Помощь Регистрация
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 54
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Я думаю сейчас они оценивают насколько упал спрос на приложение и прикидывают какие дать/не дать плюшки.
    Я уже один раз заправлялся без кэша. Но лучше сейчас этого не делать.
    лично мне удобно даже без кэша, не надо никуда ходить, а если ещё и заправщики были бы то вообще красота
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

Второй раз подряд уже не срабатывают.
    Вроде Лукойл нашей области переходит под покровительство Краснодарского края. Может из за этого не работает.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже пытался на Трофимовском заправиться. Приложение сказало, что нельзя.
    Бери от жизни всё!

Вчера черт меня дернул посмотреть в приложение и увидеть, что снова появилась возможность заправляться на Соколовой/Вольской и у аэропорта через приложение. Мало того, приложение показало, что я могу заправиться на автомате на 50 лет/Технической. Правда, меня сразу смутило, что оно говорит, что там 4 колонки, когда их всего 2, и что в наличии помимо 92-го и 95-го есть ДТ, которого там никогда не было. Заехал заправить машину жены, но не стал испытывать приложение, да и 92-го там не было в наличии.
    Поехал на Соколовую/Вольскую, встал на вторую колонку, привычно выбрал нужное в приложении, нажал оплатить с карты, пришло СМС, что деньги списались и тут же, что операция отменена, а в приложении повис красный крест и было предложено пойти заплатить в кассу. Видимо, что-то не допилили снова.
    Зато познакомился с новыми девушками в минимаркете.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Вчера черт меня дернул посмотреть в приложение и увидеть, что снова появилась возможность заправляться на Соколовой/Вольской и у аэропорта через приложение. Мало того, приложение показало, что я могу заправиться на автомате на 50 лет/Технической. Правда, меня сразу смутило, что оно говорит, что там 4 колонки, когда их всего 2, и что в наличии помимо 92-го и 95-го есть ДТ, которого там никогда не было. Заехал заправить машину жены, но не стал испытывать приложение, да и 92-го там не было в наличии. Поехал на Соколовую/Вольскую, встал на вторую колонку, привычно выбрал нужное в приложении, нажал оплатить с карты, пришло СМС, что деньги списались и тут же, что операция отменена, а в приложении повис красный крест и было предложено пойти заплатить в кассу. Видимо, что-то не допилили снова.Зато познакомился с новыми девушками в минимаркете.
    Неделю назад не мог произвести оплату на Б. Садовой/Новоузенской. Писало про какую-то ошибку. Пришлось пойти к кассе.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Неделю назад не мог произвести оплату на Б. Садовой/Новоузенской. Писало про какую-то ошибку. Пришлось пойти к кассе.
    Очень много заправок (предположительно ликард, но это не точно) выдают ошибку при заправке приложением теперь.
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Поехал на Соколовую/Вольскую, встал на вторую колонку, привычно выбрал нужное в приложении, нажал оплатить с карты, пришло СМС, что деньги списались и тут же, что операция отменена, а в приложении повис красный крест и было предложено пойти заплатить в кассу. Видимо, что-то не допилили снова.
    Прямо перед поездкой в Москву, 28 ноября таки получилось на шестой колонке заправиться через приложение, а уже в Москве настигла СМС, что Лукойл прекращает работу с Я.Заправками...

Еще одно СМС пришло от Лукойла.
    http://www.licard.ru/ru/News/News?rid=308452
    По их заверениям в Саратовской области ещё месяц будет работать.

Не знаю, что и как они заверяют, но сегодня после выбора колонки в приложении не происходило ничего.

У Лукола теперь своё приложение есть

Цитата Сообщение от U Ser Посмотреть сообщение
    Где?

Цитата Сообщение от U Ser Посмотреть сообщение
    Оно сто лет уже как есть. И что? Оно позволяет заправляться дистанционно?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    На Усть Курдюмоской около ленты заправился из приложения - пока работает

Теперь весь функционал перекачивал в Навигатор. Теперь нет смысла держать отдельное приложение
    Раздел АЗС с оплатой

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-12-08-22-34-26-697.jpeg
Просмотров: 196
Размер:	344.1 Кб
ID:	479507

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Теперь весь функционал перекачивал в Навигатор. Теперь нет смысла держать отдельное приложение
    Раздел АЗС с оплатой

Название: Screenshot_2018-12-08-22-34-26-697.jpeg
Просмотров: 196
Размер:	344.1 Кб
ID:	479507
    У меня нет такого...
Название: Screenshot_2018-12-09-11-35-13.png
Просмотров: 176
Размер:	279.6 Кб
ID:	479513

Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    У меня нет такого...
Название: Screenshot_2018-12-09-11-35-13.png
Просмотров: 176
Размер:	279.6 Кб
ID:	479513
    Может стоит обновить приложение?
    https://vc.ru/services/52637-yandeks...oda-iz-mashiny

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    Может стоит обновить приложение?
    https://vc.ru/services/52637-yandeks...oda-iz-mashiny
    Да, спасибо. Почему то автообновление давно ничего не обновляло...

Я.Заправки пишут, что приложение скоро обновится, а пока можно пользовать Я.Навигатор.

Цитата Сообщение от Lexandr Посмотреть сообщение
    Да, спасибо. Почему то автообновление давно ничего не обновляло...
    Доступно только на андроиде. С айфона не могу заправиться через навигатор

Кстати, есть интересное приложение - "Турбо" https://turboapp.ru/
    Тоже позволяет заправляться. Но принцип другой - ты оплачиваешь сразу в приложении, например, 100-200 литров, а потом заправляешь их себе по мере необходимости, при этом цена будет зафиксирована в момент оплаты. Если цены на АЗС вырастут - то ничего доплачивать не нужно.
    Эти типа как фьючерсы.
    Жаль, что в Саратове не работает...

Я.Заправки пишут, что приложение скоро обновится, а пока можно пользовать Я.Навигатор.
    Я.Заправки видимо стаи историей. Не будут они его обновлять, да и зачем лишнее приложение на телефоне если навигатор отлично работает. В навигаторе на первые 50 литров дают скидки или раньше давали. Знакомый таксист рассказал что через их приложение(Таксометр) постоянная скидка 1,5%. Технологии идут семимильными шагами, а Яндекс Российский передовик. Кто бы мог подумать пять лет назад что такое может быть возможно?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NIKITOS777 Посмотреть сообщение
    Я.Заправки видимо стаи историей. Не будут они его обновлять, да и зачем лишнее приложение на телефоне если навигатор отлично работает. В навигаторе на первые 50 литров дают скидки или раньше давали. Знакомый таксист рассказал что через их приложение(Таксометр) постоянная скидка 1,5%. Технологии идут семимильными шагами, а Яндекс Российский передовик. Кто бы мог подумать пять лет назад что такое может быть возможно?
    Лукойл появился в навигаторе?

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Лукойл появился в навигаторе?
    Вряд ли. Лукойл через своё приложение заправляет. Зачем им Яндекс?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Зачем им Яндекс?
    Lukoil не занимается разработкой приложений, даже то, что сейчас в маркете оставляет желать лучшего по удобству, а со временем отстаивание будет только нарастать. Очередная попытка "банку торговать семечками", как мне кажется

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Lukoil не занимается разработкой приложений
    В Play-маркете написано LLC LICARD.

Ваши права