Помощь Регистрация
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748
Показано с 1 176 по 1 185 из 1185
    Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    У vw офигительные сидушки). 1600км за день и спина в полном порядке.
    В идеале конечно электро кресло или эргоактив.
    И кашкай хорош только внешне. Внутри он убог. По ощущениям разгон тупой, тиг резвее с 1.4. Салон тесный, диван только для перевозок пассажиров по городу. Система полного привода не дотягивает до уровня тигуана, ну и вариатор с перегревающейся муфтой.
    Тошнить по городу в пробках, да пожалуй. Это все для чего можно приобрести кашкай.
    сидушки плохи для тех, кто любит лежать в сидении)

У тигуанов это вроде всегда прямо в приборке настраивалось)
    Я про открыл-завел-вышел-закрыл, машин прогревается.
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Что за бред. Это на какой машине глушит движок если запереть дверь?
    Я думаю это вопрос к криво установленой сигналке
    И в чем же здесь бред для машины с бесключевым доступом? Приехал, вышел из машины, запер ее и пошел, а движок тарахтит до утра.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    И в чем же здесь бред для машины с бесключевым доступом? Приехал, вышел из машины, запер ее и пошел, а движок тарахтит до утра.
    Так он же отрубится, если отошёл от машины?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Да, если бы ценник был адекватнее, платить за кашкай как за тигуан как то рука не поднимается.
    Тигуан классом выше, просторнее, и на дальний маршрут можно ехать с пассажирами - диван кашкая это ад.
    https://www.youtube.com/watch?v=sftNbm3htG0
    тига на полном хорошо прет) правда 2.0

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=sftNbm3htG0тига на полном хорошо прет) правда 2.0
    Отлично заехал, но думаю, что в этой дисциплине 1.4 так же бы заехал, катал и 2.0 и 1.4, очень удивился на тест драйве по городу как 1.4 едет, думал менеджер перепутал и 2.0 подсунул)))

Цитата Сообщение от g500 Посмотреть сообщение
    Отлично заехал, но думаю, что в этой дисциплине 1.4 так же бы заехал, катал и 2.0 и 1.4, очень удивился на тест драйве по городу как 1.4 едет, думал менеджер перепутал и 2.0 подсунул)))
    хз, я когда чипанул свой 1.8 с 152 до 190 сил (300 момента) реально ощутил, как авто просто вылетает из сугробов при поддаче газка..

Цитата Сообщение от Sor(ereR Посмотреть сообщение
    Я про открыл-завел-вышел-закрыл, машин прогревается.
    С бесключевым не проблема, я так себе и настраивал
    Без оного, таскать 2 ключа или сигналкой

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Именно так)

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Так он же отрубится, если отошёл от машины?
    Никогда)

Ваши права