Помощь Регистрация
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 176 по 182 из 182
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Вася, ты не знаешь ни хера, вот сидел бы тихо. Флаг в картинке дает телекомпания, которая ведет трансляцию. Гимн не играли. Какой страны боец не понятно.
    Что он там говорил, мало интересно. Но его уже свои за слова подтягивают, о том кто носит папахи, а кто нет.
    Василий, гимн Пиндостана тоже не играли)нет в формате этого)
    картинка была не наша, а UFC.
    Не знаешь инглиша-твои проблемы) комментатор в ринге все говорил.
    в общем иди запрашивай повторные инструкции и методички-не проканало.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Василий, гимн Пиндостана тоже не играли)нет в формате этого)
    картинка была не наша, а UFC.
    Не знаешь инглиша-твои проблемы) комментатор в ринге все говорил.
    в общем иди запрашивай повторные инструкции и методички-не проканало.
    а мне похер на гимн сша, если тебя он волнует, можешь обсудить его отсутствие на поединке
    так же, мне похер кто проводил трансляцию, я говорил, что у Хабиба, спортсмена из России, не было государственных символов России
    так что, Вася, типичный ты подпиндосник
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

а мне похер на гимн сша, если тебя он волнует, можешь обсудить его отсутствие на поединке
    так же, мне похер кто проводил трансляцию, я говорил, что у Хабиба, спортсмена из России, не было государственных символов России
    так что, Вася, типичный ты подпиндосник
    тогда какого хера ты цепляешься за гимн РФ?
    + Все кто в теме MMA\UFC все знают кто и откуда)

тогда какого хера ты цепляешься за гимн РФ?
    + Все кто в теме MMA\UFC все знают кто и откуда)
    Да все знают, откуда приехала сборная России по хоккею, однако и флаг и гимн РФ присутствуют. И даже во смутные времена "олимпийских атлетов", хоккеисты все равно пели гимн своей страны.
    А тут никакого упоминания о России нет, зато до боя развели компанию "наш Хабиб". Теперь, понятно для кого на была, Вася.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Да все знают, откуда приехала сборная России по хоккею, однако и флаг и гимн РФ присутствуют. И даже во смутные времена "олимпийских атлетов", хоккеисты все равно пели гимн своей страны.
    А тут никакого упоминания о России нет, зато до боя развели компанию "наш Хабиб". Теперь, понятно для кого на была, Вася.
    иди на амерский форум сри, что гимн Порье не играли)

иди на амерский форум сри, что гимн Порье не играли)
    меня не интересует порье и что ему там играли, так что вася, ты опять не по адресу

КОЛБИ КОВИНГТОН: ПОДОЖДИТЕ, ПОКА ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ХАБИБ ДЕЛАЕТ С ОВЦАМИ

Организация по защите животных (PETA) недавно обратила внимание на старые и новые видеоматериалы с участием Хабиба Нурмагомедова, где он борется против закованного цепями медведя. В обращении к президенту UFC, организация попросила представителей промоушена прокомментировать поведение чемпиона и сделать всё возможное, чтобы в будущем это больше не повторялось.

Колби Ковингтон, один из главных претендентов на чемпионство в полусреднем весе, не остался в стороне и решил прокомментировать обращение организации по защите животных, следующим сообщением:

«Если они думают, что борьба с медведями - это плохо, подождите, пока пока организация по защите животных не узнает, что он делает с овцами», - написал Ковингтон в Twitter.
    https://newsmma.net/news/kolbi_kovin...019-09-19-1268
    IT'S OK TO BE WHITE!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Ваши права