Помощь Регистрация
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 475556575859 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 401 по 1 425 из 1454
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    а у меня на 190тыс пробега 0.6 летом на полном прогреве) даже 0.5 промигивает иногда)
    И сейчас 0.7 стабильно при прогреве.
    Но я перед каждым сезоном весной делаю полную чистку камеры сгорания +впуска.
    А они загаживаются на этом моторе особенно если тошнить в городе и в Д режиме очень быстро.
    Поподробнее опиши процесс прочистки камеры сгорания + впуска.

а у меня на 190тыс пробега 0.6 летом на полном прогреве) даже 0.5 промигивает иногда)
    И сейчас 0.7 стабильно при прогреве.
    Но я перед каждым сезоном весной делаю полную чистку камеры сгорания +впуска.
    А они загаживаются на этом моторе особенно если тошнить в городе и в Д режиме очень быстро.

раз полная чистка камеры сгорания, наверно тогда и хончика добавишь , раз уж мотор разобран.
    Кольца новые подкинуть
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Цитата Сообщение от Jet-Set Посмотреть сообщение
    раз полная чистка камеры сгорания, наверно тогда и хончика добавишь , раз уж мотор разобран.
    Кольца новые подкинуть
    зачем разбирать то?) Я же не ершиком это делаю) а спец. средствами) 21 век на дворе)
    И хон ктстаи на ЕА888 ген 2 образца 12года+ даже на 200-250 в идеале обычно.

Цитата Сообщение от Nikol@s Посмотреть сообщение
    Поподробнее опиши процесс прочистки камеры сгорания + впуска.
    Винс (литр) для провымки форсов и камеры сгорания -подаем на вход ТНВД под давлением (бутылка+электронасс для накачки шин). Параллельно в масло заливаем BG209-очень хорошая промывка масляной системы. Час все это крутится на оборотах 1500-2000. Затем сливаем масло-выйдет гуталин чернющий. вторым этапом заливаем промывочное масло любое в каретр+GZOX в цилиндры -это очень мощный очист. карба с эффектом раскоксовки. 3часа и каждые минут 10-15 немного прокручиваем коленвал руками. Откачиваем это все из цилиндров +делаем прокрут стартером чтобы вылетело вверх остатки. Запускаем мотор и минут 10-15 на промывке. Сливаем ее. Далее есть промывочное масло comma британское -оно позволяет промывать мотор на оборотах -(не ХХ как все сотальные). меот офигенно. Оно домывает все включая дренаж колец после воздейтсвия винса\BG\GZOX-а. По желанию можно еще подать очистку в впускной коллектор -к примеру BG 206-ее надо распылять форсункой в посадочное место датчика темпы вход. воздуха. (его убираем). Либо пылить туда на рабочем моторе GZOX-ом (я так обычно делаю).
    Если такую манипуляцию делать раз в 20-30тыс .км то любой 1.8-2.0 пройдет тыс 200-300 легко без масложоров, а главнео будет выдавать все свои лошади положенные.
    А летит авто после этого как самолет)
    Если у тебя мотор CDAB образца 15 года +, то GZOX в цилиндры можно не использовать ограничившись BG и винсом. У тебя камера сгорания не так засирается из-за маслосъемных колец.

Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    Винс (литр) для провымки форсов и камеры сгорания -подаем на вход ТНВД под давлением (бутылка+электронасс для накачки шин). Параллельно в масло заливаем BG209-очень хорошая промывка масляной системы. Час все это крутится на оборотах 1500-2000. Затем сливаем масло-выйдет гуталин чернющий. вторым этапом заливаем промывочное масло любое в каретр+GZOX в цилиндры -это очень мощный очист. карба с эффектом раскоксовки. 3часа и каждые минут 10-15 немного прокручиваем коленвал руками. Откачиваем это все из цилиндров +делаем прокрут стартером чтобы вылетело вверх остатки. Запускаем мотор и минут 10-15 на промывке. Сливаем ее. Далее есть промывочное масло comma британское -оно позволяет промывать мотор на оборотах -(не ХХ как все сотальные). меот офигенно. Оно домывает все включая дренаж колец после воздейтсвия винса\BG\GZOX-а. По желанию можно еще подать очистку в впускной коллектор -к примеру BG 206-ее надо распылять форсункой в посадочное место датчика темпы вход. воздуха. (его убираем). Либо пылить туда на рабочем моторе GZOX-ом (я так обычно делаю).
    Если такую манипуляцию делать раз в 20-30тыс .км то любой 1.8-2.0 пройдет тыс 200-300 легко без масложоров, а главнео будет выдавать все свои лошади положенные.
    А летит авто после этого как самолет)
    Если у тебя мотор CDAB образца 15 года +, то GZOX в цилиндры можно не использовать ограничившись BG и винсом. У тебя камера сгорания не так засирается из-за маслосъемных колец.
    фигасебе процедура
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Цитата Сообщение от fizrefl Посмотреть сообщение
    фигасебе процедура
    Проще продать этот пылесос
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

