Узнавательно - познавательная тема

  • Автор темы XiDeX
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
нафарширован -посмешил....
И чем же посмешил? Чем 5 гольф лучше 2-го фокуса, кроме того, что это ваг? Обе примерно одинаковые машины, только на фокус можно найти все, что угодно и установить без проблем, так как все заложено ещё с завода, даже в бедные комплектации. И фен, и предпусковой нагреватель, и есп, и 6 подушек, и бесключевой доступ, и многое другое. Может и на гольф так же, я не в курсе. По безопасности и подвеске авто почти одинаковы.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
И чем же посмешил? Чем 5 гольф лучше 2-го фокуса, кроме того, что это ваг? Обе примерно одинаковые машины, только на фокус можно найти все, что угодно и установить без проблем, так как все заложено ещё с завода, даже в бедные комплектации. И фен, и предпусковой нагреватель, и есп, и 6 подушек, и бесключевой доступ, и многое другое. Может и на гольф так же, я не в курсе. По безопасности и подвеске авто почти одинаковы.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
если что то есть на фокусе то это давно есть на гольфе..
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
соната 5, пассат б5, старый санта фе и приложить к нему руки, ну и всякие фокусы/мондео/астры/лансеры. С таким бюджетом не до красоты
Из всего этого амна более менее с натяжкой можно остановиться на пассате...и то фиг его знает...Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk
если авто в подписи не стеб, то мягко говоря странный выбор
 
OP
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
если авто в подписи не стеб, то мягко говоря странный выбор
На самом деле вообще всё что представлено сейчас на рынке это реально боль. ((( изначально на машину не хотел тратиться, точнее даже не так, не хотел отдавать даже мой бюджет за эти УГ. Но машина в любом случае нужна, поэтому подумал что раз за 300 стоит одно гамно, то за 200-250 оно не сильно будет отличатся... поэтому резанул бюджет и почитав про лачик, сделал вывод что это самое бюджетное авто , наипростейшей конструкции которое в обслуге не будет тянуть много бабла, ибо нет вообще никакого желания кавыряться в авто (перерос я это и не стоит у меня теперь на подобного рода извращения)
Расходники копеечные. .. комфорта вполне хватает. Вроде не уродлива (выбирал хетч, так как седаны не красивые)
И самое главное небыло никакого желания ездить и выбирать эти ведра (((( не люблю я это ((( но деваться некуда , пришлось ездить на осмотры, все что я смотрел за 230-250 кроме как куском амна назвать сложно... поэтому эту смотрел через призму очередного куска амна. Но приехала вполне достойная машинешка, с адекватным продавцом, после осмотра думал я не более получаса. Позвонил и сказал, беру!
Грех было упускать машинку в максимальной для своей модели комплектации и в хорошем состоянии для своих лет. Реально я не думал что бушная машина может так перемещаться в пространстве, ничего не свистит, не трещит, не стучит и все системы работоспособны. Как на новой машине прям.)))
Естесно не без косяков авто, но они меня не парят нисколько...
Как то так...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Грех было упускать машинку в максимальной для своей модели комплектации Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
климат, чейнджер на 6 дисков?Все равно странно называть овном сонату, но купить лачетти, ИМХО
 
OP
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
климат, чейнджер на 6 дисков?Все равно странно называть овном сонату, но купить лачетти, ИМХО
Для меня соната ассоциируется с волгой. Что такое волга объяснять я думаю не нужно ?)

Ну а полная комплектация лачика это далеко не климат и чейнджер.

X5CS47S – CDX – Platinum
Усилитель руля электрогидравлический, климат-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, АБС, легкосплавные колесные диски R 15, электрические преднатяжители ремней безопасности, противотуманные фары, регулируемая рулевая колонка, подвод воздуха к ногам задних пассажиров, поясничная поддержка сиденья бокового пассажира, регулировка водительского сидненья по высоте, складывающиеся подголовники, центральный подлокотник с держателем под стаканы и пепельницей, футляр для солнечных очков, передние и задние электростеклоподъемники, электропривод регулировки и обогрев наружных зеркал, центральный замок с д/у, доп. розетка на центральной консоли, возможность присоединения прицепа, крышка бензобака, задний спойлер и боковые зеркала в цвет кузова, отделка внутреннего молдинга и центральной консоли "металлик", отделка кожей (рулевое колесо, рычаг переключения скоростей), хромированная внутренняя ручка дверей, радио с CD проигрывателем на 5 дисков, управление аудиосистемой на руле, проводка акустической системы с 6 динамиками
Двигатель 1,6, АКПП

+ резина новая зимняя + новая летняя. + сига с автозапуском, ну камера заднего вида туда же. Даже поясничная поддержка есть)))
 
OP
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
А разве не с 8? Или пищалки в дверях не динамики?
Возможно такая опция есть в седанах. Но у меня пищалки и колонки в передних дверях и колонки в задних.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Лачетти после Е36. Видимо, наигрался автор, повзрослел или постарел немного) Удачи на дорогах!!!:victory:
 
OP
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Лачетти после Е36. Видимо, наигрался автор, повзрослел или постарел немного) Удачи на дорогах!!!:victory:
Я точно сам не знаю что произошло. Но хотелось какого-то спокойствия.
В дальнейшем , когда буду большим и важным, возможно возьму себе нечто подобное е36 или е46 в кузове кабриолет, как машину выходного дня.
Все таки BMW это машина, всё остальное стиральные машинки...)))

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Я точно сам не знаю что произошло. Но хотелось какого-то спокойствия.
В дальнейшем , когда буду большим и важным, возможно возьму себе нечто подобное е36 или е46 в кузове кабриолет, как машину выходного дня.
Все таки BMW это машина, всё остальное стиральные машинки...)))

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Зато эти машинки стирают и стирают, то есть ездят)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Отличный выбор) давно пора ) стабильность наше все.
 
Верх Низ