Помощь Регистрация
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 376 по 393 из 393
    Цитата Сообщение от Ботинок Посмотреть сообщение
    бл@, её предыдущие владельцы совсем что ли не ремонтировали?
    вообще не чинили. зачем-то вся подвеска и два передних суппорта - говеный оригинал, не могли Линкс поставить.

до меня дядя Петя там проводку видно делал - 2.5мм2 внедрено для надежности. правда, скрутки отгнили.
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...

Цитата Сообщение от 3/|0|/| Посмотреть сообщение
    вообще не чинили. зачем-то вся подвеска и два передних суппорта - говеный оригинал, не могли Линкс поставить.

до меня дядя Петя там проводку видно делал - 2.5мм2 внедрено для надежности. правда, скрутки отгнили.
    нахера 2.5 квадрата?

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    на юга на этом шарабане??? который запчасти теряет на ходу)
    расход на трассе при сброшенном счетчике не интересует какой за всю поездку средний Карл?) 15-17? на поезде дешевле)
    Эта сотка - полное говно. В страшном сне на это убожество не сел бы. Ломучий хлам! Гораздо лучше по готик-схеме http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...80%D1%83%D0%B1

Запчасти не отваливались, зато там по жесткой схеме тачка упала в ошибочки, прямо по пути от автосалона до Геленджика. Там ехать оооооочень долго, 1300 км! Это расстояние дает представление о бесконечности Вселенной. Даже я на вполне надежном авто захотел спать под конец, ну а техника - немного подвела, бывает. Но - она доехала до моря! Что даже странно, учитывая, что это ВАГ. Ван вей тикет, йоба! Шучу, не ван вей, там Готик семью на пляж закинул(что рискованно, ибо гирлянда на панели, как на задроченной 15-летней BMW E65, только это был новый ВАГ), а сам кое-как с не меньшим риском в Новоросс, движения наводить. Должен же кто-то починить эту автосалонную ВАГ-срань с небольшим пробегом. Готик, он переговорщик умелый, так что в этом году у него там уже все свои - Гагик, Арменак, Эдо и Виктор Павлович - это старшОй надо этими остолопами.

Можно смело ехать! Эти парни все починят.

А сотка говно, да )))) ваг рулит
    Camry '13

Цитата Сообщение от Neotronik Посмотреть сообщение
    Эта сотка - полное говно. В страшном сне на это убожество не сел бы. Ломучий хлам! Гораздо лучше по готик-схеме http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...80%D1%83%D0%B1

Запчасти не отваливались, зато там по жесткой схеме тачка упала в ошибочки, прямо по пути от автосалона до Геленджика. Там ехать оооооочень долго, 1300 км! Это расстояние дает представление о бесконечности Вселенной. Даже я на вполне надежном авто захотел спать под конец, ну а техника - немного подвела, бывает. Но - она доехала до моря! Что даже странно, учитывая, что это ВАГ. Ван вей тикет, йоба! Шучу, не ван вей, там Готик семью на пляж закинул(что рискованно, ибо гирлянда на панели, как на задроченной 15-летней BMW E65, только это был новый ВАГ), а сам кое-как с не меньшим риском в Новоросс, движения наводить. Должен же кто-то починить эту автосалонную ВАГ-срань с небольшим пробегом. Готик, он переговорщик умелый, так что в этом году у него там уже все свои - Гагик, Арменак, Эдо и Виктор Павлович - это старшОй надо этими остолопами.

Можно смело ехать! Эти парни все починят.

А сотка говно, да )))) ваг рулит
    это тема про сотку. зачем ты это сюда написал?

Что-то киперу ты этого не написал ранее.
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Затем, что посчитал нужным написать.

