Помощь Регистрация
Результаты опроса: Помечали ли Вы пункт про Рахова?
Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

5 12.20%
  • Нет

36 87.80%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 84
    Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    Скорее всего снежноягодник.
    Цитата Сообщение от vivet Посмотреть сообщение
    Да,это вяз гибридный если кустами растет
    Ошибаетесь.
    К середине лета посетите 2-ю Садовую и отведайте плодов/ягод(предварительно помыв), по вкусу боярышник, я столько его там съел в детстве)))

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь.
    К середине лета посетите 2-ю Садовую и отведайте плодов/ягод(предварительно помыв), по вкусу боярышник, я столько его там съел в детстве)))
    Не ну если с ягодами то скорее всего черноплодка)))

Цитата Сообщение от Dmitry$ Посмотреть сообщение
    Этот кустарник остался только на участке по Рахова, между Соколовая-Горная, а так да, Рахова стала очень голой(((
    Вот, и где приятнее пройтись по Рахова: от Рабочей к Белоглинской или от Московской к Соколовой?

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    посетите 2-ю Садовую
    Ну вполне возможно что там и боярышник сажали когда то - большинство кустарников неплохо переносят обрезку. А так в основной массе на Рахова был вяз и снежноягодник. Да и во многих дворах сейчас ещё можно встретить остатки такой живой изгороди - где жителям не влом за ней ухаживать.
    Дружу с пчёлами .

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Вот, и где приятнее пройтись по Рахова: от Рабочей к Белоглинской или от Московской к Соколовой?
    от Рабочей к Белоглинской
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Цитата Сообщение от marsel25_17 Посмотреть сообщение
    от Рабочей к Белоглинской
    А мне приятнее в тени и среди деревьев.

От Вавилова до Кутяова.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

А мне приятнее в тени и среди деревьев.
    я днем не люблю гулять, а вечером уже пофиг на тень)
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную
    И на Тенистой улице я постою в тени.
    Вишнёвые, Грушёвые, Зелёные, Прохладные —
    Как будто в детство давнее ведут меня они.
    Что-то не пел Антонов про милоту улиц под палящим солнцем и с теннисными столами. ))

По Рахова от Вавилова до Кутякова. После Кутякова Рахова уже не торт....
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Вообще мне Рахова нравится на всем протяжении, т.к. по сути я прохожу от Шелковичной, до Соколовой. С точки зрения растительности - участко от Вавилова до Соколовой более зеленый. А участок от Шелковичной до до Вавилова - более благоустроенный, ну и зимой его более лучше чистили, т.к у всех под присмотром.

Зелёная и теннистая - Астраханская, от Магистрали до Детского парка. Реально сплошной навес из листвы, приятно.
    Не пойму, что там заставляет людей гулять по велодорожке, да ещё с колясками. Велодорожка узкая и проходит сбоку, намного ближе к машинам. Безмозглые родители хотят, чтоб дитё более полно дышало выхлопами? Про то, что изредка проезжают на великах, уж молчу, это в голову видимо не приходит.

Да вырастут деревья чё вы переживаете )
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев уже не вырастут. Такое обрубание до ствола всех веток убивает деревья.

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Думаешь дадут?)))
    Название: 1495538616general_pages_23_may_2017_i49136_saratovcam_obyasnili_prichiny_v.jpg
Просмотров: 255

Размер: 160.9 Кб
    Название: sp3.jpg
Просмотров: 254

Размер: 276.6 Кб
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Чё первый раз чтоль видите что деревья так обрезают и потом молодняк прёт недуром
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Официальное воровство. При создании бульвара на Рахова пропали 8 млн рублей
    http://www.vzsar.ru/news/2018/12/11/...ln-rybley.html
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    на Рахова пропали 8 млн рублей
    Это мелочь, цена джипа. А вот улица безвозвратно пропала - изгадили всё что можно.
    Дружу с пчёлами .

Даже не было сомнений в таком исходе дела.
    Больше возмущают натыканные бесконечный пешеходные переходы и тропинки/козьи тропы со стороны ограды.

Это мелочь, цена джипа. А вот улица безвозвратно пропала - изгадили всё что можно.
    Ну да... убрали все говно, как тебе теперь жить на улице без говна...

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    убрали все говно
    Правильно, зачем нам деревья-трава - тенёк -прохлада, щебёнка вместо газона - асфальт- синтетические вонючие покрытия -прочая дизайнерская лабудень - палящее солнце, это самое то для отдыха.
    Дружу с пчёлами .

Правильно, зачем нам деревья-трава - тенёк -прохлада, щебёнка вместо газона - асфальт- синтетические вонючие покрытия -прочая дизайнерская лабудень - палящее солнце, это самое то для отдыха.
    Я высказывался про эту урбанизацию, сейчас мнение мое немного изменилось, в темное время стало лучше, зимой чистят хорошо эту зону. Вот были бы деревья, то вообще стало бы отлично, но в данное время вполне себе все годно, летом мнение опять изменится...

зимой чистят хорошо эту зону.
    В ущерб всем остальным зонам.

В ущерб всем остальным зонам.
    Вот она, урбанизация! Взять отрезок какой нибудь улицы и начать его чистить ежедневно зимой!

Я высказывался про эту урбанизацию, сейчас мнение мое немного изменилось, в темное время стало лучше, зимой чистят хорошо эту зону. Вот были бы деревья, то вообще стало бы отлично, но в данное время вполне себе все годно, летом мнение опять изменится...
    А что с деревьями не так? Уже этим летом кроны отрастут прилично.

Ваши права