какое счастье владеть ВАГом

  • Автор темы Adversary
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 184
Реакции
1 744
Баллы
113
не факт...конкуренция и акции...вон в теме про мойку радиаторов саратовские цены люди озвучивают.....так в МСК дешевле есть варианты и много.

Здесь эта услуга не востребована, от того и цены такие.
Корректнее сравнивать более востребованные услуги.
ПС: там элементарно нормочас дороже стоит.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Ну. например, если деньги ляжку жгут будет правильно искать в Московских салонах. цены+подарки будут приятнее. Что то дилеры вообще бесплатно слелают лояльным клиентам, как моему родственнику. Местные упыри...только авто угробят. Потом, цену нельзя рассматривать в отрыве от качества! Разве профессиональное и качественное обслуживание не может стоить дороже, в принципе.. Хотя, на горячей линии Вам будут лукавить об идентичных и высоких стандартах качества повсеместно у супербренда.
Любой адекватный потребитель понимает за что можно заплатить, или не стоит своих денег.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Там где дешевле, будет ара-сервис. Таких и в Саратове полно.

в МСК сотни клубных -специализирующихся по ВАГ-у сервисов. с отличным качествм и кучей акций сезонных. К примеру цепи меняют под ключ профессиональнее и дешевле чем наши ОД местные!!!!
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Согласен про клубные! Там и от дилеров можно независить. Вот, поэтому я и поставил крест на ВАГе..Немецкая техника обязана иметь качественное обслуживание. Кстати, сколько там в Европах, Китаях гарантия у ВАГа?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
В инструкции написано, что датчики не реагируют на пешеходов. И вот на днях перебегал шустрый пешеход в наушниках. Никого не слышал, ничего не видел. И тут моя машина резко встала как вкопанная с таким шумом, визгом, писком!!! Это жесть. Люди вокруг обернулись. Хотя везде написано на пешеходов не реагирует.

Поскольку камень в первый день ударил в лобовое хотим менять. Есть разница нити или пленка для подогрева??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
если Вы про front assist,то на пешеходов она тоже срабатывает(собственный опыт),что там в инструкции не скажу, к сожалению.По стеклу-если в будущем планируете апгрейдить( line assist и т.д.),то конечно только пленочный.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Есть и нитевая для камер ассистентов, просто есть окошко свободное от нитей.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Как вы стекла умудряетесь бить? С 2004 года вожу авто ни разу ни скола ни трещины ни замены) тьфу тьфу тьфу)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Как вы стекла умудряетесь бить? С 2004 года вожу авто ни разу ни скола ни трещины ни замены) тьфу тьфу тьфу)

на трассе легко и непринужденно
у ВАГа очень слабые стекла с завода, и не только у ВАГа
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Как вы стекла умудряетесь бить? С 2004 года вожу авто ни разу ни скола ни трещины ни замены) тьфу тьфу тьфу)

Ты по трассе Часто ездишь? На кмв бываешь?)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
на трассе легко и непринужденно
у ВАГа очень слабые стекла с завода, и не только у ВАГа
Я 10 лет езжу на ВАГ-е и воочию наблюдал как эти стекла из года в год становились тоньше и слабее.
з\ы я перед каждой поездкой поднимаю дворники и стряхиваю из-под них песок нашей пустыни САХара)
потому что иначе стекло будет затерто щетками-как это часто бывает на ВАГ-е.
По трассе хожу 3-4раза в год. Вплотную ни за каким авто не иду или грузовиком.
Сейчас езжу на чешском авто (произведен в Чехии) -эк стекла и эко-краска вообще полный ахтунг.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я 10 лет езжу на ВАГ-е и воочию наблюдал как эти стекла из года в год становились тоньше и слабее.
з\ы я перед каждой поездкой поднимаю дворники и стряхиваю из-под них песок нашей пустыни САХара)
потому что иначе стекло будет затерто щетками-как это часто бывает на ВАГ-е.
По трассе хожу 3-4раза в год. Вплотную ни за каким авто не иду или грузовиком.
Сейчас езжу на чешском авто (произведен в Чехии) -эк стекла и эко-краска вообще полный ахтунг.

Фуууу. Я думал ваг делает норм стекла
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
По трассе хожу 3-4раза в год. Вплотную ни за каким авто не иду или грузовиком..
Я ловил от встречных и причём на небольшой скорости.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
поднимаю дворники и стряхиваю из-под них песок нашей пустыни САХара)
потому что иначе стекло будет затерто щетками-как это часто бывает на ВАГ-е.
По трассе хожу 3-4раза в год. Вплотную ни за каким авто не иду или грузовиком.

За 3-4 года эксплуатации стекло любое затирается и как правило ловит камни. Соответственно идёт естественный процесс замены стекла раз в 3-4 года).
Ну вот такая статистика...

А для того чтоб поймать камень вообще не обязательно за кем то ехать, мне гораздо чаще прилетает со встречки. На кроссоверах угол атаки таков , что наносится вред от камня с большей вероятностью. Хуже стекол вага по мне так стекла Ниссана, там вообще дерьмо.
А так, по большому счету и на мерсах стекла стеклянные), знакомый купил в мск новый глк и разбил стекло по дороге в Саратов...
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Я выехала с автосалона и через 500 метров поймала камень и сразу скол )))

Кстати на Шкоде меняла стекло в Саратове у мальчишек так оно мне лет 5 служило. Камней было много но даже точек не было.

Мицубиси японской сборки так там от камня на трассе логина круглая с куриное яйцо и луч огромный.

Итог - парни в Саратове рулят ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Да не, просто стекла покрепче чем конвейерные)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
За 105к родное стекло. На счёт сколов везло. Есть несколько, но они маленькие и прям у щеток и по центру. Немного затерлось, но после стоянки стараюсь с них пыль смахнуть. И если стекло сильно грязное - без щеток сначала смочить. На боковых вообще царапин нет)
 
Верх Низ