Помощь Регистрация
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 284

Ресторан Duran

Привет всем.
    Открыли ресторан Дюран в офисном бизнес центре Самсон на первом этаже.

Часы работы ежедневно с 12.00 до 23.00
    В выходные и праздничные дни до 00.00 часов.

Находится на пересечении улиц Университетская и Рабочая. Напротив театра драмы.

Телефон ресторана 76-22-00

В скором времени заработает система лояльности и будут дисконтные карты.

Ведём информационную поддержку в соцсетях и приглашаем подписываться:

https://vk.com/restaurantduran

https://www.facebook.com/restaurantduran/

https://www.instagram.com/restaurantduran/

Ресторан акцентирован на мясную кухню. Установлен гриль-мангал на углях и опытные повара готовят шашлык и стейки. И конечно бизнес-ланчи.
    Кухня не ограничивается только мясными блюдами. В меню есть и рыба, и птица, и различные салаты и закуски. Кухня и подача авторская от шеф-повара. Полное меню в картинках ниже.
    В ресторане активный бар с опытным барменом.

По четвергам организовываемым акцию по пиву. К двум кружкам пива - третья в подарок!
    Пиво Guinness, Blanche de Bruxelles и Пражское.

В общем приглашаем уже завтра на акцию по пиву!

Ну и немного фоток из ресторана.

Последний раз редактировалось support; 28.02.2018 в 10:34. Причина: согласовано

пожалуйста, покормите девушку с тарелками. удачи

Олег, вывеска какая то не очень удачная))
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Девушка с тарелками сытая и накормленная. ))

А что не так с вывеской? Нам очень нравится она.

А сегодня пиво со скидкой по акции весь день и весь вечер!

Приглашаем на бизнес-ланч.
    И немного фоток пиццы и стейка.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2D55AC9D-C14D-43B0-B146-82BC58D2F49D.jpeg
Просмотров: 249
Размер:	1 012.3 Кб
ID:	469269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43BE35F9-7A0E-45A6-89A7-F6AD9F211119.jpeg
Просмотров: 219
Размер:	921.4 Кб
ID:	469270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7D10713A-1DA9-4DA8-8C9B-89B192F9B0C9.jpeg
Просмотров: 206
Размер:	1.00 Мб
ID:	469271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B16788A0-114A-404A-9168-8D3269DC1966.jpeg
Просмотров: 180
Размер:	372.3 Кб
ID:	469272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ECE5B97-DEC9-4F10-A21C-6844104A3D90.jpeg
Просмотров: 305
Размер:	995.4 Кб
ID:	469273  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14E1D823-6894-477E-9A60-D0C7A3488E3C.jpeg
Просмотров: 185
Размер:	364.2 Кб
ID:	469274   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ECF2847-6F4B-42F3-BF3A-3909477F5209.jpeg
Просмотров: 197
Размер:	1.45 Мб
ID:	469275  

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Случайно, можно сказать, оказалась в этом ресторане в день его открытия. На удивление оказалось все очень круто. Хозяин встретил лично))) Интерьер приятный. Звук и свет отличные. Кухня вкусная, все свежее. По ценам не знаю, удалось убежать до того, как принесли счет. В общем, рекомендую.

Олег, а фотки еще есть или вот это вот все?)

Фотки есть конечно. )
Название: 4EB7233C-D691-42DC-9A0E-285D79951B4D.jpeg
Просмотров: 656
Размер:	6.96 Мб
ID:	469277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C10B422C-04F8-431C-AC9F-75C91CEEEF36.jpeg
Просмотров: 400
Размер:	7.69 Мб
ID:	469278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28D62A67-45EA-488A-B2F0-8FEA40540CBE.jpeg
Просмотров: 503
Размер:	6.81 Мб
ID:	469279  

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    удалось убежать до того, как принесли счет. В общем, рекомендую.
    )

Пятница в ресторане Дюран!
    Вечером работает диджей.
    Welcome!
Название: F519BD05-316B-414C-A9D6-60FF2484BC82.jpeg
Просмотров: 255
Размер:	216.0 Кб
ID:	469328   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 218C41A3-72B2-4E34-8A30-FB7FC630A93D.jpeg
Просмотров: 306
Размер:	211.9 Кб
ID:	469329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EBA559AB-2DDF-4AE2-B33A-901EBFC991E4.jpeg
Просмотров: 276
Размер:	181.6 Кб
ID:	469330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: F981F2AE-0545-4541-8D53-580CDD1629B8.jpeg
Просмотров: 281
Размер:	195.2 Кб
ID:	469331  

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Да, стейки манят их попробовать!
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Да, стейки манят их попробовать!
    Прочитал как маЙнят) Думаю шо есть таке)

Вывеску на здание "Стейки майнят в Дюране" и все криптовалютные миллионеры будут завтра там))

А почему по выходным ресторан работает всего лишь до полуночи?

