Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 28 из 28
    Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    эмекс 6300р, екзист 6450р, епартс 5760р. 8 позиций, максимум обещают на 4 дня. Закакзал тут. Переживаю теперь за последние единицы товара.
    Правильно переживаешь.
    Со сроками там печаль. Я тут тестировал месяц назад. Сайлетблоки заказал у них ваговские, было на 1/3 дешевле чем везде. В итоге перезаказывал 3 или 4 раза, по причине отказа поставщика Каждый раз доплачивал помаленьку.
    В конце концов они мне их привезли, по цене на 20 рублей дешевле чем у конкурентов, но вот время с момента первоначальной оплаты и до получения прошло около месяца.
    Так что осторожней там с заказами.
    Если цена прям сильно дешевле, то 99% что это кидалово.

Мдэ.... я давно уже твержу, что по срокам там полная печаль..... То, что позиционируется как 1-2 дня, по факту 4+ дней... Т.е. сроки можно смело умножать на 2, от максимально "обещанного", и ставить ещё плюс после получившегося..Вот, в очередной раз......ожидалось 23 числа, по факту уже 25, а позиция только выкуплена у поставщика.... ЖЖЖесть. Порой подумаешь и лучше переплатить пару соток, но заказать в экзисте, чем вот так все планы крашить..
    Хотя, я же сам чуть ранее расписывал, как 48 часов плавно превращаются в неделю )))
    НичО не изменилось...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: срок.JPG
Просмотров: 73
Размер:	43.0 Кб
ID:	484564

Тоже сперва не был доволен их "сервисом", но как то понадобились запчасти для ТО, вечером сел за комп и ещё раз глянул их предложения.. удивился что и сроки нормальные стали а не часы космические, решил рискнуть - не пожалел.
    По ценнику у них самый низкий, сроки появились "сегодня" - выбрал их.... заказал в 10 вечера, оплатил, в 12 дня след.дня мне набрали и пригласили забрать всё...
    Подробно рассказали про цвета строчек и как ориентироваться по срокам.
    сайт не такой расписной как эк и эм... но всё же...смысл переплачивать за картинку если знаешь номер детали.

Ваши права