.ru/news/2019/02/12/ay_da_druz/
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Дудь и Друзь - два разных человека

Точно)) мельком глянул и что то не обратил внимания
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение

А на счёт Друзя на пикабу как то читал, что человек вправду с гнильцой.

"Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Давно уже вопрос задавал здесь, почему при выдаче разрешения на оружие, не проверяют минимальные умственные способности? У него ж арсенал.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dryu Посмотреть сообщение
    Дудь и Друзь - два разных человека
    Как Карл и Маркс?
    Или как С.Ванцетти?))
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Как Карл и Маркс?
    Или как С.Ванцетти?))
    Фейк, или правда умники такие?
    ЗЫ: я в детстве думал что у Сако фамилия Иванцетти, грузин какой-то)

То то я смотрю постоянно у него вопросы о деньгах)) Собеседники у него интересные, а сам он так себе.
    https://m.lenta.ru/news/2019/02/12/ay_da_druz/

Я думала его все с детства помнят)))

а дудь молодец, вот таким должны быть журналисты (судя по тому как нас учили в вузе). Сколько смотрела ни разу человек не перешёл границу в отличии от собеседников. Провоцирует интересно, но в рамках этики. Они как будто сами грязное белье выкладывают перед ним.
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Смотрела фильм про мтв и про Сергея Супонева. Очень любопытно.
    думаю про Децла тоже снимет, колоритный герой ведь.
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Это хто? С пропитой мордой на фоне кирпича посмотрел новости))))

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    Это хто? С пропитой мордой на фоне кирпича посмотрел новости))))
    минимум 1.8 млн человек знают кто это, а ты нет?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Видео не смотрела, наверное шарий/я или пчелами покусаный шнур.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

По долгу службы я знаю сколько стоит накрутить просмотры)))

А качество его видео говорит, что это очередной ховно-блохер.

Даже Китти с Максом уже имеют сотни миллионов и снимают/монтируют профессиональнее.

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Видео не смотрела, наверное шарий/я или пчелами покусаный шнур.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    У шнура речь грамотнее, как бы не старался косить.

А это «уж моська, знать она сильна, коль лает на слона».

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    По долгу службы я знаю сколько стоит накрутить просмотры)))

А качество его видео говорит, что это очередной ховно-блохер.

Даже Китти с Максом уже имеют сотни миллионов и снимают/монтируют профессиональнее.
    так я про подписчиков, а не про просмотры.

Шарий подает информацию очень эмоционально, накручивает, накручивает.
    Поклонников конечно достаточно, верить во все это ведь хочется. Да и вокруг ведь говорят то же самое)

А Дудя сколько знают?

Ваши права