Помощь Регистрация
Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 326 по 1 350 из 1454
    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    да у них этих связок.... лень в них разбираться, думал может есть 100% вариант. А так не, лучше тогда дальше японию юзать
    Так у ВАГов надо сначала связку и базу выбирать под бюджет, потом кузов под нее.

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Так у ВАГов надо сначала связку и базу выбирать под бюджет, потом кузов под нее.
    дурдом, ну допустим бюджет 1,1 млн, что брать?
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

фольксваген

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    фольксваген
    диванный эксперт?
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Тигуашку, 2.0 бензин и будет счастье.

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    кросс не нужен абсолютно, не единственное авто

да у них этих связок.... лень в них разбираться, думал может есть 100% вариант. А так не, лучше тогда дальше японию юзать
    ну скажем так есть варики 7-8 годов А4 на 160 сил на BZB и варике -если там реальный пробег до 100-150 норм. Ест-но дизеля все будут норм. галвнео пробег не скрученный взять. +3.2-3.6 атмо хорошие моторы -ресурс 300-400 у них.

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    тигуашу 2.0 смотреть и смотреть...очень хороший шанс попасть на убитый мотор....а они там к 150-160 зачастую убиты.

в этом бюджете ищи 14-15 года А4 там ген 3 моторы ТСИ они более-менее норм. но лучше дизеля. В общем в этом бюджете варики есть.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    тигуашу 2.0 смотреть и смотреть...очень хороший шанс попасть на убитый мотор....а они там к 150-160 зачастую убиты.
    Я думаю это был сарказм, он нафиг не нужен за эти деньги)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, что разница все-таки будет. И даже предполагаю в чью поььзу))
    Если Тура на пневме, в спорт перевести, на одинаковых катках разницы не будет.
    Только на нём подвеска мощнее, как и писал выше.

Цитата Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
    Я думаю это был сарказм, он нафиг не нужен за эти деньги) Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    ну да за 1 должен быть дизель в идеале и хорошей компл. как минимум.

ну да за 1 должен быть дизель в идеале и хорошей компл. как минимум.
    Вот тут согласен. 2.0 тси какой-то придурошный, жрет под 18 литров и не особо то и ракета.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен. 2.0 тси какой-то придурошный, жрет под 18 литров и не особо то и ракета. Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    там АКПП тормозит конкретно его +жор топлива из-за нее. но диезль 140 сильный вообще труп по динамике)

Чип делает их него норм зажигалку

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    Чип делает их него норм зажигалку
    а сколько он додувает 140 сильному? только не говори про 190пжл -это разные моторы насколько понимаю констурктивно.

185лс и 397нм заявлены
    На стенде не был и не собираюсь, вполне хорошо ощущается личным ж.мером.
    Приятель, у которого лет 5 был 170лс бензин, ездил со мной и сказал что одинаково по ощущениям.

190 это битурбо, в РФ на тигуане их нет и не было. Это моторы были на т5, т6, амарок.

185лс и 397нм заявлены На стенде не был и не собираюсь, вполне хорошо ощущается личным ж.мером. Приятель, у которого лет 5 был 170лс бензин, ездил со мной и сказал что одинаково по ощущениям.
    слабо верится про +45 сил. скорее всего там с чипом идет на пару глушение ЕГР\сажевого (если есть)?

Верится, не верится, а едет ощутимо лучше и не тухнет на обгонах после 100. Как раз в пределах 10сек и наравне с стоковыми 170лс зажигалок.

Егр естественно глушится программно и физически, но приход именно после чипа. С заглушкой егр я ездил на новом авто полгода с ошибкой егр, прежде чем прошился.

там АКПП тормозит конкретно.... но диезль 140 сильный вообще труп по динамике)
    Бредятина, дизель в стоке едет быстрее потока. Конечно это не А7 с 2.0тси и дсг, но быстрее любого амосферника из потока точно.
    А ты ездил вообще на таком труппе?)

Бредятина, дизель в стоке едет быстрее потока. Конечно это не А7 с 2.0тси и дсг, но быстрее любого амосферника из потока точно. А ты ездил вообще на таком труппе?)
    конечно ездил) только я сравниваю с 1.8-2.0ТСИ) Зачем мне с атмо сравнивать? Но у меня авто из 8 выходит до 100)

Верится, не верится, а едет ощутимо лучше и не тухнет на обгонах после 100. Как раз в пределах 10сек и наравне с стоковыми 170лс зажигалок.

Егр естественно глушится программно и физически, но приход именно после чипа. С заглушкой егр я ездил на новом авто полгода с ошибкой егр, прежде чем прошился.
    а чья программа?
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

конечно ездил) только я сравниваю с 1.8-2.0ТСИ) Зачем мне с атмо сравнивать? Но у меня авто из 8 выходит до 100)
    А сравнивай с идентичными трансмиссиями. Дсг автомату не ровня).
    Тигуан 1 2.0тси с акпп
    Разгон до 100 км/ч, с

9.9

Расход топлива, л
    город/трасса/смешанный

13.5/7.7/9.9

Сток

Дизель с чипом едет как то так же, только расходует меньше. И с хорошим моментом на низах.

Цитата Сообщение от Jet-Set Посмотреть сообщение
    а чья программа?
    На самом деле любая я думаю, от любой проверенной компании. У меня 3й дизель шился в S-chip. Правда на первом тигуане обновление делал после истории с вибрациями в автоматах.

Ваши права