Продам 2 (две) Шкоды Фабии

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Люди без комплексов нормально передвигаются и на матизах, пиканто, фабиях и т. д.
А самые незакомплексованные ездят на красненьких матизах и подкрашивают реснички)))
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
без обид, но это чисто женская малолитражка. типо матиза и всяких спарков.
полно таких машин и полно непонятных мужского пола которые на них ездят хотя я иногда тоже ездил и езжу на машине жены или тёщи по надобности а они бывали откровенно бабские особенно у жены))))))))))))))
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
а как понять что машина именно женская?) И как понять что машина мужская?)
Когда у хозяина есть комплексы по размеру его частей тела - начинаются деления на женские и мужские. Остальные просто ездят на том, что удобно/под рукой/выгодно/есть в наличии
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Когда у хозяина есть комплексы по размеру его частей тела - начинаются деления на женские и мужские. Остальные просто ездят на том, что удобно/под рукой/выгодно/есть в наличии
Ну вот и я примерно такого же мнения, как по мне лучше взять какой нибудь полохо хетчбек и колесить по городу по своим делам, нежели взять какой нибудь трактор за 200+ лс и ахиревать от налогов и ремонтов )
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Для интересующихся. В данный момент на аукцион выставлена Шкода Фабия 2013 г.в.Мотор 1.4, МКПП, цвет серебристый Кузов универсал Пробег 93000Кондиционер, стеклоподъемники и тд. Есть пару косячков по кузову, задняя дверь окрашена. Я даже помню ту вмятину. Девушка сдавала назад и въехала в столбик возле дома. Находится в Саратове. Можно посмотреть. Аукцион закончится через 2 дня Думаю, цена будет в районе 300 тыс рубКак обычно, все обслуживаний у ОД. Фото могу скинуть
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Остальные просто ездят на том, что удобно/под рукой/выгодно/есть в наличии
Наверное, проще было написать, что ездят на том, что позволили финансы. Вряд ли можно услышать, что человек хотел мерседес, но его в наличии не было и он купил калину. Может быть и есть люди, которые не заморачиваются выбором авто, зашли в ближайший салон, выбрали, что повыгоднее да в наличии и уехали, но я о таких не слышал.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ну вот и я примерно такого же мнения, как по мне лучше взять какой нибудь полохо хетчбек и колесить по городу по своим делам, нежели взять какой нибудь трактор за 200+ лс и ахиревать от налогов и ремонтов )
Купить автомобиль и ахиривать от налогов и содержания - это вверх идиотизма.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Наверное, проще было написать, что ездят на том, что позволили финансы. Вряд ли можно услышать, что человек хотел мерседес, но его в наличии не было и он купил калину. Может быть и есть люди, которые не заморачиваются выбором авто, зашли в ближайший салон, выбрали, что повыгоднее да в наличии и уехали, но я о таких не слышал.
Тут две темы пересекаются.

Ездить в плане - купить, безусловно да, то что по финансам было доступно.
Или ездить, когда во владении несколько автомобилей в семье. Например выгулять машину жены или потому что ближе к выходу стоит. Стоит ли сложившейся личности комплексовать за рулём "женского" авто?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Тут две темы пересекаются. Ездить в плане - купить, безусловно да, то что по финансам было доступно. Или ездить, когда во владении несколько автомобилей в семье. Например выгулять машину жены или потому что ближе к выходу стоит. Стоит ли сложившейся личности комплексовать за рулём "женского" авто?
Про комплексы тут только вы упоминаете, и про размеры разных частей тела. Я всего лишь высказал свое мнение, что есть автомобили, которые больше подходят женщинам, есть люди, которые согласны со мной и кто нет.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Купить автомобиль и ахиривать от налогов и содержания - это вверх идиотизма.
это ваше мнение или опыт такой?) Таких по городу катается великое множество ахиревающих )
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
это ваше мнение или опыт такой?) Таких по городу катается великое множество ахиревающих )
Это здравый смысл. Купить автомобиль и не знать какой налог за него платить может только полный идиот.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Что то тема заглохла. Аукцион кончен?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сам как считаешь?
 
Верх Низ