Помощь Регистрация
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950
Показано с 1 226 по 1 242 из 1242
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    а голову ктонить ставил со связью с кан шиной, а то вчера поставили, данные с партроника и дверей идут а данные с климата, напряжение, скорости нихрена....
    а что за магнитола? если не оригинал -там дофига приколов и танцев с бубном с настройками, а некоторые параметры\функциии и вовсе не поддерживаются\не доступны.

вот с бубном и танцуй))) скажи спасибо что хоть что то работает.

нет, видимо не его смотрели, пробег сверяли вагкомом, да и автотекой подтвержден. цена, ну вместе с ремонтом и то гдето 960
    че за ремонт то?
    +маховик меняный на нем уже?

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    че за ремонт то?
    +маховик меняный на нем уже?
    4-е передних салента рычагов, два саленблока задних продольного рычага, опоры стоек с подшибниками, подвесной подшибник вместе с резиновой обоймой, стойки заднего стаба, +ТО масло с фильтрами.
    По хорошему еще масло в муфте и кпп поменять но это позже...

4-е передних салента рычагов, два саленблока задних продольного рычага, опоры стоек с подшибниками, подвесной подшибник вместе с резиновой обоймой, стойки заднего стаба, +ТО масло с фильтрами.
    По хорошему еще масло в муфте и кпп поменять но это позже...
    ого))) я и половины не менял еще. но тут мне уже говорили про опоры тигуанов.....
    З\ы для муфты есть ремкомплект для снятия насоса Халдекса 4-го. (рзинки+болтики).
    При пробеге 100+лучше его снять и помыть его заборник и сетку.
    +не экономь на фильтре-только Вольво.(никаких Sollo и BSW)

ого))) я и половины не менял еще. но тут мне уже говорили про опоры тигуанов..... З\ы для муфты есть ремкомплект для снятия насоса Халдекса 4-го. (рзинки+болтики).При пробеге 100+лучше его снять и помыть его заборник и сетку.+не экономь на фильтре-только Вольво.(никаких Sollo и BSW)
    да это все давно прочитал на тигуан клубе), еще бы пару месяцев и муфта былаб 5го поколения)ко всему плюсом купил новую зимнюю резину, б/у литье ну и магнитолу...

да это все давно прочитал на тигуан клубе), еще бы пару месяцев и муфта былаб 5го поколения)ко всему плюсом купил новую зимнюю резину, б/у литье ну и магнитолу...
    ну вот и не тяни с муфтой. машина если у ОД обслуживалась -значит раз в 60к и только смена масла без фильтра....насос там критичен к гумну на сетке и в масле.

+в уловом редукторе переднем обязательно смени жижу.
    оффы там по регламентам не меняют. нагрузка на масло там хорошая. через 100тыс карамель сливается...
    В заднем редукторе я сливал на 140-чистейшее видимо нет такой нагрузки.

13 выпуска 14 эксплуатации пробег 91, в родной краске, по подвеске надо немного подделать и подвесной подшибник поменять
    знаешь почему на дизелях подвесной летит? там нет теплового экрана от выпускной трубы с катом.
    На бензинках он есть. Поэтому он ходит 200+. Если поменял-колхозь экран с бензинки.

Доброго времени суток! Подскажите, где поменять шкив компрессора кондиционера шкода октавия а5 фл 1,6.

знаешь почему на дизелях подвесной летит? там нет теплового экрана от выпускной трубы с катом.
    На бензинках он есть. Поэтому он ходит 200+. Если поменял-колхозь экран с бензинки.
    Ничего колхозить не надо, он спокойно ставиться как есть от бензиновой версии, а на авто старше 2014г экран стоит и у дизельной версии. Перед установкой экрана желательно добавить смазки в этот подвесной подшипник.

Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Ничего колхозить не надо, он спокойно ставиться как есть от бензиновой версии, а на авто старше 2014г экран стоит и у дизельной версии. Перед установкой экрана желательно добавить смазки в этот подвесной подшипник.
    ага. стоял под дизельным тигой и там его не было. потом подошел к своему ТСИ -у меня есть) и 175к прошел уже)

Машина кого года была??

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk

Машина кого года была??

11-12

Ну так их стали ставить на машины с завода только с 2014г.
    Выше написал не правильно, не "старше 2014г" а "младше 2014гв"

Как раз на авто после 2014 года к подшипнику и не поступиться уже. Он там шайбой прикрыт. Обслуга невозможна.

Ваши права