Там выше считай во славу сотки написано, ну там ирония, сарказм.
    Camry '13

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    но все же правильно смотреть номер двигателя и ТПИ ВАГ-а.
    Ато старые моторы на "новых годах" зачастую всплывали.
    Тот же Йети 15 года СDAB (вроде беспроблемный год) встречал с мотоом от 14 года т.е. старой поршневой от 12 года......просто запасы моторов утилизировали на старой платформе....т.к. пошла MQB со своими моторами.
    Может хватит про двигатели ВАГа?
    Есть отдельная ветка.
    Бери от жизни всё!

У меня вот подлокотник затерт, где лучше перетянуть?

Разумеется как нищеброду, желательно подешевле.

Цитата Сообщение от prorab Посмотреть сообщение
    Купи чехол на алиэкспрессе.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    Купи чехол на алиэкспрессе.
    Там нет.

к vais сходи. я у него руль перешивал - ничо так вышло, он и салоны делает ничотак. только чисто серой кожи нету на сотки, будет не в тон.

к vais сходи. я у него руль перешивал - ничо так вышло, он и салоны делает ничотак. только чисто серой кожи нету на сотки, будет не в тон.
    У меня беж.
    50th Anniversary

У меня беж.
    50th Anniversary
    А где его найти? Кинь контакт, его чет на форуме сто лет в обед.

А где его найти? Кинь контакт, его чет на форуме сто лет в обед.
    +7 девять Шесть пять 881 95 90 Стас

Беж тоже из кожзамов есть в близкий оттенок. мой знакомый на свой LX470 покупал дорогую кожу под перешив частей сидений и подлокотника - вышло мама не горюй...

p.s. гидра как живет?

+7 девять Шесть пять 881 95 90 Стас

Беж тоже из кожзамов есть в близкий оттенок. мой знакомый на свой LX470 покупал дорогую кожу под перешив частей сидений и подлокотника - вышло мама не горюй...

p.s. гидра как живет?
    У меня пружины.))

У меня пружины.))
    тогда пофиг обычно на тачках 2001г 50th anniv вообще гидра шла.

тогда пофиг обычно на тачках 2001г 50th anniv вообще гидра шла.
    Для российского рынка они были попроще.

сотка продолжает тупо передвигаться.

ради эксперимента проехал почти 10к на обычном ликви моли 5в30 в голубой канистре. Потемнело не сильно, могу отметить повышенный шум работы двигателя на нём. угорело где-то 0.3л. Ну или движок ЖРЕТ МАСЛО ААААААА. Шутка. Жду распродаж для покупки ещё какого-нибудь на пробу.

Стал заметен какой-то шум подшипника, пока не сильный. Полагаю, что либо помпа (маловероятно), либо кронштейн вентилятора - он на сотке стоит прилично, но тут уж куда деваться... заменю после зимы, полагаю.
    Загремели резинки переднего стаба в тягах - потратил аж 750р на желтый полиуретан - посмотрю как ходит. В заднем стабе показал себя пока отлично.
    Появился опять характерный пристук при начале движения в трансмиссии, характерный для полноприводных авто с классическими карданами, раздаткой и мостом/редуктором. Выявил подозреваемого быстро - задний кардан имеет люфтец в шлицевых. Пока не критично. Может опять психану - куплю пару карданов с 200ки (они потолще, шлицов столько же вроде), укорочу - и подкину на сотку. А может и нет)))))))) В любом случае тыкдык ушёл после шприцевания карданов. Поскольку прошлый раз добавляли смазки 10к назад вместе с заменой масла - считаю ситуацию штатной.
    Да, не помню писал или нет, - сделали частичную замену масла, Toyota WS, 4л. Масло слилось по ощущению чистое и без запаха, однако, после замены коробка стала работать явно плавнее. Ну или это самовнушение.
    Захотелось что-ли музыку сделать, а то провожу в машине согласно гуглу около 40ч в месяц......
    В целом не могу не отметить, что после доведения до ума ничего критичного больше не вылезает

З.Ы. Никому четыре диска Тойота 5*150 не ннадо под перекраску уставших, некривых, но с облезшим покрытием? С колпачками за символичные 3к.

Ваши права