фигасебе процедура
    Для Кипера это пустяковое дело!
    Он повиснув на турнике вниз головой с закрытыми глазами способен перебрать dq250.
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

фигасебе процедура
    3-4 часа на даче под пивасик) Зато потом тысяч 20-30 можно летать не очкуя) А кто не делает потом вот такие поршня вытаскивает с 1.8-2.0ТСИ) тыс к 120-150. https://ibb.co/W0wFFK4 это типичный прогар поршня от недостаточного охлаждения и лютого нагара в камере сгорания.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Проще продать этот пылесос
    этот пылесос еще тыс 100 побегает) надирая задницу всяким кореякам)
    замерил програмулькой после чистки -7.3 намерил до сотки) врет конечно, но из 8 точно выехал.

этот пылесос еще тыс 100 побегает) надирая задницу всяким кореякам)
    замерил програмулькой после чистки -7.3 намерил до сотки) врет конечно, но из 8 точно выехал.
    программка на смордфоне без внешнего gps.

программка на смордфоне без внешнего gps.
    запрос GPS идет судя по картинке.
    вообще после чистки всего и вся авто летит -сегодня против ветра 215 по спидометру 220 не смог -ветер реально тормозит...

ну куда ты так гонишь-то?!

ну куда ты так гонишь-то?!
    участок позволял. ровно и почти прямо)

ВАГ арыжынал) вы еще берете его у официалов по конской цене?)))))))
    https://www.youtube.com/watch?v=sA0c6ehsBvY

ВАГ арыжынал) вы еще берете его у официалов по конской цене?)))))))
    https://www.youtube.com/watch?v=sA0c6ehsBvY
    Ну так то оно неплохое. Но по этой цене я по акции взял 3 по 4 genesis)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Ну так то оно неплохое. Но по этой цене я по акции взял 3 по 4 genesis)
    вот именно)

Если у тебя мотор CDAB образца 15 года
    а если у тебя слабенький САХА?)))

фигасебе процедура
    Ну судя по описанию процесс интересный. Как минимум надо уже собирать народ на этот кинопоказ, за деньги)

вот именно)
    Скажи пожалуйста, фабия 2013-14 1.6 ат как в плане надёжности?

Цитата Сообщение от alexbir Посмотреть сообщение
    Скажи пожалуйста, фабия 2013-14 1.6 ат как в плане надёжности?
    там будет CFNA мотор на 105 сил -в приницпе норм мотор. лучше брать с осени 13 года -будет модерн. поршневая не стучащая.
    Хотя стук сейчас -перелкадка поршенй много где. Этот мотор был первенцем в 9 году с темой коротких юбок и больших тепловых зазоров.
    Автомат айсин. норм. но если тыс 100-150 не меняли масло -(обычное дело) лотерея.

Цитата Сообщение от кошан Посмотреть сообщение
    а если у тебя слабенький САХА?)))
    Саха не страдает масложором и вообще засиранием. она страдает упарвлением турбины и пропусками зажигания.) мотор в целом норм, но не едет от слова совсем...для турбо.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Ну судя по описанию процесс интересный. Как минимум надо уже собирать народ на этот кинопоказ, за деньги)
    тошни на своей атмо окте правым рядом или что там у тебя фабия..

тошни на своей атмо окте правым рядом или что там у тебя фабия..
    Кипер, чего ты ядом брызжешь как из рога изобилия ?
    Ты если задеть меня решил, то у меня еще ларгус есть в хозяйстве, грузопассажирский) Еще шутеечки будут ?) Ах да, у тебя же один универсальный автомобиль, извини.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Кипер, чего ты ядом брызжешь как из рога изобилия ?
    Ты если задеть меня решил, то у меня еще ларгус есть в хозяйстве, грузопассажирский) Еще шутеечки будут ?) Ах да, у тебя же один универсальный автомобиль, извини.
    у меня 2)

но не едет от слова совсем...для турбо.
    Всё относительно)

Ваши права