Мит босс

  • Автор темы egor
  • Дата начала
A

aleksandrco

Участник
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
С друзьями сегодня в победе плазе купили три бургера, мне в одном попалась кость в котлете (зуб чуть не сломал))), показал персоналу,заменили другим но осадок неприятный остался,к ним больше не пойду...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 011
Реакции
330
Баллы
83
Значит мясо настоящее
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Не советую там ничего кушать, хотя риск дело благородное.
Родственник решил там по молодости подработать. Проработал неделю без всякой мед. книжки и даже не спросили какие у него заболевания в наличии. Текучка кадров в силу жадности руководства там огромная, 2 месяца это уже ветеран, большинство заканчивает свою карьеру через пару недель. Так что та еще лотерия. Но я не знаю как с трудовой гигиеной в других заведениях Саратова, может быть это норма.

Насколько я знаю они как-то связаны с властями города, возможно поэтому крыша позволяет плевать на некоторые требования контролирующих органов.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
кость в котлете (зуб чуть не сломал))), показал персоналу,заменили другим
неплохая подсказка студентам как на халяву питаться....достаточно лишь раздобыть мелких косточек))))
 
Z

Zero20

Начинающий
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
А они разве еще не закрылись ??? Что-то нет их уже нигде.......
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Не советую там ничего кушать, хотя риск дело благородное.
Родственник решил там по молодости подработать. Проработал неделю без всякой мед. книжки и даже не спросили какие у него заболевания в наличии. Текучка кадров в силу жадности руководства там огромная, 2 месяца это уже ветеран, большинство заканчивает свою карьеру через пару недель. Так что та еще лотерия. Но я не знаю как с трудовой гигиеной в других заведениях Саратова, может быть это норма.
Насколько я знаю они как-то связаны с властями города, возможно поэтому крыша позволяет плевать на некоторые требования контролирующих органов.
везде так....чисто экономические интересы владельца.
 
Верх Низ