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    А почему по выходным ресторан работает всего лишь до полуночи?
    Часы работы у ресторана такие. Поэтому так и работает.

Вкратце о ближайших мероприятиях ресторана Дюран.
    Ну сегодня и всегда в будние дни предлагаем вкусные обеды. Бизнес-ланчи от 190 руб.

Завтра 6 марта в ресторане Дюран будет интеллектуальная игра клуба Извилиум. Начало в 19.00.
    Есть АвтоСаратовцы кто принимает участие?

https://m.vk.com/izvilium_sar

8 Марта Международный женский день отмечаем под старые добрые итальянской эстрады.
    Концерт итальянской эстрады представят нам Евгений и Анна Сафоновы.
    Начало в 19.00. Запись по тел. 76—22—00.
    Предоплата 500 руб с чела на карту Сбербанка или лично в ресторане. Мест уже мало.

10 марта выступает солистка Александра Башкирова. Сольная вокальная программа на испанском, французском и английском языке.
    Начало в 20.00

Welcome!
Название: 11E96CAF-661C-4158-8362-DBD7F29BBCDD.jpeg
Просмотров: 261
Размер:	1.15 Мб
ID:	469467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1BF6C2D4-AB0E-491F-911A-E0EC52869EAB.jpeg
Просмотров: 285
Размер:	1.15 Мб
ID:	469468   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ED69670-9F81-405F-9CD9-26C95FB8DA53.jpeg
Просмотров: 127
Размер:	174.4 Кб
ID:	469469   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B64F00A7-A5BB-4179-A7C1-73DA32D4666E.jpeg
Просмотров: 286
Размер:	149.0 Кб
ID:	469470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C5E74545-B452-410B-BF15-991DF258FB5C.jpeg
Просмотров: 278
Размер:	188.9 Кб
ID:	469471  

Была в субботу. Олег не узнал, надеюсь богатство уже где-то рядом)))Хотела съесть гребешки, но их перенесли в меню из рыбы в закуски, поэтому сразу они не нашлись, тем не менее, желание поесть морепродукты привело к теплому салату с ними - очень вкусно! Пицца тоже вкусная, когда она остыла, официант Александр любезно предложил ее разогреть Вообще очень приятный официант. В общем - вернемся однозначно как минимум есть гребешки

А как в Дюран позвонить? Кто знает? Хотим посетить с друзьями, сегодня. Вот хочу узнать, можно ли столик забронировать? И не пойму куда звонить.(
    Упс. Нашел.) На фотке.)
    Так что сам спросил, сам ответил.)
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

FOMA, а есть ли возможность заказа еды с доставкой на дом?Спасибо.

Забавно, только сегодня мне сестра рассказывала об этом ресторане У них был корпоратив, девочки попросили полусладкого вина, на что им сказали, что полусладкое - это вообще не вино, а компот, и его, конечно, нет. Потом долго выясняли, в каком виде подавать картофель к гамбургеру, хотя они картофеля не заказывали, нужен был просто гамбургер. Но надо-так надо, сказали - несите дольками. Гамбургер принесли без картошки, на резонный вопрос "где?" было сказано, что картошки нет, вместо этого больше баранины в гамбургер положили. Правды искать не стали, чтобы настроение не портить, но осадочек остался. Я сестрёнке пообещал, что приду туда и закажу коньяка с солёным огурцом, и пусть только попробуют это как-то прокомментировать. А оно вон как вышло-то, свои, оказывается... Вот, пожаловался. Надеюсь, поможет сделать сервис лучше.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    Забавно, только сегодня мне сестра рассказывала об этом ресторане У них был корпоратив, девочки попросили полусладкого вина, на что им сказали, что полусладкое - это вообще не вино, а компот, и его, конечно, нет. Потом долго выясняли, в каком виде подавать картофель к гамбургеру, хотя они картофеля не заказывали, нужен был просто гамбургер. Но надо-так надо, сказали - несите дольками. Гамбургер принесли без картошки, на резонный вопрос "где?" было сказано, что картошки нет, вместо этого больше баранины в гамбургер положили. Правды искать не стали, чтобы настроение не портить, но осадочек остался. Я сестрёнке пообещал, что приду туда и закажу коньяка с солёным огурцом, и пусть только попробуют это как-то прокомментировать. А оно вон как вышло-то, свои, оказывается... Вот, пожаловался. Надеюсь, поможет сделать сервис лучше.
    Ну как бы - полусладкое на самом деле компот. Компот из сахара и виноградного сока.

