Помощь Регистрация
Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 026 по 1 050 из 1194
    Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
    Затертое, я как-то раз даже полировал
    где, где полируют стекло лобача в Саратове?
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    где, где полируют стекло лобача в Саратове?
    Я ездил на чернышевского где академия права, в гаражах. Ещё есть в тау и автостиль который под мостом на стрелке. Так то много кто делает, но если честно, проще поставить Китай и не париться.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

В Тау нет больше

После полировки линза может образоваться. И бытует мнение, что после полировки снимается небольшой слой стекла, но дальше уже идёт более мягкая поверхность.
    Китайские стёкла могут сильно искажать.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    После полировки линза может образоваться. И бытует мнение, что после полировки снимается небольшой слой стекла, но дальше уже идёт более мягкая поверхность.
    Китайские стёкла могут сильно искажать.
    Судя по гольф клубу, многие кто меняют на пилкингтон, на секьюрит, на китай то везде косяки. Знаю точно что парни из тау дают гаиантию год, меняют без проблем в случае косяка.

На лобовом лучше не экономить)

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    На лобовом лучше не экономить)
    лобовое - это расходник

87 ткм., ни одной затертости, только 1 скол от камня. Все.

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    87 ткм., ни одной затертости, только 1 скол от камня. Все.
    А у вас что? Я стекло уничтожил кредо ехал в сочи через шаумян, да в целом кузов там ушатал, ехал и плакал.

А у вас что? Я стекло уничтожил кредо ехал в сочи через шаумян, да в целом кузов там ушатал, ехал и плакал.

А можно слова в нормальное предложение сложить?

Именно по этому я на шаумяне никому не позволяю себя обгонять и ни за кем не ехать.

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    А можно слова в нормальное предложение сложить?
    Нет. Что смутило то?

Зато срезал!
    На пассате 7 два раза по каске менял. Оба раза шип весной попадал. Первый из под встречной нивы, второй с хаммера. Они острые, сразу стекло колят. Хотя у меня и подогрев нитями.

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    лобовое - это расходник
    А вот глаза - нет.

Кто занимается разблокировкой функций и какова примерно стоимость? Или может кто даст в аренду OBDeleven? Конкретно мне надо mirrorlink в движении активировать.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Кто занимается разблокировкой функций и какова примерно стоимость? Или может кто даст в аренду OBDeleven? Конкретно мне надо mirrorlink в движении активировать.
    Тема есть ниже,с контактами.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я могу помочь, пиши.
    Активация скрытых функций на автомобилях VAG

На трассе, когда я на самом деле прям сильно устава машина давала мне знать, чтобы я остановилась. И вот на самом деле, именно в тот период, когда усталость прям накрывала меня.

Цитата Сообщение от LanC Посмотреть сообщение
    На трассе, когда я на самом деле прям сильно устава машина давала мне знать, чтобы я остановилась. И вот на самом деле, именно в тот период, когда усталость прям накрывала меня.

Продали?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Продали?
    Не-а. Катаюсь.

Специалисты по Вашим, подскажите, может быть такая маркировка на оригинальном заднем фонаре?

Ну ты и шутник! Никогда, ни один ВАЗ не будет лучше современного ВАГа, а про тот 90 годов - тем более.Я смотрю на эту Гранту и Весту и смешно аж становится.Производить автомобили, которые не будут уступать (будут лучше) ВАГ в России - экономически не выгодно, и не будет выгодно никогда.

Цитата Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
    Ну ты и шутник! Никогда, ни один ВАЗ не будет лучше современного ВАГа, а про тот 90 годов - тем более.Я смотрю на эту Гранту и Весту и смешно аж становится.Производить автомобили, которые не будут уступать (будут лучше) ВАГ в России - экономически не выгодно, и не будет выгодно никогда.
    Если быть предельно честным, то ваз немного надежнеё чем ваг, если уж совсем откровенно и положив руку на сердце.
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Цитата Сообщение от Serg80 Посмотреть сообщение
    Специалисты по Вашим, подскажите, может быть такая маркировка на оригинальном заднем фонаре?
    странноватый артикул для ВАГ-а через точку. но по гуглу бьется фонарь рапида.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    странноватый артикул для ВАГ-а через точку. но по гуглу бьется фонарь рапида.
    Да через точку меня не смущает. На моём Рапиде 18 года именно так. Смущает расположение эмблемы Шкода, и самого штампа вдоль края фонаря, а не поперек. Вот штамп на моем фонаре.

Ваши права