Вдудь

  • Автор темы Can
  • Дата начала
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Толоконникова конечно в обычном понимании сумасшедшая малость, но как ни странно в этом интервью произвела на меня положительное впечатление
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Толоконникова конечно в обычном понимании сумасшедшая малость, но как ни странно в этом интервью произвела на меня положительное впечатление
Пришлось Гуглить, кто такая Толокольникова :)
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Чача приятно удивил, интервью просто супер, интересно послушать умных людей. Про патриотизм особенно понравилось
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Вот он российский Геббельс, во всей своей красе предстал..
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот он российский Геббельс, во всей своей красе предстал..

Я не совсем понимаю, кто вас заставляет его слушать.
Людям льют говно в уши, а они вместо того чтобы отойти, наоборот пошире открывают, чтоб больше попало.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Дудь раньше работал на канале Спорт. Потом что-то пошло не так, Канделаки его не взяла на Матч. Про циклы интервью я узнал пару месяцев назад. А году этак в 2017 случайно наткнулся на его документальный фильм про Западную Сибирь, Север, про то как выживают там люди. Он вместе со съемочной группой поехал непосредственно туда, в те места. Вот это просто бомба. Советую к просмотру. :good:
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Кто из них? Я просто не смотрела, можно краткое содержание?
"Гендиректор государственного информагентства «Россия сегодня» и ведущий «Вестей недели» Дмитрий Киселев дал интервью Юрию Дудю. Вот пересказ его слов (прямые цитаты даны в кавычках).

Русская попса мне не нравится, а рэп может дать новый культурный импульс. Я вступился за рэперов и устраиваю для них фестиваль. Почему в сюжете про Венесуэлу у меня только провластные митинги, но ни слова о проблемах? «Говорить, как плохо живет Венесуэла, в данном случае, я считаю, неуместно». Вложенные Россией миллиарды не сгорят ни там, ни на Кубе, ни на Украине. Рост цен — это не новость, поэтому мы об этом не говорим. «Это не драматичная проблема».

Я не считаю пенсионную реформу грабежом населения. Размер своей пенсии я не назову — это так же неприлично, как если бы вы, Юрий, сняли штаны. Я заработал на дом и Mercedes еще при Горбачеве и с тех пор всегда «чувствовал себя хорошо» (суммы не скажу, вы же штаны не сняли). Вымогатель выиграл у меня суд по реконструкции виллы в Коктебеле. Удивительно, что суд меня даже не выслушал и все решил за 20 минут. Но я уверен, что суд в России честный.

«У нас не много говорят про патриотизм». Мой старший брат — гражданин США, который много сделал в Красном кресте, но мы не общаемся. «Настроен он против России, к сожалению». Его сын, гражданин Германии, сидит в немецкой тюрьме за то, что воевал в ДНР. Если мой сын захочет воевать в Донбассе, я поддержу. Я женился семь раз и каждый раз считал, что это навсегда.

Россия живет хуже Запада из-за революций, советского периода и санкций. Что надо изменить в стране: президент должен возглавлять правительство, для ЛГБТ-пар надо ввести понятие «гражданский союз». Когда-то я жарил картошку для своего друга Петра Порошенко, а теперь он — антигерой моей программы. С Владимиром Путиным такого не будет. Он создал наше государство, дал людям надежду и сделал жизнь безопаснее. «Он, наверное, лучший правитель России за многие века».
https://meduza.io/paragraph/2019/02...hshiy-pravitel-dmitriy-kiselev-u-yuriya-dudya
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Включил Бурунова в обед


Может будет интересно и с юмором.?!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
У него всё длинно и нудно. Пипец, сколько нужно свободного времени, чтоб всё это смотреть.
А я все и не смотрел - Бурунова, Петрова, Нагиева и Ивлеву. Все понравилось.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
То то я смотрю постоянно у него вопросы о деньгах)) Собеседники у него интересные, а сам он так себе.
https://m.lenta.ru/news/2019/02/12/ay_da_druz/
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Дудь и Друзь - два разных человека
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
Точно)) мельком глянул и что то не обратил внимания
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 949
Реакции
1 022
Баллы
113
Верх Низ