Пафосная столовая
    IT'S OK TO BE WHITE!

А оно вон как вышло-то, свои, оказывается... Вот, пожаловался.
    Ну раз свои говоришь, то наверно и ответить можно по-свойски.
    Вот любят у нас родственники, знатоки столовых и любители пафоса, и вообще люди не побывавшие и не видевшие своими глазами, комментировать, сравнивать и прям "жаловаться".
    Вроде ты уже взрослый парень и пора свои впечатления формировать, а не пересказами девушек заниматься.
    Лично я предполагаю, если правильно помню именно этот корпоратив, то девушкам очень понравилось и они изъявили желание придти в скором времени ещё неоднократно. ))
    Но у них есть брат! Которому по всей видимости не всё равно как подаётся картофель к бургеру и он разбирается в том как и с чем надо пить коньяк и может со всей пролетарской ненавистью настоять на этом!

Я вот предлагаю тому кто был в ресторане на этом корпоративе позвонить мне и пожаловаться. Если всё таки у гостей жалоба есть в наличии. А я выслушаю и приму меры. Если такой звонок состоится.
    Если нет желания мне звонить, то можно позвонить в ресторан или придти и пожаловаться, как ты пишешь, на то что не понравилось. А администрация ресторана примет меры.

Вот у меня резонный вопрос: А что не понравилось то? На что жалуетесь товарисч? ))
    В опусе не прочёл главного. Еда понравилась? Предложенное вино понравилось или нет? Сервис и обслуживание понравилось или нет? Бургер-то вкусный? )

девочки попросили полусладкого вина, на что им сказали, что полусладкое - это вообще не вино, а компот, и его, конечно, нет.
    Действительно полусладкое не держим. У нас в ресторане бармен и сомелье могут предложить на выбор хорошего вина в разной ценовой категории и по всей видимости так и произошло.
    Просто не прочитал понравилось или нет предложенное? )

выясняли, в каком виде подавать картофель к гамбургеру, хотя они картофеля не заказывали, нужен был просто гамбургер.
    Картофель не заказывается к бургеру. Он идёт в комплекте сам собой. И по всё видимости, если девушки отказывались от картофеля им просто не принесли сразу по их просьбе и в связи с их отказом.

Правды искать не стали, чтобы настроение не портить, но осадочек остался.
    Такие фразы тоже доставляют )))
    Какую ты правду искать собрался и какой осадок имеется? От полусладкого чтоль осадок? Так говорю же тебе - не пей полусладкое! ) Не только осадок, но ещё изжогу получишь ))

Я сестрёнке пообещал, что приду туда и закажу коньяка с солёным огурцом, и пусть только попробуют это как-то прокомментировать.
    Ну что сказать. Обещал сестре - выполняй! Не обмани сестру, а то это будет фиаско братан!
    Приходи и закажи. Только я почему то предполагаю, что не закажешь ты коньяка. ) В лучшем случае бренди. ) А солёный огурец тоже могут отказать ироды. )) По-моему у них его нет в меню ))

Но! у нас не бывает безвыходных ситуаций! Ты же написал чётко:
    свои, оказывается...
    А это значит - звони! И я тебя угощу именно коньячком с солёным огурчиком. Вэлкам бро!
    В провинции Сы Чу Ань ходят легенды о том что мастер Foma очень гостеприимный и щедрый парень!

Цитата Сообщение от Негодяйка Посмотреть сообщение
    FOMA, а есть ли возможность заказа еды с доставкой на дом?Спасибо.
    Доставка планируется. Сайт делается. Как сделаем - сразу сообщу!

Ну а теперь о главном! )
    С праздником Вас милые и симпатишные! Как же мы без вас? Никак! ))

Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    Была в субботу. Олег не узнал, надеюсь богатство уже где-то рядом)))Хотела съесть гребешки, но их перенесли в меню из рыбы в закуски, поэтому сразу они не нашлись, тем не менее, желание поесть морепродукты привело к теплому салату с ними - очень вкусно! Пицца тоже вкусная, когда она остыла, официант Александр любезно предложил ее разогреть Вообще очень приятный официант. В общем - вернемся однозначно как минимум есть гребешки
    Не узнал? )) Ну блин ..... подошла бы. Чот я тормознул )) Приходите ещё конечно и с праздником!

Краску декоративную у меня покупали. А я ещё подумал какое название интересное у ресторана)

Отправлено с моего Aquaris U Plus через Tapatalk

Ваши права